Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 7. (Read 159056 times)

legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Не пойму о каком переносе запуска биржи идет речь, заявляли о запуске прототипа во 2-м квартале 2018, что и было сделано. Сама биржа планировалась к запуску в 2019 без конкретной даты, так что думаю у разработчиков все идет по плану, в той или иной степени.




sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Хорошо, что OAX не ушел в подполье. И даже не смотря на возможный перенос запуска биржи, они продолжают напоминать о себе. Я по-прежнему не сомневаюсь, что со временем бы получим ровно ту биржу, которую нам обещают.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Да многие переносят запуск, и все сводиться именно к словам, что неблагоприятный рынок. Я участвовал в баунти этого проекта, плюс минус проект стабилен и шаги они делают, хотят перенести пускай переносят, они хоть на острова не убежали, как многие после того как побрили хомячков). Торгую на этой монете, конечно падение последнее мне испортило крови, еще и новость о делистинге с ОКЕХ вместе еще с 30ю монетами , но монеты не слил буду ждать роста.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Отсрочка начинает казаться очень плохим результатом сейчас.
Многие тупо могут потерять доверие и просто продать. Фонд разработчиков очень маленький после падения цены и им тупо может не хватить денег для масштабного разворачивания.


а я рад что во время вышел из токена и по достаточно приличной цене продал, может быть потом локти буду кусать, но уже поднадоело видеть что весь портфель красный. и пока что вижу что сделал правильно!
full member
Activity: 546
Merit: 146
Oax будет гибридная биржа, а не чистый DEX, как показывают последние события дексов у нас нет, от слова совсем. Честно ожидал большего от проекта, но слишком долго пилят рабочий продукт, ну пока держу токены и даже наращиваю их количество.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Пока цена вниз идет, есть отличный момент перезакупиться и отхватить много монет во время аирдропа.
Кто-то из холдеров воспользовался этим падением в цене, чтобы увеличить свое количество монет?
я вот что то закупившись на исо пока не горю желанием увеличивать портфель, так как что то проект показывает себя не с той стороны которой мог показать или точнее должен был показать

с одной стороны верно говорите, но с другой стороны, сейчас токен стоит дешево как ни когда и если вы покупали на исо то самое время усредниться, OAX проект который продолжает работу, не сдулись, не сбежали, а значит все шансы что цена восстановится, сколько времени потребуется -вот это вопрос, но если вы холдер, то справитесь с ожиданием, зато когда отрастет можно будет зафиксировать приличную прибыль
full member
Activity: 224
Merit: 186
Какие еще ноутбуки)) nootebooks - записные книжки.. Может это имелось ввиду)) не думмаю, что компания раздавала бы бесплатно 100 ноутов)

Все верно, notebook - это именно записная книжка. А ноутбук - это laptop.
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Moving the Regulatory Debate Onwards
В минувшие выходные около 150 лидеров бизнеса, предпринимателей, юристов и студентов провели свое субботнее утро в университете Гонконга, конференция началась с завтрака, спонсируемого OAX, прежде чем перейти к основным выступлениям. Ну вот теперь еда, идет движуха ведь. Smiley
https://medium.com/@OAX_Foundation/moving-the-regulatory-debate-onwards-531478215d29



legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Да отсрочка запуска биржи если она будет удручает конечно, хотя все может поменяться, они же вроде обещали скорый анонс(последнее время мы добились больших успехов в этой области и надеемся в ближайшее время сообщить некоторые важные новости). До полноценного запуска биржи во второй половине 2019 года должен пройти бета тест, так что думаю будет какое то движение в начале года. Ну а пока раздают ноутбуки на своих мероприятиях. Сегодня мы представили 100 ноутбуков OAX, чтобы предоставить нашим членам сообщества, и они закончились еще до начала мероприятия! Smiley

Какие еще ноутбуки)) nootebooks - записные книжки.. Может это имелось ввиду)) не думмаю, что компания раздавала бы бесплатно 100 ноутов)
Да конечно, чего то ошибся смотрел же еще на фото и вижу блокноты а написал совсем другое, на работу спешил, сори. Smiley
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Отсрочка начинает казаться очень плохим результатом сейчас.
Многие тупо могут потерять доверие и просто продать. Фонд разработчиков очень маленький после падения цены и им тупо может не хватить денег для масштабного разворачивания.
Хватит им денег на то чтобы развернуться. В крайнем случае теперь уже без проблем смогут взять кредит или повторное ICO провести.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я выполняла баунти в этом проекте и была абсолютно уверена что это прорыв в области децентрализованных бирж. Я почему то думала что запуск биржи должен был состояться еще в июне 2018. Но сейчас смотрю и вижу что в этом проекте как и на всем рынке полный застой и упадок
Ну я бы не был так критичен, сделать биржу можно на колене за неделю, но создать хорошую биржу, которая смогла бы удовлетворить требования трейдеров это совсем другое дело и ОАХ нацелен имено на такую биржу. В процессе разработки и запуска может возникнуть очень много проволочек от технических до бюрократических, и в наших же интересах чтоб запуск пришелся уже на момент всех решенных вопросов, а не решать походу дела. Я расчитывал на запуск в середине 2019 но если нужно подождать еще то так и быть, главное получить по-настоящему крутой продукт.
OAX - это проект биржи, а на криптобиржах сейчас и так наблюдается отток трейдеров. Это год назад биржи ограничивали регистрацию новых пользователей, потому что физически не могли потянуть такой наплыв. Я это к тому, что даже если бы сейчас была возможность запустить эту биржу, то у нее была бы очень низкая ликвидность, и это бы принесло только огорчение. Надо действительно дождаться оживления на рынке.
А если оживление рынка случится через 2-3 года, неужели все это время кормить завтраками инвесторов. Нужно создать качественный продукт, запускаться и действовать в условиях существующего рынка.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Я выполняла баунти в этом проекте и была абсолютно уверена что это прорыв в области децентрализованных бирж. Я почему то думала что запуск биржи должен был состояться еще в июне 2018. Но сейчас смотрю и вижу что в этом проекте как и на всем рынке полный застой и упадок
Ну я бы не был так критичен, сделать биржу можно на колене за неделю, но создать хорошую биржу, которая смогла бы удовлетворить требования трейдеров это совсем другое дело и ОАХ нацелен имено на такую биржу. В процессе разработки и запуска может возникнуть очень много проволочек от технических до бюрократических, и в наших же интересах чтоб запуск пришелся уже на момент всех решенных вопросов, а не решать походу дела. Я расчитывал на запуск в середине 2019 но если нужно подождать еще то так и быть, главное получить по-настоящему крутой продукт.
OAX - это проект биржи, а на криптобиржах сейчас и так наблюдается отток трейдеров. Это год назад биржи ограничивали регистрацию новых пользователей, потому что физически не могли потянуть такой наплыв. Я это к тому, что даже если бы сейчас была возможность запустить эту биржу, то у нее была бы очень низкая ликвидность, и это бы принесло только огорчение. Надо действительно дождаться оживления на рынке.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Отсрочка начинает казаться очень плохим результатом сейчас.
Многие тупо могут потерять доверие и просто продать. Фонд разработчиков очень маленький после падения цены и им тупо может не хватить денег для масштабного разворачивания.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да отсрочка запуска биржи если она будет удручает конечно, хотя все может поменяться, они же вроде обещали скорый анонс(последнее время мы добились больших успехов в этой области и надеемся в ближайшее время сообщить некоторые важные новости). До полноценного запуска биржи во второй половине 2019 года должен пройти бета тест, так что думаю будет какое то движение в начале года. Ну а пока раздают ноутбуки на своих мероприятиях. Сегодня мы представили 100 ноутбуков OAX, чтобы предоставить нашим членам сообщества, и они закончились еще до начала мероприятия! Smiley

Какие еще ноутбуки)) nootebooks - записные книжки.. Может это имелось ввиду)) не думмаю, что компания раздавала бы бесплатно 100 ноутов)
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Да отсрочка запуска биржи если она будет удручает конечно, хотя все может поменяться, они же вроде обещали скорый анонс(последнее время мы добились больших успехов в этой области и надеемся в ближайшее время сообщить некоторые важные новости). До полноценного запуска биржи во второй половине 2019 года должен пройти бета тест, так что думаю будет какое то движение в начале года. Ну а пока раздают ноутбуки на своих мероприятиях. Сегодня мы представили 100 ноутбуков OAX, чтобы предоставить нашим членам сообщества, и они закончились еще до начала мероприятия! Smiley
member
Activity: 364
Merit: 11
Пока цена вниз идет, есть отличный момент перезакупиться и отхватить много монет во время аирдропа.
Кто-то из холдеров воспользовался этим падением в цене, чтобы увеличить свое количество монет?
я вот что то закупившись на исо пока не горю желанием увеличивать портфель, так как что то проект показывает себя не с той стороны которой мог показать или точнее должен был показать
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Пока цена вниз идет, есть отличный момент перезакупиться и отхватить много монет во время аирдропа.
Кто-то из холдеров воспользовался этим падением в цене, чтобы увеличить свое количество монет?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
да, возможный перенос, конечно, многим не понравится. тем более, что это уже не первый. но в этой ситуации меня утешает другое - по прежнему нету какой-то топовой деценрализованной биржи. есть idex, но к ней много вопросов. так что ниша, на которую претендует oax все еще свободна. и хороший работающий продукт имеет все шансы найти свою гавань.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я выполняла баунти в этом проекте и была абсолютно уверена что это прорыв в области децентрализованных бирж. Я почему то думала что запуск биржи должен был состояться еще в июне 2018. Но сейчас смотрю и вижу что в этом проекте как и на всем рынке полный застой и упадок
Ну я бы не был так критичен, сделать биржу можно на колене за неделю, но создать хорошую биржу, которая смогла бы удовлетворить требования трейдеров это совсем другое дело и ОАХ нацелен имено на такую биржу. В процессе разработки и запуска может возникнуть очень много проволочек от технических до бюрократических, и в наших же интересах чтоб запуск пришелся уже на момент всех решенных вопросов, а не решать походу дела. Я расчитывал на запуск в середине 2019 но если нужно подождать еще то так и быть, главное получить по-настоящему крутой продукт.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я выполняла баунти в этом проекте и была абсолютно уверена что это прорыв в области децентрализованных бирж. Я почему то думала что запуск биржи должен был состояться еще в июне 2018. Но сейчас смотрю и вижу что в этом проекте как и на всем рынке полный застой и упадок
Pages:
Jump to: