Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 181. (Read 159221 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 512
На биржи вообще могут выйти после 2-го ICO, которые будет во 2-ом квартале 2018 г, конечно если ситуация изменится то узнаем раньше на какой бирже будет монета.

Ого. Второе ICO Huh Нестандартно звучит. Это я так понимаю второе ICO одного и того же проекта? А в чём суть? Зачем два ICO ? Или с первого мало собрали? Если это так, то откуда гарантии, что со второго соберут больше? Хотя, всё возможно, но метод работы очень странный.

это метод в основном китайский, они так любят проводить по несколько исо в одном проекте
В антшаресах тоже так было, после первого исо инвесторы ждали чуть больше года, второе исо и только после второго, через месяц монета вышла на торги

Стоит добавить, что потом, она болталась целый год никому не нужная по цене чуть ли не в два раза ниже первого ICO (в 4 раза ниже второго). Сомнительные перспективы, но надеюсь что OAX не повторит эту историю.

я тоже надеюсь, но что-то мне подсказывает, что здесь будет похожая история, ну по крайней мере первая часть истории
full member
Activity: 245
Merit: 107
А что эта монета вообще нигде не торгуется, даже на эзердельте что ли?
Вроде давно уже ICO закончилось.? 
Почему до сих пор не запустили, ведь проект так громко звучал  во всяком случае здесь в нашем локале.

на эзере торгуется просто нужна ликвидность а для этого все мы должны ее создать торгуя, вроде стакан заполняется

токен только официально разлочили. Если на езердельте стакан заполнится, и в ближайшее время или ликви или биттрекс добавят думаю.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
На биржи вообще могут выйти после 2-го ICO, которые будет во 2-ом квартале 2018 г, конечно если ситуация изменится то узнаем раньше на какой бирже будет монета.

Ого. Второе ICO Huh Нестандартно звучит. Это я так понимаю второе ICO одного и того же проекта? А в чём суть? Зачем два ICO ? Или с первого мало собрали? Если это так, то откуда гарантии, что со второго соберут больше? Хотя, всё возможно, но метод работы очень странный.

это метод в основном китайский, они так любят проводить по несколько исо в одном проекте
В антшаресах тоже так было, после первого исо инвесторы ждали чуть больше года, второе исо и только после второго, через месяц монета вышла на торги

Стоит добавить, что потом, она болталась целый год никому не нужная по цене чуть ли не в два раза ниже первого ICO (в 4 раза ниже второго). Сомнительные перспективы, но надеюсь что OAX не повторит эту историю.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
как вывести средства с этой etherdelta есть о,2 eth а вывести не получается
https://i.paste.pics/6dd08ec09be5b2d593f73f6f0c92ef86.png      Huh Huh Huh
Ваши средства сейчас на счете биржи. Кнопка вывод, вписываете сколько хотите перевести. Средства отправятся на ваш кошелек. При выводе не забывайте про комиссию.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
как вывести средства с этой etherdelta есть о,2 eth а вывести не получается
https://i.paste.pics/6dd08ec09be5b2d593f73f6f0c92ef86.png      Huh Huh Huh
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А что эта монета вообще нигде не торгуется, даже на эзердельте что ли?
Вроде давно уже ICO закончилось.? 
Почему до сих пор не запустили, ведь проект так громко звучал  во всяком случае здесь в нашем локале.

на эзере торгуется просто нужна ликвидность а для этого все мы должны ее создать торгуя, вроде стакан заполняется
hero member
Activity: 714
Merit: 512
На биржи вообще могут выйти после 2-го ICO, которые будет во 2-ом квартале 2018 г, конечно если ситуация изменится то узнаем раньше на какой бирже будет монета.

Ого. Второе ICO Huh Нестандартно звучит. Это я так понимаю второе ICO одного и того же проекта? А в чём суть? Зачем два ICO ? Или с первого мало собрали? Если это так, то откуда гарантии, что со второго соберут больше? Хотя, всё возможно, но метод работы очень странный.

это метод в основном китайский, они так любят проводить по несколько исо в одном проекте
В антшаресах тоже так было, после первого исо инвесторы ждали чуть больше года, второе исо и только после второго, через месяц монета вышла на торги
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Вот как раз на децентрализованной уже и появились https://etherdelta.github.io/#OAX-ETH Эй бы ещё объемов как у битрекса, было бы вообще идеально

Децентрализованная она или нет, но тупая до делов, еще хуже чем битшарес.

чем тебе битшарез не нравится? может лучше было бы если хорошо в ней разобраться? я тоже первое время негативно относился к битшарезу но потом влился и теперь наслаждаюсь торгами
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
На биржи вообще могут выйти после 2-го ICO, которые будет во 2-ом квартале 2018 г, конечно если ситуация изменится то узнаем раньше на какой бирже будет монета.

Ого. Второе ICO Huh Нестандартно звучит. Это я так понимаю второе ICO одного и того же проекта? А в чём суть? Зачем два ICO ? Или с первого мало собрали? Если это так, то откуда гарантии, что со второго соберут больше? Хотя, всё возможно, но метод работы очень странный.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Получил свое вознаграждение за твиттер. Порадовало четкое соблюдение сроков, оговоренных для выплаты. Не порадовала сумма  Smiley 13 с копейками монет  Grin Ну да ладно, будем посмотреть за процессом развития, может хоть по паре баксов за токен когда-нибудь выйдет  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 512
А что эта монета вообще нигде не торгуется, даже на эзердельте что ли?
Вроде давно уже ICO закончилось.? 
Почему до сих пор не запустили, ведь проект так громко звучал  во всяком случае здесь в нашем локале.

на эзердельте монета если это так можно назвать, то уже торгуется
Ну а о других биржах пока нет инфы от девов, но я думаю что монета выйдет на другие биржи, только уже посли первого августа
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А что кроме дельты ни где не торгуется больше монета? Huh
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
А что эта монета вообще нигде не торгуется, даже на эзердельте что ли?
Вроде давно уже ICO закончилось.? 
Почему до сих пор не запустили, ведь проект так громко звучал  во всяком случае здесь в нашем локале.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ждем на нормальной бирже. На etherdelta торговать нет желания. Очередное ico на долгий долгосрок, тенденция однако или закономерность.
Учитывая, как эфир летит в пропасть, продавать за него вообще нет смысла, на любой бирже.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ждем на нормальной бирже. На etherdelta торговать нет желания. Очередное ico на долгий долгосрок, тенденция однако или закономерность.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
За оперативность им спасибо! Только если смотреть цену ико, то не очень то и много вышло. Так что закатаю их в банку и буду ждать))

ну да , как минимум до 18- го года!
Спасибо приогромнейшее, счастья сколько)) моя первая подписная! Монеты уже на кошельке -спасибо команде, Поли Пано отдельно за такое терпение и отличную работу.
Когда будет вторая часть очень надеюсь тоже поучаствовать  Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
На биржи вообще могут выйти после 2-го ICO, которые будет во 2-ом квартале 2018 г, конечно если ситуация изменится то узнаем раньше на какой бирже будет монета.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Так а на счёт бирж пока в принципе не слышно было заявлений от Разработчиков или..?
А то я просто упустил этот момент.
Да вроде не слышно было. Наверное в августе в первых числах увидим их где то. Думаю цена будет хорошая.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Всем привет.

Получила ответ по поводу блогов.

Руководство проекта приняло решение сократить пул для блогов и медиа в связи с плохим качеством материалов, несмотря на то, что большая часть материалов была "copy-paste" и хотели дисквалифицировать многих, все таки оставили вознаграждения, фаил Вы можете посмотреть тут.
Оставшийся пул в 25к будет использован в маркетинговых целях для продвижения проекта в медиа ресурсах.

В случае, если Вы хотите выразить свои чувства по данному вопросу пишем PM менеджеру баунти кампании

Никаких изменений относительно размера пула на блоги и медиа не будет. Решение окончательное.
ну что тут сказать, как и некоторые компании ввели практику урезать баунти или что то недоплачивать в одностороннем порядке, молодцы.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Так а на счёт бирж пока в принципе не слышно было заявлений от Разработчиков или..?
А то я просто упустил этот момент.
Jump to: