Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 130. (Read 159231 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Выплаты за сентябрь будут 3 октября.

На сколько я знаю, то при первом баунти дату выплат огласили сразу и все четко выплатили, уверен что 3 все увидим наши токены, которые нынче показывают рост и такая динамика мне нравится.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ВНИМАНИЕ!

Новости по баунти на октябрь

Баунти  в октябре продолжатся с теми же правилами, что и в сентябре.
Участники сентября, которые продолжат участие в октябре получат + 20% к оплате. Им не нужно подавать новые заявки.
Даты недель:  1-7, 8- 14, 15-21, 22-31.
Отчетный день суббота до 23:59 по фремени форума.


Выплаты за сентябрь будут 3 октября.


 и славно, я с вами иду дальше, а по срокам что, так же на месяц пока ориентируемся (имею в виду длительность Баунти -подписной)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ!

Новости по баунти на октябрь

Баунти  в октябре продолжатся с теми же правилами, что и в сентябре.
Участники сентября, которые продолжат участие в октябре получат + 20% к оплате. Им не нужно подавать новые заявки.
Даты недель:  1-7, 8- 14, 15-21, 22-31.
Отчетный день суббота до 23:59 по фремени форума.


Выплаты за сентябрь будут 3 октября.




NOTICE

OCTOBER BOUNTY


October bounties will continue as the same campaigns, with the same rules.
Participants in the September bounty campaigns have been whitelisted, and will earn 20% extra in the October campaigns if they continue participation
Participants in the September bounties will not need to apply again. Just continue as a new week!



SEPTEMBER BOUNTY PAYOUTS

Payouts for the September bounties will occur on Tuesday (Oct 3) , since Monday is a national holiday in HK
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Тем временем цена потихоньку корабкается в верх, уже пол бакса)
да к началу ИСО она поднимется обязательно, иначе ИСО просто не состоится. будет проще и дешевле купить на бирже
Этот механизм мне вообще не понятен. OAX известен своим потенциальным инвесторам, известно то, что будет вторая волна сборов. Назревает вопрос, кто те люди/организации кто будет ждать старта второго ico. вместо того чтобы купить сейчас на бирже? Получается, что до начада второй волны, команда выкатит что-то ценообразующее. Иначе никак.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Тем временем цена потихоньку корабкается в верх, уже пол бакса)
да к началу ИСО она поднимется обязательно, иначе ИСО просто не состоится. будет проще и дешевле купить на бирже
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Благодаря ряду манипуляций усреднился с цены закупа 16к, до 10. Теперь готов пожинать плоды своего труда, так как на данный момент очевидно, что 9-10к дно Wink Вообще считаю, что со своим активом нужно плотно работать. Мне это позволило 1 биток вложенный по цене 26к на ико удвоить, а потом ещё и выкупить больше монет по цене гораздо ниже Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Тем временем цена потихоньку корабкается в верх, уже пол бакса)
То ли еще будет. По большому счету курс обвалили новости о закрытии бирж и ико в Китае. Хотя оаксы и находятся в юрисдикции Гонконга, много инвесторов было из Китая. На место слабых рук прийдут сильные, сейчас мы так раз и наблюдаем строительство фундамента. Второй ico будет более децентрализованноорьентированным, что укрепит позиции проекта.
Есть какая нибудь конкретика по второму ICO, когда и почем будет? Ну и максимальное количество токенов узнать бы. Будет ли продукт к тому времени?
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Тем временем цена потихоньку корабкается в верх, уже пол бакса)
То ли еще будет. По большому счету курс обвалили новости о закрытии бирж и ико в Китае. Хотя оаксы и находятся в юрисдикции Гонконга, много инвесторов было из Китая. На место слабых рук прийдут сильные, сейчас мы так раз и наблюдаем строительство фундамента. Второй ico будет более децентрализованноорьентированным, что укрепит позиции проекта.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Тем временем цена потихоньку корабкается в верх, уже пол бакса)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Завтра зарплату за сентябрь начислить должны или на 400 OAX можно рассчитывать уже сегодня?

Выплаты вероятнее всего будут в понедельник/вторник.
Отличная новость, далее продлеваем и ждем отличных новостей от проекта. Не советую участникам тут же выкидывать токены на биржу, у кого есть возможность холда лучше придержите до запуска биржи.
При такой цене и смысла не вижу сливать до запуска рабочей биржи, я не слил по 2,5$ то теперь и подавно буду холдить минимум до такой же цены не меньше.
Вы не слили, а я прикупил не по совсем хорошей цене, чтоб сливать сейчас. Но я целенаправленно закупался под рабочий проект и понимал, что нужно более чем полгода ожидать хороших вестей.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Завтра зарплату за сентябрь начислить должны или на 400 OAX можно рассчитывать уже сегодня?

Выплаты вероятнее всего будут в понедельник/вторник.
Отличная новость, далее продлеваем и ждем отличных новостей от проекта. Не советую участникам тут же выкидывать токены на биржу, у кого есть возможность холда лучше придержите до запуска биржи.
При такой цене и смысла не вижу сливать до запуска рабочей биржи, я не слил по 2,5$ то теперь и подавно буду холдить минимум до такой же цены не меньше.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Посчитали последнюю неделю сентября, посты которые я пишу сейчас пойдут в зачет октября или уйдут в никуда и нужно ждать первого числа чтобы начать писать?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Завтра зарплату за сентябрь начислить должны или на 400 OAX можно рассчитывать уже сегодня?

Выплаты вероятнее всего будут в понедельник/вторник.
Отличная новость, далее продлеваем и ждем отличных новостей от проекта. Не советую участникам тут же выкидывать токены на биржу, у кого есть возможность холда лучше придержите до запуска биржи.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Завтра зарплату за сентябрь начислить должны или на 400 OAX можно рассчитывать уже сегодня?

Выплаты вероятнее всего будут в понедельник/вторник.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Завтра зарплату за сентябрь начислить должны или на 400 OAX можно рассчитывать уже сегодня?
Серьёзные у Вас тут ЗП ребята. По поводу ситуации в Китае полностью согласен с образовавшейся дыркой, но как правило мне кажется в эту дырку обычно больше залетает, чем оттуда вылетает, дело мне кажется в налогах. Так как они как и мы, просто не могут понять как с этого иметь деньги. Вот и вся история.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Завтра зарплату за сентябрь начислить должны или на 400 OAX можно рассчитывать уже сегодня?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В октябре продолжится и подписная и твитеррная компании. Участники, которые участвовали в сентябре и продолжат свое участие в октябре получат дополнительную оплату (было обещано  +20%).
Тем, кто участвует в подписной, подписи снимать не надо. Решать вам, но пока рекомендовала бы продолжить так же как было в сентябре. Вероятнее всего недели будет с  01/10-07/10 и 8/10- 14/10 и так далее.
Как получу детальную информацию по суммам/датам/отчетам, отпишусь, надеюсь, что в течении дня.


ну и замечательно, теперь все стало яснее, т.е. сегодня нужно дописать 14 сообщений от этой недели (так понимаю текущая неделя закончится сегодня)


вопрос снят, вижу что подсчеты уже сделали
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Благодарю вас за оперативное решение по моему вопросу. Вы не знаете кампания подписей будет продлена только на месяц или она будет на долгосрочной основе?

я так понимаю чтоб участвовать в октябре ничего снимать и менять не надо?

А будет ещё одна баунти компания в октябре?

Подписная точно будет еще месяц. А вот насчет твиттера не знаю, так как у меня его нет. Выплаты уже на днях должны быть за сентябрь?

Длительность: 1 месяц ( полные 4 недели); Начало: 1 сентября 2017. Как не считай сегодня финиш.

В октябре продолжится и подписная и твитеррная компании. Участники, которые участвовали в сентябре и продолжат свое участие в октябре получат дополнительную оплату (было обещано  +20%).
Тем, кто участвует в подписной, подписи снимать не надо. Решать вам, но пока рекомендовала бы продолжить так же как было в сентябре. Вероятнее всего недели будет с  01/10-07/10 и 8/10- 14/10 и так далее.
Как получу детальную информацию по суммам/датам/отчетам, отпишусь, надеюсь, что в течении дня.


full member
Activity: 126
Merit: 100
Китай ещё себя покажет. У них в октябре выборы в компартию на следующую пятилетку, а тут крипта, ико ... они их тупо прикрыли на время. Щас на съезде обозначат планы развития на 5 лет в экономике, придумают как регулировать у себя крипту да проведение ико и запустят уже под своим контролем. Китайцы не так просты - они выгоды не упустят, а крипта это несомненно выгодное дело.

Тоже пришел к этой мысли. Сейчас у них везде наводят марафет перед очередным сьездом партии и прикрывают любой вид деятельности который может вызывать вопросы, ведь с кого-то спросят Smiley и придется отвечать. Как раньше уже не будет, но со временем сделают законные послабления.

Почему кажется что будут послабления? Экономика китая трещит по швам и производство падает, у них там пузыраги на всех рынках. Недвижимость и долговой рынок уже подгорают.
Если не прижмут криптовалютные биржи когда бомбанет все понесут деньги туда еще больше обвалив рынок.
Наоборот гайки еще больше будут закручивать чтобы еще на пару месяцев спастись от падения.
я такого же мнения как и вы. Крипта в китае стала очень серьезной дыркой, через которую стало возможным выводить из страны деньги. Если кто не в курсе, то у них там ограничения и запреты на вывод капитала из страны. А в юанях почти никуда не вывести и контроль адовый по этому поводу. Поэтому крипта так и зажали, и не разожмут, потому что с одной стороны прогресс, но с другой, если дать возможность, всю остальное ляжет. И по поводу пузырей согласен, и да, у них еще почти вся офф. статистика липа полная. Когда рванет, а оно рано или поздно рванет, все вскроется
member
Activity: 85
Merit: 10
Та с корейцами и китайцами сейчас вообще одни проблемы.
То с америсами проблемы (ICO) тоже, вообщем прижимают криптовалюту со всех сторон.
С такими темпами все пойдем в даркнет. А изначально преподносилось же все как валюта на которую никто не повлияет ( правительство) и т.д.
Ну а проекту удачи желаю!
Jump to: