Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 131. (Read 159231 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
я так понимаю чтоб участвовать в октябре ничего снимать и менять не надо?

А будет ещё одна баунти компания в октябре?
Подписная точно будет еще месяц. А вот насчет твиттера не знаю, так как у меня его нет. Выплаты уже на днях должны быть за сентябрь?
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
я так понимаю чтоб участвовать в октябре ничего снимать и менять не надо?

А будет ещё одна баунти компания в октябре?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
ну одним из факторов того что цена упала может быть отрицательные коментарии от участников баунти которык откровенно кинули,антиреклама все таки
о чем это вы вообще? какая антиреклама? кто кого откровенно кинул? что это вообще за потом сознания? скажу вам секрет, трейдерам и рынку совершенно пофиг на комментарии двух с половиной обиженных баунтистов, которые, наверное, хотели за одно баунти заработать на квартиру в центре москвы.
а вообще, раз уж вы заговорили об отрицательных комментариях. сейчас на форуме появился новый вид заработка - регистрируешь нуба, заходишь на ветку проекта и начинаешь нещадно его поносить, делая шрифт побольше. слышал, просят несколько битков за то, чтобы нуб успокоился.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Решил сегодня чекнуть таблицу баунти на предмет сколько же мне постов надо до пятницы и малость офигел. Оказывается я за прошлую неделю написал 38 постов и суммарное количество моих постов на прошлую составляло 532, но я такого количества не писал. Вот незадача, сейчас их всего 520 и возникает вопрос что мне теперь с этим делать?

Я уточню ваш вопрос. Уточнила, все подправили, должно быть теперь нормально - перепроверяйте.


Это касается и других, если что-то не так отпишитесь.
Благодарю вас за оперативное решение по моему вопросу. Вы не знаете кампания подписей будет продлена только на месяц или она будет на долгосрочной основе?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Что это за второй этап, который начнется с октября? Ссылку бы увидеть). Перечитал тут. Длительность: 1 месяц ( полные 4 недели); Начало: 1 сентября 2017. Как не считай сегодня финиш.

Тут писали про продолжение подписной с 1 октября  https://bitcointalksearch.org/topic/m.22068504
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Очень жалко, что опоздал принять участие в этой ежедневной каторжной работе, сам удивляюсь как пропустил прием новых участников.

Вы про подписную? Так вроде участников принимают еще на второй этап, который начнется с октября. За твиттер не в курсе, не участвую
Что это за второй этап, который начнется с октября? Ссылку бы увидеть). Перечитал тут. Длительность: 1 месяц ( полные 4 недели); Начало: 1 сентября 2017. Как не считай сегодня финиш.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Очень жалко, что опоздал принять участие в этой ежедневной каторжной работе, сам удивляюсь как пропустил прием новых участников.

Вы про подписную? Так вроде участников принимают еще на второй этап, который начнется с октября. За твиттер не в курсе, не участвую
newbie
Activity: 23
Merit: 0
не стоит так сразу критиковать проект,я посмотрю на вас когда через пол года цена вскачет до 10 долларов за монету,как вы тогда заплачете?
ахаха ,сказал знаток с 70 активити, я бы посмотрел как бы ты поверил в скачек если бы был инвестором ,главное что бы когда скакал впоймать смогли  Grin
пфф ты судишь знания человека по активности в форуме?)) мда
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
не стоит так сразу критиковать проект,я посмотрю на вас когда через пол года цена вскачет до 10 долларов за монету,как вы тогда заплачете?
ахаха ,сказал знаток с 70 активити, я бы посмотрел как бы ты поверил в скачек если бы был инвестором ,главное что бы когда скакал впоймать смогли  Grin
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
ну одним из факторов того что цена упала может быть отрицательные коментарии от участников баунти которык откровенно кинули,антиреклама все таки
Где тут кого кинули?
не стоит так сразу критиковать проект,я посмотрю на вас когда через пол года цена вскачет до 10 долларов за монету,как вы тогда заплачете?
вскачет, как же, потом встанет и еще раз вскачет Grin
full member
Activity: 658
Merit: 100
не стоит так сразу критиковать проект,я посмотрю на вас когда через пол года цена вскачет до 10 долларов за монету,как вы тогда заплачете?
full member
Activity: 658
Merit: 102
ну одним из факторов того что цена упала может быть отрицательные коментарии от участников баунти которык откровенно кинули,антиреклама все таки
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Помню писали тут что команда OAX так дружно ездила к корейским товарищам целой делигацией.
Вот, блин и доездилась, блин.  Sad

https://forklog.com/finansovyj-regulyator-yuzhnoj-korei-zapretil-ico-novost-dopolnyaetsya/

OAX можно смело забыть про азиатский рынок на который они были нацелены. В общем, все складывается очень не хорошо для проекта.
Или наоборот хорошо, если они не собирались развивать проект  Roll Eyes

Ну проект только на стадии развития, и сложившаяся ситуация может и не руки команде, но рынок большой, и можно переориентироваться и найти положительное решения для себя и инвесторов.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Помню писали тут что команда OAX так дружно ездила к корейским товарищам целой делигацией.
Вот, блин и доездилась, блин.  Sad

https://forklog.com/finansovyj-regulyator-yuzhnoj-korei-zapretil-ico-novost-dopolnyaetsya/

OAX можно смело забыть про азиатский рынок на который они были нацелены. В общем, все складывается очень не хорошо для проекта.
Или наоборот хорошо, если они не собирались развивать проект  Roll Eyes
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Помню писали тут что команда OAX так дружно ездила к корейским товарищам целой делигацией.
Вот, блин и доездилась, блин.  Sad

https://forklog.com/finansovyj-regulyator-yuzhnoj-korei-zapretil-ico-novost-dopolnyaetsya/
full member
Activity: 280
Merit: 100
Очень жалко, что опоздал принять участие в этой ежедневной каторжной работе, сам удивляюсь как пропустил прием новых участников.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Китай ещё себя покажет. У них в октябре выборы в компартию на следующую пятилетку, а тут крипта, ико ... они их тупо прикрыли на время. Щас на съезде обозначат планы развития на 5 лет в экономике, придумают как регулировать у себя крипту да проведение ико и запустят уже под своим контролем. Китайцы не так просты - они выгоды не упустят, а крипта это несомненно выгодное дело.

Тоже пришел к этой мысли. Сейчас у них везде наводят марафет перед очередным сьездом партии и прикрывают любой вид деятельности который может вызывать вопросы, ведь с кого-то спросят Smiley и придется отвечать. Как раньше уже не будет, но со временем сделают законные послабления.
Если бы они действительно сделали бы послабления, мы бы прям воздуха наверное вдохнули. И OAX бы начал ползти вверх. Чего то курс монетки совсем прям плачевный.
Причем тут ОАХ и Китай? ОАХ юридически к Китаю имеет такое же отношение как к России или Украине. Команда очень мудро поступила зарегистрировав все в Гонгконге.

Хочется верить, что Гонконг продолжит адекватно относиться к таким проектам, да и вообще биткоину с блокчейном в целом. А то Китай в этом плане огорчает.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Подскажите по баунти пожалуйста. За твиттер написано "Категория “Новые участники”: 40 OAX/месяц| 10 OAX/неделю|ж;". 10 OAX - это $3 получается?
Все правильно. За неделю каторжной работы будет 3 бакса. А если хотя бы один день пропустишь, то в пролете. Хотя ты уже точно опоздал. Сегодня последний день этих развлечений. Старт был еще месяц назад.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Подскажите по баунти пожалуйста. За твиттер написано "Категория “Новые участники”: 40 OAX/месяц| 10 OAX/неделю|ж;". 10 OAX - это $3 получается?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Китай ещё себя покажет. У них в октябре выборы в компартию на следующую пятилетку, а тут крипта, ико ... они их тупо прикрыли на время. Щас на съезде обозначат планы развития на 5 лет в экономике, придумают как регулировать у себя крипту да проведение ико и запустят уже под своим контролем. Китайцы не так просты - они выгоды не упустят, а крипта это несомненно выгодное дело.

Тоже пришел к этой мысли. Сейчас у них везде наводят марафет перед очередным сьездом партии и прикрывают любой вид деятельности который может вызывать вопросы, ведь с кого-то спросят Smiley и придется отвечать. Как раньше уже не будет, но со временем сделают законные послабления.

Почему кажется что будут послабления? Экономика китая трещит по швам и производство падает, у них там пузыраги на всех рынках. Недвижимость и долговой рынок уже подгорают.
Если не прижмут криптовалютные биржи когда бомбанет все понесут деньги туда еще больше обвалив рынок.
Наоборот гайки еще больше будут закручивать чтобы еще на пару месяцев спастись от падения.
Jump to: