Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 184. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 258
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.

Я ожидал ответа в стиле цифрового сопровождения, что то вроде 50 центов за монету и тд. А тут такой краткий, но познавательный ответ(
Какое цифровое сопровождение? Цена движима рынком. Если рынок захочет, чтобы монета стоила 100$ - она будет столько стоить. Если у вас есть лишние пару десятков миллионов $, можете пропампать нам токен на старте  Wink
какова цена на днный момент сейчас?курс приравнивался на 21 июня к эфиру.но сейчас же он изменился.как расчитать 1 монету аох к ефиру битку или доллару на данный момент?

Цена пре-ико и ико были в эквиваленте USD $0.75  в ETH на базе курса ETH/USD на 20 июня 2017 23:59:59  (www.coindesk.com/price (the “Closing Exchange Rate”))
- ETH  = $359.01 USD
- 1 ETH = 478.68 OAX
- 1 OAX = 0.002089078 ETH
это есть расчет на данный момент или  на 21 июня?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
В англ топике напротив всех баунтюх проставили Completed. Сверяйтесь )

И открыли новое баунти Future bounty - 12.5% - 25,000 OAX. Это где и что?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет.

Получила ответ по поводу блогов.

Руководство проекта приняло решение сократить пул для блогов и медиа в связи с плохим качеством материалов, несмотря на то, что большая часть материалов была "copy-paste" и хотели дисквалифицировать многих, все таки оставили вознаграждения, фаил Вы можете посмотреть тут.
Оставшийся пул в 25к будет использован в маркетинговых целях для продвижения проекта в медиа ресурсах.

В случае, если Вы хотите выразить свои чувства по данному вопросу пишем PM менеджеру баунти кампании

Никаких изменений относительно размера пула на блоги и медиа не будет. Решение окончательное.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Уважаемая Poly Panto, а можно ли у Вас узнать по какой причине, на блоги урезали выплаты в двое? За ранее благодарен за ответ.

В английском топике написал менеджер, что у большинства блогов очень низкое качество, потому решили урезать выделенные средства.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я верю в проект и в то, что цена за токен если не сразу, то с течением времени порадует всех. Сейчас происходят разные негативные вещи с биржами и идея децентрализованного управления ею будет очень востребованной.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
серьезно? на баунти блогов было выделено 40 тысяч токенов,а выдали всего 20,50% урезали? да каким матом надо назвать вас после этого?

Ну а что, если я не ошибаюсь, то разрабы сейчас частенько меняют условия и выплаты уже по ходу или по завершению проекта. Так и patientory сделало. Они кажется 20 процентов не доплатили и ничего всё ок.
Только то что так делают - это плохо. И как-то надо это менять, хотя по Патиентори даже топик открывали, пытались что-то поменять.. толку то. Вот и тут советую никому не тратить нервы напрасно.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.

Я ожидал ответа в стиле цифрового сопровождения, что то вроде 50 центов за монету и тд. А тут такой краткий, но познавательный ответ(
Какое цифровое сопровождение? Цена движима рынком. Если рынок захочет, чтобы монета стоила 100$ - она будет столько стоить. Если у вас есть лишние пару десятков миллионов $, можете пропампать нам токен на старте  Wink
какова цена на днный момент сейчас?курс приравнивался на 21 июня к эфиру.но сейчас же он изменился.как расчитать 1 монету аох к ефиру битку или доллару на данный момент?

Цена пре-ико и ико были в эквиваленте USD $0.75  в ETH на базе курса ETH/USD на 20 июня 2017 23:59:59  (www.coindesk.com/price (the “Closing Exchange Rate”))
- ETH  = $359.01 USD
- 1 ETH = 478.68 OAX
- 1 OAX = 0.002089078 ETH
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Уважаемая Poly Panto, а можно ли у Вас узнать по какой причине, на блоги урезали выплаты в двое? За ранее благодарен за ответ.

серьезно? на баунти блогов было выделено 40 тысяч токенов,а выдали всего 20,50% урезали? да каким матом надо назвать вас после этого?

Привет, посмотрела, действительно пул в файле меньше, я уточню этот вопрос и отпишусь.


о,очень интересно развиваются события( пару компаний так же с баунти поступили и толком после этого ничего хорошего с токеном не произошло. тут сейчас одно урежут,потом другое, третье. жадные разработчики однако  Sad

Не нужно поспешных выводов, это может быть просто человеческий фактор, вот когда будет официальный ответ, тогда и будем обсуждать.


Если проект доживет)

С чего такие умозаключения? Если есть обоснования, вперед,  если нет, комментарий будет удален.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
о,очень интересно развиваются события( пару компаний так же с баунти поступили и толком после этого ничего хорошего с токеном не произошло. тут сейчас одно урежут,потом другое, третье. жадные разработчики однако  Sad
full member
Activity: 434
Merit: 102
Так ведь только 1 половина ICO прошла. 2 половина будет в 2018 г.

Если проект доживет)
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Так ведь только 1 половина ICO прошла. 2 половина будет в 2018 г.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Уважаемая Poly Panto, а можно ли у Вас узнать по какой причине, на блоги урезали выплаты в двое? За ранее благодарен за ответ.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Лично я думаю, что немалую роль может сыграть пресловутая "верификация". Те, кто по разным причинам не хотел её проходить, скорее всего, будут входить на бирже. Всё-таки это децентрализованная биржа от очень серьёзной команды разработчиков.

Вообще же, цену токена прикинуть не сложно: сумму сборов - $18,756,937.18 USD делим на кол-во проданных токенов - 25,009,249.58 OAX, получаем $0.749999. А кто там по сколько брал эфир - никого не волнует.
это верные расчеты?кто еще шарит или знает?если так-то было бы не плохо

Чисто математический расчет верный. Но как будет на самом деле никто не знает, потому что не понятно где будут торговаться OAX.
full member
Activity: 537
Merit: 100
серьезно? на баунти блогов было выделено 40 тысяч токенов,а выдали всего 20,50% урезали? да каким матом надо назвать вас после этого?

Ну а что, если я не ошибаюсь, то разрабы сейчас частенько меняют условия и выплаты уже по ходу или по завершению проекта. Так и patientory сделало. Они кажется 20 процентов не доплатили и ничего всё ок.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
серьезно? на баунти блогов было выделено 40 тысяч токенов,а выдали всего 20,50% урезали? да каким матом надо назвать вас после этого?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Лично я думаю, что немалую роль может сыграть пресловутая "верификация". Те, кто по разным причинам не хотел её проходить, скорее всего, будут входить на бирже. Всё-таки это децентрализованная биржа от очень серьёзной команды разработчиков.

Вообще же, цену токена прикинуть не сложно: сумму сборов - $18,756,937.18 USD делим на кол-во проданных токенов - 25,009,249.58 OAX, получаем $0.749999. А кто там по сколько брал эфир - никого не волнует.
это верные расчеты?кто еще шарит или знает?если так-то было бы не плохо
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Лично я думаю, что немалую роль может сыграть пресловутая "верификация". Те, кто по разным причинам не хотел её проходить, скорее всего, будут входить на бирже. Всё-таки это децентрализованная биржа от очень серьёзной команды разработчиков.

Вообще же, цену токена прикинуть не сложно: сумму сборов - $18,756,937.18 USD делим на кол-во проданных токенов - 25,009,249.58 OAX, получаем $0.749999. А кто там по сколько брал эфир - никого не волнует.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.

Я ожидал ответа в стиле цифрового сопровождения, что то вроде 50 центов за монету и тд. А тут такой краткий, но познавательный ответ(
Какое цифровое сопровождение? Цена движима рынком. Если рынок захочет, чтобы монета стоила 100$ - она будет столько стоить. Если у вас есть лишние пару десятков миллионов $, можете пропампать нам токен на старте  Wink

Да что ты заладил со соим движением рынком)))) Вот человек правильно сформулирывал мой вопрос. "курс приравнивался на 21 июня к эфиру.но сейчас же он изменился.как расчитать 1 монетумаох к ефиру битку или доллару на данный момент?". Вот что, я хотел спросить, а ты тут движешь рынком))))))) Без обид !!! А по поводу 100 лямов, если бы они у меня были, то я бы не тягал подпись. Всем добра.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Вроде все так активно и быстро начиналось, а жду уже очень долго баунти и инвестированных. Обычно все раздают в течении пары дней-недели Sad

Не всегда, я вот участвовал в тезосе. Так там до сих пор тишина. И это я сейчас говорю об инвестировании, а не за баунти.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.
    Очень хочется верить, выход на биржи произойдет при благоприятном внешнем фоне.

Внешней фон настолько "благоприятный", что дальше некуда. Интересно какая следующая новость загонит очередной гвоздь в крышку анонимной крипты.
Здесь цену на монету сформирует само сообщество в связи с востребованностью сервиса.
Jump to: