Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 52. (Read 57319 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Под шумок, источникам предлагаю мельком взглянуть историю сообщений safar1980 ... вероятность того что 90 merit сдвинут его к следующему рангу очень мала, но все же стоит попробовать, (но признаюсь я не сильно тащусь когда каждое второе сообщение с отсылкой к той или иной новости).
Стоит попробовать, вдруг быстрее Ратимова новый ранг дадут.
Если у вас есть вопросы или интересные темы про майниг, то с удовольствием пообщаюсь без ссылок.
В майнинге нельзя обсуждать другие монеты, кроме биткоина. Полезные темы перемещаются в  альтернативные криптовалюты и теряются.
Биткоин майнеров активных нет, и даже несмотря на все это, у нас сформировался небольшой коллектив около 10 человек, а раньше было 2-3 активных.
Пока нам не дадут свободу общения, там будут только общие новости.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Advocatus, witcher_sense поздравляю с новым рангом! Оба пользователя полезны для ру локала, с witcher_sense пересекаюсь на много чаще, общаться интересно. Посты Advocatus читаю, видно что человек силен в своем деле.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Хотя странно что он такой актив, и так медленно набирал 10 merit ... а я то дурак думал что ru локалка самая щедрая, короче говоря - вот и помог пряником, раз кнут не помогает,

Ахахахахах, ну ты и шутник  Grin
В том то и проблема что Корнер активен не в тех сферах где мерит сыпется, а скорее в противоположных. Если бы давали мерит за троллинг, то он бы конечно лидером был однозначным.
Ждем теперь когда его мульт из "Аналитики" наберет 10 меритов чтобы опять поздравить корнера с рангом  Cheesy
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Advocatus, поздравляю с новым рангом. Редко захожу в раздел Юристы и с удивлением сегодня открыл для себя ваши топики. Обязательно на днях почитаю.

witcher_sense - в клубе 2000 становится все теснее Wink

legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Видно что безобидная и добрая ты душа, поздравил самого Корнера с новым рангом!  Grin
Да я как представил что у него до сих пор ранговые ограничения на отправку постов, что мне стало жалко парня.

Хотя странно что он такой актив, и так медленно набирал 10 merit ... а я то дурак думал что ru локалка самая щедрая, короче говоря - вот и помог пряником, раз кнут не помогает, (и я не о садо-мазо, я о той боли которую он испытывает глядя на очередной удаленный пост).
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
С рангом, Excimer, ты тоже нужен - шухер наводить, когда тут вообще берега путать начинают и зарыватся  Cheesy
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А почему бы и нет?  Cheesy

"будь проще и люди к тебе потянутся"  Grin

Advocatus, поздравляю. Хоть и не пересекались, вижу что багажа знаний и опыта хватит на несколько легенд  Grin

witcher_sense - если не ошибаюсь, третий по количеству мера после lovesmayfamilis, но не третий по значимости в локале. Обычно с достижением легенды активность падает, а тут наоборот. Поздравляю, догоняй Ратимова или lovesmayfamilis  Grin Кстаааати, мы же не слышали истории происхождения ника.

Excimer - добрался до мембера. А что, тоже результат, с учетом твоего постинга и репутации, это не "хухры-мухры". Продолжай в том же духе, без тебя было бы скучно (это не значит что я считаю тебя клоуном).
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Excimer, поздравляю с достижением нового ранга!  Grin

Видно что безобидная и добрая ты душа, поздравил самого Корнера с новым рангом!  Grin

Ну у меня так то с Корнером вроде бы конфликтов нет (несмотря на парочку фейковых флагов и отзывов у меня в трасте от его мультов) поэтому я пожалуй тоже поздравлю  Grin А почему бы и нет?  Cheesy
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Excimer, поздравляю с достижением нового ранга!  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
The0ldl_lser, с достижением 301 меритов

Аналитики они такие, иногда бывают полезными

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Поздравляю себя с 300 меритами, набранными с нуля  Cheesy Ох уж и долго медленно шел к этому, теперь эта цифра кажется для меня просто огромной. Хочу всех поблагодарить, кто когда-либо ставил мне мериты!
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Поздравляю пользователя Advocatus с рангом Full Member. Хотя по меритам он уже почти Sr. Member.



Делится большим количеством полезных материалов по крипте в плане законодательства. Один из быстро растущих новичков локала, с регистрацией 2021 года.




Также поздравляю пользователя witcher_sense с достижением отметки в 2000 merit.



Это 4-ый пользователь из ру локала, которому удалось набрать честные 2000 меритов.

Поздравляю Advocatus и witcher_sense с новыми достижениями на форуме!

Advocatus интересно всегда читать квалифицированные юридические материалы по криптовалютам. Вообще юрист на форуме это здорово! А тут такая узкая специализация получается - пограничная область между новой финансовой технологией и юриспруденцией. Очень интересно читать. И не просто отдельные посты, но и гайды видел выкладывал! На форуме не очень давно, но быстро завоевал всеобщее уважение и авторитет.

witcher_sense периодически пересекаемся в Разделе Обсуждения Bitcoin, а также в англоязычных разделах, всегда интересно пообщаться и перекинуться парой постов, а иногда и что-то новое для себя осмыслить.

Желаю новых профитов, умножение богатства и удачи как в крипте, так и в других областях жизни, чтобы все было супер и по высшему разряду! 🎊😊

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Advocatus, с повышением ранга

Advocatus действительно один из немногих, у кого количество меритов выросло существенно быстрее, чем успело подоспеть активити. Действительно любопытные посты по разным юридическим аспектам, так что я бы ожидал, что при сохранении подхода и дальше меритов будет больше, чем активити. Поздравляю с первой серьёзной вехой!
Александр он такой, профи своего дела. Если в Нерезиновой прижмут органы - сразу звоните ему. Отмажет любого. Инфа соточка 100% от проверенных партнеров

legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
Advocatus действительно один из немногих, у кого количество меритов выросло существенно быстрее, чем успело подоспеть активити. Действительно любопытные посты по разным юридическим аспектам, так что я бы ожидал, что при сохранении подхода и дальше меритов будет больше, чем активити. Поздравляю с первой серьёзной вехой!

witcher_sense активный участник раздела с устоявшейся позицией. Так что вперёд, за новыми круглыми цифрами меритов! Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
witcher_sense, с достижением 2002 меритов

legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Поздравляю парней ... хотя Advocatus'у я бы посоветовал отредактировать эту тему, добавив ссылки на pdf а не на disk/y, так как многие с
опаской смотрят на перспективу скачивать папку с доками.

Под шумок, источникам предлагаю мельком взглянуть историю сообщений safar1980 ... вероятность того что 90 merit сдвинут его к следующему рангу очень мала, но все же стоит попробовать, (но признаюсь я не сильно тащусь когда каждое второе сообщение с отсылкой к той или иной новости).
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
witcher_sense поздравляю с 2000 заслуг.
Advocatus, много полезной информации вы публикуйте на форуме. Поздравляю.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Спасибо всем за поздравления!

Advocatus, присоединяюсь ко всем позравившим, с Вами ветка юристов обрела второе дыхание, всегда отвечаете четко и по делу с минимумом ненавистного мне юридического жаргона. Cheesy
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Advocatus, поздравляю!
witcher_sense поздравляю с попаданием в клуб 2К.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Поздравляю, witcher_sense с достижением 2000 меритов! Очень грамотный пользователь, часто читаю ваши посты, хорошо излагаете мысли и все по делу! За меритами явно не гонитесь, награда пришла сама собой!

Advocatus, поздравляю с достижением ранга Full Member! Один из не многих, кто зарабатывает мериты очень большими темпами, так держать!
Pages:
Jump to: