Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 156. (Read 159231 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Я по прежнему верю, сто последние дни просто пытаются высадить с корабля паникеров, и волна роста не за горами. Разработчики постоянно что-то делают, регулярно выступают, токен не страдает от недостатка новостей. А это все теоретически должно влиять и на курс.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Цена начала потихоньку падать, думаю это будет продолжаться до тех пор, пока их не залистят толковые биржи. Вот тогда у анеиксов будет нормальный прирост.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На ико цена была в районе 0.7 бакса. Так что инвесторы в плюсе, Баунтисты и подавно. Поправьте, если ошибаюсь.
А вы вкладывались в баксах? Так зачем тогда смотрите на цену в баксах? Может все таки имеет смысл смотреть на цену в эфир/биток?
А если бы биток за это время не в 2 раза поднялся, а в 10 раз упал, вы бы сейчас наверное ой как радовались глядя на то, что сделали х10?  Grin
Понятно, что все относительно. Если относительно btc, то в минусе. Относительно $, то в плюсе. Все зависит какие средства вложены в ICO. Для меня это btc
full member
Activity: 420
Merit: 136
На ико цена была в районе 0.7 бакса. Так что инвесторы в плюсе, Баунтисты и подавно. Поправьте, если ошибаюсь.
А вы вкладывались в баксах? Так зачем тогда смотрите на цену в баксах? Может все таки имеет смысл смотреть на цену в эфир/биток?
А если бы биток за это время не в 2 раза поднялся, а в 10 раз упал, вы бы сейчас наверное ой как радовались глядя на то, что сделали х10?  Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
У меня получилось 25000 сатоши цена, если в $ - то пока в плюсе, за счет того, что биток подорожал

Это касается не только OAX практически все ICO торгуются ниже цены в BTC, но в $ все в плюсе.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У меня получилось 25000 сатоши цена, если в $ - то пока в плюсе, за счет того, что биток подорожал
full member
Activity: 382
Merit: 100
На ико цена была в районе 0.7 бакса. Так что инвесторы в плюсе, Баунтисты и подавно. Поправьте, если ошибаюсь.
А вы вкладывались в баксах? Так зачем тогда смотрите на цену в баксах? Может все таки имеет смысл смотреть на цену в эфир/биток?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Что-то цена не радует, уже ниже ico(((

Хм.. Я слил по 40к, потом пожалел что еще чуть не подождал. Посмотрел сейчас на прайс и выдохнул. Думаю скоро будет отскок небольшой, стоит прикупить немного, а в перспективе перезакуп ниже 20к
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Что-то цена не радует, уже ниже ico(((
Почему это? На ико цена была в районе 0.7 бакса. Так что инвесторы в плюсе, Баунтисты и подавно. Поправьте, если ошибаюсь.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Что-то цена не радует, уже ниже ico(((
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Всем привет!

Несколько фоток с Seoul Ethereum Meetup в Сеуле, проект представлял Хью Мэдден (Hugh Madden)


Перевод Трансляции на русский будет?
Хотя бы в виде титров Roll Eyes

Шпасибо

Было бы здорово, я бы посмотрел с удовольствием. Интересно, будет ли выход на новые биржи после этого?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Трансляция прошла, и цена нашла свое новое дно... Весело....
думаю цены не будет и в будущем правильно это дно
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Трансляция прошла, и цена нашла свое новое дно... Весело....
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Всем привет!

Несколько фоток с Seoul Ethereum Meetup в Сеуле, проект представлял Хью Мэдден (Hugh Madden)


Перевод Трансляции на русский будет?
Хотя бы в виде титров Roll Eyes

Шпасибо
Ну отлично, ребята катаются по Азии пиарятся. Надеюсь это скажется на курсе токена раньше, чем мы дождемся второго исо. 
full member
Activity: 238
Merit: 100
Всем привет!

Несколько фоток с Seoul Ethereum Meetup в Сеуле, проект представлял Хью Мэдден (Hugh Madden)


Перевод Трансляции на русский будет?
Хотя бы в виде титров Roll Eyes

Шпасибо
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет!

Несколько фоток с Seoul Ethereum Meetup в Сеуле, проект представлял Хью Мэдден (Hugh Madden)







full member
Activity: 280
Merit: 100


При всем уважении к openANX им до EOS как ослу до лошади)) Так что лично моё мнение такого, что на втором ico этот проект ожидает провал. ИМХО
ЕОС - кусок говна с какой-то хитрожопой системой сбора денег. Нету ничего, собирают кучу денег, токены не несут вообще никакой функции.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
OpenANX  запланировало  второе ICO.  Я так и не понимаю, для чего это нужно?  ИМХО есть серьезный риск для крупных инвесторов от такого разбавления ценника монеты одномоментно.

Лучше бы сделали как это предусмотрел EOS ежедневно добавлять токены в течение года и искуственно держать курс за счет набранных ранее средств.  Замечательная, надо сказать схема.

А почему разбавление ценника? Новые токены во втором исо они также будут продавать за эфир, а не просто выльют их на рынок. Не должен курс разбавится. А вот рабочая биржа ко второму исо очень бы поддержала курс.

Им придется так же бонусы давать инвесторам плюс ко всему этому по какой цене будут собирать?

Если курс на биржах пойдет вверх то тут скупят если вниз то вообще ничего не купят смысла в этом совсем нема.

Лучше бы разбавили токены держателям которые бы продали их на бирже или сделали как другие компании.

Я на их месте бы сделал как с EOS, оставшиеся токены распределил пропорционально вложению, в таком случае с большой вероятностью они соберут деньжат по стоимости токенов на бирже +-5%

При всем уважении к openANX им до EOS как ослу до лошади)) Так что лично моё мнение такого, что на втором ico этот проект ожидает провал. ИМХО
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
OpenANX  запланировало  второе ICO.  Я так и не понимаю, для чего это нужно?  ИМХО есть серьезный риск для крупных инвесторов от такого разбавления ценника монеты одномоментно.

Лучше бы сделали как это предусмотрел EOS ежедневно добавлять токены в течение года и искуственно держать курс за счет набранных ранее средств.  Замечательная, надо сказать схема.

А почему разбавление ценника? Новые токены во втором исо они также будут продавать за эфир, а не просто выльют их на рынок. Не должен курс разбавится. А вот рабочая биржа ко второму исо очень бы поддержала курс.

Им придется так же бонусы давать инвесторам плюс ко всему этому по какой цене будут собирать?

Если курс на биржах пойдет вверх то тут скупят если вниз то вообще ничего не купят смысла в этом совсем нема.

Лучше бы разбавили токены держателям которые бы продали их на бирже или сделали как другие компании.

Думаю сделают цену на втором ICO раза в 1,5-2 больше первоначального, в начале народ скупит с биржи, то что продадут, а потом уже будут брать на ICO. В любом случае сверх неимоверной прибыли первоначальным инвесторам ждать не стоит, 1,5-2 икса, учитывая на сколько были заморожены средства, это слезы.
мда.покачто конечно не оправдываются надежды на счет цены на монету...подождем еще?а 2е ико напомните где-то с апреля по июнь 2018 года?
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
OpenANX  запланировало  второе ICO.  Я так и не понимаю, для чего это нужно?  ИМХО есть серьезный риск для крупных инвесторов от такого разбавления ценника монеты одномоментно.

Лучше бы сделали как это предусмотрел EOS ежедневно добавлять токены в течение года и искуственно держать курс за счет набранных ранее средств.  Замечательная, надо сказать схема.

А почему разбавление ценника? Новые токены во втором исо они также будут продавать за эфир, а не просто выльют их на рынок. Не должен курс разбавится. А вот рабочая биржа ко второму исо очень бы поддержала курс.

Им придется так же бонусы давать инвесторам плюс ко всему этому по какой цене будут собирать?

Если курс на биржах пойдет вверх то тут скупят если вниз то вообще ничего не купят смысла в этом совсем нема.

Лучше бы разбавили токены держателям которые бы продали их на бирже или сделали как другие компании.

Думаю сделают цену на втором ICO раза в 1,5-2 больше первоначального, в начале народ скупит с биржи, то что продадут, а потом уже будут брать на ICO. В любом случае сверх неимоверной прибыли первоначальным инвесторам ждать не стоит, 1,5-2 икса, учитывая на сколько были заморожены средства, это слезы.
Jump to: