Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 186. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Про второе ико я ничего не слышала, если это так, то под новый год только получим биржи. Блоги вроде посчитали, но я надеялась на бОльшую оценку... GrinВидимо еще есть к чему стремиться.  Roll Eyes

Про второе ИКО никто не слышал по причине нежелания  бегло прочитать ББ, роадмап и первую страницу треда Grin

И заходили, небось, на всю котлету Cheesy
full member
Activity: 238
Merit: 100
Про второе ико я ничего не слышала, если это так, то под новый год только получим биржи. Блоги вроде посчитали, но я надеялась на бОльшую оценку... GrinВидимо еще есть к чему стремиться.  Roll Eyes

Про второе ИКО никто не слышал по причине нежелания  бегло прочитать ББ, роадмап и первую страницу треда Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Про второе ико я ничего не слышала, если это так, то под новый год только получим биржи. Блоги вроде посчитали, но я надеялась на бОльшую оценку... GrinВидимо еще есть к чему стремиться.  Roll Eyes
hero member
Activity: 574
Merit: 500
про  молчат как партизаныHuhгде будет торговля 29 и послеHuh
про биржи молчат как партизаныHuhгде будет торговля 29 и послеHuh
Тоже волнует этот вопрос , а то потом ищи , разбирайся в этих биржах их правилах. Хотя сразу продавать не намерен.
Спекулянты подъехали.
Девы сказали, что никаких разговоров о биржах предварительных не будет. Как выкатят, так выкатят.
У нас еще ико2 будет, не забываем. Биржи может вообще после него только появятся.

Так еще даже не известно когда будет второе ико... Так что биржи полюбом будут раньше.
Я не очень понимаю, как можно выйти на биржи и провести второе ико. По мне, так сначала второе ико, а потом биржи.
Но китайцы хитрые люди. Я не знаю, как они собираются совмещать эти вещи


Так было бы логичнее, сначала полный сброс средств  и уже потом дать возможность инвесторам играться с монетой
полюбасу дискуссии нужны
это делает нас сильнее мы видим ошибки свои


Поживем увидим, 29 е не загорами, тогда и станет ясно можем ли мы продавать покупать монеты или все будем ждать следующего года
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
про  молчат как партизаныHuhгде будет торговля 29 и послеHuh
про биржи молчат как партизаныHuhгде будет торговля 29 и послеHuh
Тоже волнует этот вопрос , а то потом ищи , разбирайся в этих биржах их правилах. Хотя сразу продавать не намерен.
Спекулянты подъехали.
Девы сказали, что никаких разговоров о биржах предварительных не будет. Как выкатят, так выкатят.
У нас еще ико2 будет, не забываем. Биржи может вообще после него только появятся.

Так еще даже не известно когда будет второе ико... Так что биржи полюбом будут раньше.
Я не очень понимаю, как можно выйти на биржи и провести второе ико. По мне, так сначала второе ико, а потом биржи.
Но китайцы хитрые люди. Я не знаю, как они собираются совмещать эти вещи


Так было бы логичнее, сначала полный сброс средств  и уже потом дать возможность инвесторам играться с монетой
полюбасу дискуссии нужны
это делает нас сильнее мы видим ошибки свои
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
29 числа обещают раздавать, но до сих пор твиттер не посчитали. А ведь надо же еще время на сверку для баунти хантеров и решение спорных вопросов...

Нормас таблицу покрасили. Зашел и с начала даже не понял куда попал, яркие красно-черные цвета, аж глаза режет.
Но вроде уже все посчитано. Только раньше по моему цифры были по больше по 30 вроде, сейчас по 17 монет.
[вы же себя позиционируете экономистом маркетологом есть фактор спрос и предложения вы не можете его контролировать говорить так покупаем или так продаем спрос и предложение развивается хаотично и ну просто глупо требовать от людей не сливать это естественный процесс. в чем сила битка он первый понятно но у него нет никаких ограничений на бирже лот минимальный 0,01 и прочие а тут как раз совком попахивает сплошные ограничения
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??
а на хитбтц разве нельзя торговать ими, вроде есть OAX в списке токенов?
     Наверное,  там фьючерсами торговля идёт.
Фьючерсами или тестовыми фантиками торгуют?
А кто помнит точно какого числа должны выплату баунти произвести? Я помню что или 26-го или 29-го но точно не помню когда?

29 числа вроде как хотели раздать монеты инвесторам и сразу за баунти всем выплатить, тогда будут все рады и счастливы
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??
а на хитбтц разве нельзя торговать ими, вроде есть OAX в списке токенов?
     Наверное,  там фьючерсами торговля идёт.
Фьючерсами или тестовыми фантиками торгуют?
А кто помнит точно какого числа должны выплату баунти произвести? Я помню что или 26-го или 29-го но точно не помню когда?
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??
а на хитбтц разве нельзя торговать ими, вроде есть OAX в списке токенов?
     Наверное,  там фьючерсами торговля идёт.
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??
а на хитбтц разве нельзя торговать ими, вроде есть OAX в списке токенов?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
29 числа обещают раздавать, но до сих пор твиттер не посчитали. А ведь надо же еще время на сверку для баунти хантеров и решение спорных вопросов...

Нормас таблицу покрасили. Зашел и с начала даже не понял куда попал, яркие красно-черные цвета, аж глаза режет.
Но вроде уже все посчитано. Только раньше по моему цифры были по больше по 30 вроде, сейчас по 17 монет.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??

да и опрос про выход на биржи тоже не спроста наверное!

Да если бы вышли сразу на битрекс это был бы топ...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??

да и опрос про выход на биржи тоже не спроста наверное!
full member
Activity: 537
Merit: 100
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??
Я к тому что не было нигде сказано, что раздача будет 29 или биржи будут 29 а все ждут именно это число

Ну это логично, люди надеятся на лучшее)) Если бы , я участвовал в этой баунти кампании, то тоже бы так думал.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
в таком случае а раздавать когда будут?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??
Я к тому что не было нигде сказано, что раздача будет 29 или биржи будут 29 а все ждут именно это число
full member
Activity: 537
Merit: 100
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны

Ну ,а зачем вам трансферабельные монеты, если нет возможности торговать ими?? Просто переводить с кошелька на кошелёк??
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто вам сказал что 29 будут раздавать или будут биржи, все что обещали это то, что токены станут трансферабельны
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
29 числа обещают раздавать, но до сих пор твиттер не посчитали. А ведь надо же еще время на сверку для баунти хантеров и решение спорных вопросов...
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
про биржи молчат как партизаныHuhгде будет торговля 29 и послеHuh
про биржи молчат как партизаныHuhгде будет торговля 29 и послеHuh
Тоже волнует этот вопрос , а то потом ищи , разбирайся в этих биржах их правилах. Хотя сразу продавать не намерен.
Спекулянты подъехали.
Девы сказали, что никаких разговоров о биржах предварительных не будет. Как выкатят, так выкатят.
У нас еще ико2 будет, не забываем. Биржи может вообще после него только появятся.

Так еще даже не известно когда будет второе ико... Так что биржи полюбом будут раньше.
Я не очень понимаю, как можно выйти на биржи и провести второе ико. По мне, так сначала второе ико, а потом биржи.
Но китайцы хитрые люди. Я не знаю, как они собираются совмещать эти вещи
Да элементарно. Вон EOS  придумал целый год эмиссию монет делает по немногу каждый день. И курс  уже месяц не сильно сползает вниз, с учетом конечно общего снижения курсов крипто.
Jump to: