Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 185. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 251
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.

Я ожидал ответа в стиле цифрового сопровождения, что то вроде 50 центов за монету и тд. А тут такой краткий, но познавательный ответ(
Какое цифровое сопровождение? Цена движима рынком. Если рынок захочет, чтобы монета стоила 100$ - она будет столько стоить. Если у вас есть лишние пару десятков миллионов $, можете пропампать нам токен на старте  Wink
какова цена на днный момент сейчас?курс приравнивался на 21 июня к эфиру.но сейчас же он изменился.как расчитать 1 монету аох к ефиру битку или доллару на данный момент?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.

Я ожидал ответа в стиле цифрового сопровождения, что то вроде 50 центов за монету и тд. А тут такой краткий, но познавательный ответ(
Какое цифровое сопровождение? Цена движима рынком. Если рынок захочет, чтобы монета стоила 100$ - она будет столько стоить. Если у вас есть лишние пару десятков миллионов $, можете пропампать нам токен на старте  Wink
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Я надеюсь что компания опровдает себя. Так как инвесторы хорошенько помогли им с деньгами. А по поводу 2 ICO надеюсь цена будет как минимум 100 а толи и в 500 раз больше.


Очень жду 29-го числа  Smiley хотя транпортабельность токенов не говорит о том что ими уже можно будет торговать, но все же.
И так же жду вторую волну компании, надеюсь так же поучаствовать

Не участвовал в баунти,но смотрю те кто участвовал настроены весьма позитивно... Там что так много насыпали OAX ов за подписнуюHuh
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Я надеюсь что компания опровдает себя. Так как инвесторы хорошенько помогли им с деньгами. А по поводу 2 ICO надеюсь цена будет как минимум 100 а толи и в 500 раз больше.


Очень жду 29-го числа  Smiley хотя транпортабельность токенов не говорит о том что ими уже можно будет торговать, но все же.
И так же жду вторую волну компании, надеюсь так же поучаствовать
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.

Я ожидал ответа в стиле цифрового сопровождения, что то вроде 50 центов за монету и тд. А тут такой краткий, но познавательный ответ(
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я надеюсь что компания опровдает себя. Так как инвесторы хорошенько помогли им с деньгами. А по поводу 2 ICO надеюсь цена будет как минимум 100 а толи и в 500 раз больше.

И чем позвольте спросить вызваны такие мечты? Нет , я вовсе не против цены в 75 или чего лучше в 375 долларов за оах. Но каким образом он обгонит эфир?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я надеюсь что компания опровдает себя. Так как инвесторы хорошенько помогли им с деньгами. А по поводу 2 ICO надеюсь цена будет как минимум 100 а толи и в 500 раз больше.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.
    Очень хочется верить, выход на биржи произойдет при благоприятном внешнем фоне.
OAX хорошо распиарили в Азии, ждем хорошего хайпа при выходе на биржи
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.
    Очень хочется верить, выход на биржи произойдет при благоприятном внешнем фоне.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Только сегодня увидел письмо пришло на мыло 24 июля , чтоб в кабинете для получения монет  внесли свой адрес до 25 числа . Это же касается  только инвесторов вроде ?

Да, только инвесторов, баунтистам не надо было ничего делать.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Только сегодня увидел письмо пришло на мыло 24 июля , чтоб в кабинете для получения монет  внесли свой адрес до 25 числа . Это же касается  только инвесторов вроде ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
Цена устанавливается рынком и никак иначе.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
А какова ожидается цена на оах при выходе на биржи? Ведь цена которая указана на первой странице напрямую привязана к цене эфира...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Вроде все так активно и быстро начиналось, а жду уже очень долго баунти и инвестированных. Обычно все раздают в течении пары дней-недели Sad
Сейчас такое ощущение что всё в крипте встало колом. Cry Все в ожидании.
ничего страшного, сейчас в крипте очень хорошее и правильное время, после весеннего бешеного роста нужна корректировка курсов, и пойдет новый рост.

Конечно пойдет только когда пойдет никто не знает. Обычно перед каким то серьезным походои идет серьезный спад. И идет достаточно долго, пара месяцев как минимум. Может быть и до конца осени ничего интересного не будет происходить.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Вроде все так активно и быстро начиналось, а жду уже очень долго баунти и инвестированных. Обычно все раздают в течении пары дней-недели Sad
Сейчас такое ощущение что всё в крипте встало колом. Cry Все в ожидании.
ничего страшного, сейчас в крипте очень хорошее и правильное время, после весеннего бешеного роста нужна корректировка курсов, и пойдет новый рост.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Вроде все так активно и быстро начиналось, а жду уже очень долго баунти и инвестированных. Обычно все раздают в течении пары дней-недели Sad
Сейчас такое ощущение что всё в крипте встало колом. Cry Все в ожидании.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Вроде все так активно и быстро начиналось, а жду уже очень долго баунти и инвестированных. Обычно все раздают в течении пары дней-недели Sad
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я слышал, но почему то подумал, что оно будет проводится через год, а то и два.
Всё верно вы слышали.
Не раз писалось что второй раунд ИКО пройдёт после запуска прототипа биржи. Это примерно май 18 года.
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Про второе ико я ничего не слышала, если это так, то под новый год только получим биржи. Блоги вроде посчитали, но я надеялась на бОльшую оценку... GrinВидимо еще есть к чему стремиться.  Roll Eyes

Про второе ИКО никто не слышал по причине нежелания  бегло прочитать ББ, роадмап и первую страницу треда Grin

И заходили, небось, на всю котлету Cheesy
какие котлеты, тут за баунти переживают Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Про второе ико я ничего не слышала, если это так, то под новый год только получим биржи. Блоги вроде посчитали, но я надеялась на бОльшую оценку... GrinВидимо еще есть к чему стремиться.  Roll Eyes

Про второе ИКО никто не слышал по причине нежелания  бегло прочитать ББ, роадмап и первую страницу треда Grin

Я слышал, но почему то подумал, что оно будет проводится через год, а то и два.
Jump to: