Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 6. (Read 159056 times)

legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Да совершенно верно, что у Binance получилось стать лидером хотя на ICO так же собрали 15 млн$ .
Но радует что команда OAX продолжает работу над проектом. Из последних новостей : " OAX Foundation и Enuma Technologies объявляют о значительном прорыве в развитии децентрализованных торговых платформ. В предварительных тестах наша платформа достигла скорости более 1000 транзакций в секунду (TPS) на узел, что свидетельствует о реальном прогрессе в решении задачи масштабируемости, не позволяющей децентрализованным обменам стать массовыми."

https://www.youtube.com/watch?v=hpNq1vqiwjY
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Мне в самом начале не особо понравилась эта биржа. Она в начале была довольно убогой, сейчас вполне себе годной стало. Хотя, я все еще недолюбливаю.

Парень из будущего))) Какой бы дырявой концепция OAX  не была, этого пока нельзя никак охарактеризовать. Потому что биржи то и нет. А будут где-то в 2019 году. Вроде как в первом квартале. Но это не точно))) Удивительно что ICO OAX проходило примерно в то же время что и ICO бинанса и какая громадная разница в развитии.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Мне в самом начале не особо понравилась эта биржа. Она в начале была довольно убогой, сейчас вполне себе годной стало. Хотя, я все еще недолюбливаю.
Отличный отзыв о совершенно не рабочей пока бирже и только откуда вы такие беретесь и главное парой постами выше уже писали, что биржа только в разработке, потому что такие же "спецы" так же уже анализировали успешность.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне в самом начале не особо понравилась эта биржа. Она в начале была довольно убогой, сейчас вполне себе годной стало. Хотя, я все еще недолюбливаю.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Дроп падает на баланс по умолчанию? Если нет, то почему нельзя было сделать на всех холдеров. Зачем танцы с заполнением формы, поясните кто в курсе.
Ну и сроки укажите крайние.
Этот вопрос уже задавали на старте новости об аирдропе, что было бы проще чтоб автоматом на балансы упало да и все, но с другой стороны далеко не все заполнят формы и в таком варианте те кто заполнил получит больше. По срокам указано до 16 января нужно все сделать.
member
Activity: 287
Merit: 10
Дроп падает на баланс по умолчанию? Если нет, то почему нельзя было сделать на всех холдеров. Зачем танцы с заполнением формы, поясните кто в курсе.
Ну и сроки укажите крайние.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вопрос по поводу аирдропа ОАХ: если я вступил в него с определенным кошельком и социальными сетями, то могу ли я вступить в него с теми же соц сетями, но иным адресом кошелька (первичный кошелек взломан/утерян) ?

Или это будет рассматриваться как мультиаккаунство?
Ну вы же знаете что аирдроп начисляется на баланс токенов ОАХ на кошельке и если к вашему старому доступа нет, а токены вы не перевели то с пустым кошельком участвовать не получится. Помнится мне при заполнении формы допускалось указать до 5 кошельков, по этому думаю что при наличии токенов на каком-то другом адресе можно спокойно подать еще одну заявку с теми же соцсетями.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Один из самых заслуженных проектов на рынке. До сих пор даже валяются 500 монет с баунти, пока не планируют продавать.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Вопрос по поводу аирдропа ОАХ: если я вступил в него с определенным кошельком и социальными сетями, то могу ли я вступить в него с теми же соц сетями, но иным адресом кошелька (первичный кошелек взломан/утерян) ?

Или это будет рассматриваться как мультиаккаунство?

может лучше написать менеджеру ответственному за ведение дропа о смене кошелька, если это допустимо то лучше кошель сменить. а так обычно дубликаты отсеивают, но можно и на бан нарваться, поэтому в первую очередь лучше к менеджеру обратиться 
full member
Activity: 630
Merit: 103
Не пойму о каком переносе запуска биржи идет речь, заявляли о запуске прототипа во 2-м квартале 2018, что и было сделано. Сама биржа планировалась к запуску в 2019 без конкретной даты, так что думаю у разработчиков все идет по плану, в той или иной степени.




ну собственно конечно у некоторых могут возникать такие вопросы, потому что во первых год 2019 долгий и как бы хотелось более конкретных временных рамок, а то так можно тянуть долго

Никто сейчас конкретных рамок не даст, да и в крипте эти рамки обычно очень расплывчаты, поэтому остаётся только ждать.   
ну обычно все равно когда роудмап более менее понятен то там хоть кварталы пишут, а не так что ждите 19 году будет, но это не точно... это все равно что сказать что да будет когда нибудь только ждите
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Вопрос по поводу аирдропа ОАХ: если я вступил в него с определенным кошельком и социальными сетями, то могу ли я вступить в него с теми же соц сетями, но иным адресом кошелька (первичный кошелек взломан/утерян) ?

Или это будет рассматриваться как мультиаккаунство?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
крипто бирж и так очень много,а таких неудачных как оах добрая половина если не 90%, так вот вопрос ,каким образом такие проекты остаются на плаву?
Нормальный ход, биржа находится в разработке, а её уже называют неудачной, прежде чем писать ну хоть немного бы изучали проект. Идут согласно дорожной карте, правда могут быть небольшие задержки но это не критично. И вот после года или двух существования биржи можно уже будет сделать хоть какие-то выводы на счет успешности.

не могу не плюсануть, как минимум OAXы не дали нам биржу которую написали во время перемены за пять минут, и надеюсь что когда выйдет готовый продукт он будет достоин внимания. Просто реально - все выводы нужно будет делать уже после этого, и не списывать сразу в скам когда сроки дорожной карты еще не вышли
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
крипто бирж и так очень много,а таких неудачных как оах добрая половина если не 90%, так вот вопрос ,каким образом такие проекты остаются на плаву?
Нормальный ход, биржа находится в разработке, а её уже называют неудачной, прежде чем писать ну хоть немного бы изучали проект. Идут согласно дорожной карте, правда могут быть небольшие задержки но это не критично. И вот после года или двух существования биржи можно уже будет сделать хоть какие-то выводы на счет успешности.
member
Activity: 504
Merit: 11
крипто бирж и так очень много,а таких неудачных как оах добрая половина если не 90%, так вот вопрос ,каким образом такие проекты остаются на плаву?
Почему это ОАХ не удачная? У нее еще все впереди. Перспективная биржа. Ждем ее запуска, а потом будем делать выводы.
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Подождем до запуска полноценной биржи потом можно будет делать окончательные выводы по проекту, пока же рано говорить об OAX как о неудачной затее. Поживем увидим. Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 100
крипто бирж и так очень много,а таких неудачных как оах добрая половина если не 90%, так вот вопрос ,каким образом такие проекты остаются на плаву?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Не пойму о каком переносе запуска биржи идет речь, заявляли о запуске прототипа во 2-м квартале 2018, что и было сделано. Сама биржа планировалась к запуску в 2019 без конкретной даты, так что думаю у разработчиков все идет по плану, в той или иной степени.




ну собственно конечно у некоторых могут возникать такие вопросы, потому что во первых год 2019 долгий и как бы хотелось более конкретных временных рамок, а то так можно тянуть долго

Никто сейчас конкретных рамок не даст, да и в крипте эти рамки обычно очень расплывчаты, поэтому остаётся только ждать.   

они себя обезопасили тем что не назвали конкретных дат, а так как биржа планируется запустится в 2019 году (точно не знаю не проверял, взял инфу из поста выше) , то ждем весь год, а когда он подойдет к концу можно будет выразить недовольство
full member
Activity: 546
Merit: 103
Не пойму о каком переносе запуска биржи идет речь, заявляли о запуске прототипа во 2-м квартале 2018, что и было сделано. Сама биржа планировалась к запуску в 2019 без конкретной даты, так что думаю у разработчиков все идет по плану, в той или иной степени.




ну собственно конечно у некоторых могут возникать такие вопросы, потому что во первых год 2019 долгий и как бы хотелось более конкретных временных рамок, а то так можно тянуть долго

Никто сейчас конкретных рамок не даст, да и в крипте эти рамки обычно очень расплывчаты, поэтому остаётся только ждать.   
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Они в прошлом году собрали много денег, у них были инвесторы, команда. Не понимаю почему нет готового продукта. Что мешает запускать биржу. Хотя мне все равно их монет у меня нет, но я пол года рекламировала этот проект.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Не пойму о каком переносе запуска биржи идет речь, заявляли о запуске прототипа во 2-м квартале 2018, что и было сделано. Сама биржа планировалась к запуску в 2019 без конкретной даты, так что думаю у разработчиков все идет по плану, в той или иной степени.




ну собственно конечно у некоторых могут возникать такие вопросы, потому что во первых год 2019 долгий и как бы хотелось более конкретных временных рамок, а то так можно тянуть долго
Pages:
Jump to: