Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 191. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Хоть одну монету назовите  где такая фигня (мягко говоря) без конца обсуждается. Только  в оаксе.
И да вот выше написал наш товарищ.
Неизаестно  где могут ваши данные потом всплыть.
И исключать что вас Фуксом не  заделают не стоит.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
   Вроде как и не удобно уже, но есть вопрос к инвесторам: у всех  ли монеты на кошельках? Если не у всех, тогда есть объяснение зачем эта регистрация.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как не откроешь тред новости почитать. Новости все "ждите 29 июля" как будто это время "ч". И рассуждения про верификацию. Задолбала уже эта верификация. А вот у меня в кошеле чуточка этих оаксов с исо. Просто на смешную цену. И Мне просто влом верификацию. И что?
Потеряются, чтоли?
Про верификацию было известно заранее. Непонятно за каким членом люди инвестировали чтобы потом возмущаться?
Или сначала инвестируют, а потом читают?
Потеряются или нет монеты можно будет проверить только временем, а возмущются птомучто ро верификацию стало известно уже в ходе ICO. 
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Как не откроешь тред новости почитать. Новости все "ждите 29 июля" как будто это время "ч". И рассуждения про верификацию. Задолбала уже эта верификация. А вот у меня в кошеле чуточка этих оаксов с исо. Просто на смешную цену. И Мне просто влом верификацию. И что?
Потеряются, чтоли?
Про верификацию было известно заранее. Непонятно за каким членом люди инвестировали чтобы потом возмущаться?
Или сначала инвестируют, а потом читают?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как не откроешь тред новости почитать. Новости все "ждите 29 июля" как будто это время "ч". И рассуждения про верификацию. Задолбала уже эта верификация. А вот у меня в кошеле чуточка этих оаксов с исо. Просто на смешную цену. И Мне просто влом верификацию. И что?
Потеряются, чтоли?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Да писала Poly уже, наверное, раз 5, что валидация пользователя для стран СНГ это необязательна!!!

Я помню, что она писала в конце июня, но вдруг что-то поменялось.

Лично, я не являюсь инвестором, по этому мне плевать на происходящее. Но вот чего мне не понять, так это возмущение со стороны якобы "Инвесторов" которые отказываются пройти легкий процесс , для получения своих же средств...
возмущение у инвесторов вызывало непонятка с необязательной верификацией личности в кабинете, где обычно требуются личные данные и сканы документов. Возможно эти данные нужны бирже просто для безопасности самих же пользователей, но где гарантия что они не будут слиты/украдены в дальнейшем. Через пару лет можно оказаться учредителем какой-нибудь фирмы, через которую проводились сделки без уплаты налогов. В интернете много таких истории, людям до конца жизни приходиться платить или скрываться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да писала Poly уже, наверное, раз 5, что валидация пользователя для стран СНГ это необязательна!!!

Я помню, что она писала в конце июня, но вдруг что-то поменялось.

Лично, я не являюсь инвестором, по этому мне плевать на происходящее. Но вот чего мне не понять, так это возмущение со стороны якобы "Инвесторов" которые отказываются пройти легкий процесс , для получения своих же средств...
Это норма здесь  Grin
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Да писала Poly уже, наверное, раз 5, что валидация пользователя для стран СНГ это необязательна!!!

Я помню, что она писала в конце июня, но вдруг что-то поменялось.

Лично, я не являюсь инвестором, по этому мне плевать на происходящее. Но вот чего мне не понять, так это возмущение со стороны якобы "Инвесторов" которые отказываются пройти легкий процесс , для получения своих же средств...
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto, то вы пишите "регистрацию адреса", то "верификацию своего кошелька". Поправьте, если я не прав, но мне казалось, что это 2 разные вещи. В моём понимании, верификация кошелька - ввод своих данных с ФИО, сканами и селфи. Это первое!
Второе, чего я не пойму, тут уже писалось, что баунтейщикам не обязательно проходить регистрацию/верификацию, что их токены станут трансферабельны после 29го числа. Но ведь и у инвесторов токены станут трансферабельны не раньше этой даты?! Либо токены баунтистов будут активированы командой, а активация токенов инвесторов ложиться на их же, инвесторов, плечи, либо во всём этом нет никакого смысла!
Ерунда, ей богу! Совсем народ запутали своими регистрациями/верификациями Angry

NikopoL, слово verification  - вообще означает подтверждение подлинности чего-то. Несмотря на то, что многие используют слово для  верификации документов, но оно так же может быть использовано для верификации того же адреса. Идентификация или верификация личности - есть подтверждение того, кто Вы и требует предоставление документов.  Учитывая тематику, которая уже много раз описывалась,не думала, что опять поднимется вопрос.

Но, если это так смущает - я заменила его на слово регистрация, хотя в сущности, Вы проводите подлинность адреса, который использовали, то бишь верифицируете адрес.

Quote
verification
1.the act of verifying.
2.the state of being verified.
3.evidence that establishes or confirms the accuracy or truth of something:
4. a formal assertion of the truth of something, as by oath or affidavit.
5.the process of research, examination, etc., required to prove or establish authenticity or validity.
6.Law. a short confirmatory affidavit at the end of a pleading or petition
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
PolyPanto, то вы пишите "регистрацию адреса", то "верификацию своего кошелька". Поправьте, если я не прав, но мне казалось, что это 2 разные вещи. В моём понимании, верификация кошелька - ввод своих данных с ФИО, сканами и селфи. Это первое!
Второе, чего я не пойму, тут уже писалось, что баунтейщикам не обязательно проходить регистрацию/верификацию, что их токены станут трансферабельны после 29го числа. Но ведь и у инвесторов токены станут трансферабельны не раньше этой даты?! Либо токены баунтистов будут активированы командой, а активация токенов инвесторов ложиться на их же, инвесторов, плечи, либо во всём этом нет никакого смысла!
Ерунда, ей богу! Совсем народ запутали своими регистрациями/верификациями Angry
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Уважаемые инвесторы ИКО!

Очередное напоминание пройти регистрацию своего кошелька, с которого Вы участвовали в ИКО - сделайте это до 25/07!
Все инструкции в первом посте!



Quote

Once you’ve added the ETH address, you are all set for the 29th and your tokens will unlock automatically and be ready to transfer.
Please note that if you are not verified by 26 July, there is a risk that your verification will not be complete in time for the token activation on 29 July. Please kindly add an ETH coin address by 25 July.

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ну смотрю тут всё как всегда))) Все ругаются и ждут, а тем временем хакеры вагонами воруют эфиры...
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, зашла почитать вопросы, и думаю, ну сколько можно одно и тоже спрашивать, и мусолить одни и теже вопросы? Smiley Вроде уже ВСЁ, что можно обсудили, спросили, узнали...

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

На данном этапе только 5 открытых тем:

1. Инвесторам ИКО надо пройти  регистрацию адреса, с которого переводили деньги. Не сделаете, заблокируются и потом будем плакать.
2. Ждем 29 числа, когда токены будут трансферабельны.
3. Баунти по медиа и блогам еще идут и когда закончатся я сообщу.
4. Баунтисты по сигнатурам и твиттеру ждут новостей по выплатам после 29 числа.
5. Ждем информации по биржам.

ВСЕ.

Будут новости я отпишусь.

А тем, кому не надо посты набивать и есть вопросы, можете в группе в телеграмме спросить https://t.me/openanxteamRU    Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Да писала Poly уже, наверное, раз 5, что валидация пользователя для стран СНГ это необязательна!!!

Я помню, что она писала в конце июня, но вдруг что-то поменялось.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Да писала Poly уже, наверное, раз 5, что валидация пользователя для стран СНГ это необязательна!!!
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Только что получил повторную рассылку по обязательности регистрации. Для получения баунти тоже нужно ее пройти? Вроде писали до какой-то суммы инвестиций ее не нужно проходить.

'ВНИМАНИЕ ! Инвесторам ИКО нужно будет зарегистрироваться на сайте и прописать свой адрес кошелька, детальная инструкция (к баунтистам это не относится). ' (c) Первый пост темы
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Только что получил повторную рассылку по обязательности регистрации. Для получения баунти тоже нужно ее пройти? Вроде писали до какой-то суммы инвестиций ее не нужно проходить.
Честно говоря мне уже опротивело читать в этой ветке про необходимость обязательной регистрации.
Только OAX похоже этим страдает. Другие как то попроще к этому относятся.
Что они там все мечтают Америку покорять с ее требованиями верификации что ли?
По имхо децентрализованные биржи вообще дело мутное.
Что будет если вдруг чейн раздвоится - это вам даже не гоксануться будет.
 
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Только что получил повторную рассылку по обязательности регистрации. Для получения баунти тоже нужно ее пройти? Вроде писали до какой-то суммы инвестиций ее не нужно проходить.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Подскажите а что плохого в том чтобы пройти верификацию ( регистрацию) на официальном сайте?

 верификацию ( регистрацию) - это вообще то разные вещи.

А на кой она нужна? Им вряд ли легче станет, если они узнают мои ФИО! И вообще на сколько я помню, крипта задумывалась как сервис анонимных платежей, а сейчас уже все про это как то вдруг забыли, и куда не кинься, везде верификация...
ИМХО Разрабы, которые продвинутые уже просекли, что для любого чела должны быть две ветки взаимодействия с миром - легальная, публично открытая и частная, закрытая, лучше анонимная.
Например экзотический проект Байтбол уже придумал двойные монеты (белые и черные токены) для работы в двух пространствах - публичном и анонимном.
И этот подход естественно будет оптимальным еще долгое долгое время.
Даже несмотря на последние фишки например эпла по распознаванию лиц, ну пальчиков там, что уже реализовано и др.   
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Подскажите а что плохого в том чтобы пройти верификацию ( регистрацию) на официальном сайте?

 верификацию ( регистрацию) - это вообще то разные вещи.

А на кой она нужна? Им вряд ли легче станет, если они узнают мои ФИО! И вообще на сколько я помню, крипта задумывалась как сервис анонимных платежей, а сейчас уже все про это как то вдруг забыли, и куда не кинься, везде верификация...

Все это ожидалось ведь никто не поверит что децентрализация будет полная? На эфире мы это уже проходили плюс сейчас проходим в биткоине.
Хочешь использовать платформу давай все данные. В вот тайна личности подождет...
Jump to: