Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 190. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ну, вот! Зарегистрировал кабинет сразу же, как только предложили это сделать, но статус висит "unverified user". Продолжайте повторять, что необходима только регистрация и 29го числа мы увидим кучу инвесторов с нетрансферабельными токенами.
full member
Activity: 434
Merit: 100
У меня написано verify хотя никаких сканов и прочего не отправлял. Но согласен насчет верификации, насчет таких вещей надо предупреждать вообще до сбора средств, да и вообще что надо где-то будет регистрироваться для получения токенов. А то деньги можно послать даже не заходя на сайт, а чтобы получить надо выполнять какие-то действия, которые зависят от прихоти организаторов, не порядок.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

В каком кабинете? Как войти в этот кабинет?
Полистайте ветку, не ленитесь, там все написано и расписано как для инвесторов так и для участников подписной баунти компании.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
В каком кабинете? Как войти в этот кабинет?

https://registration.openanx.org

Инструкции в первом посте
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Всем привет,

А ЧТО ЖЕ БУДЕТ, если я - инвестор и не сделаю  регистрацию на сайте, если вы хотите чтобы 29 числа токены, которые уже получили на свои кошельки, стали трансферабельны, нужно сделать регистрацию кошелька на сайте до 25 числа. Если вы, это не сделали, то их можно будет активировать позже, но, насколько я поняла, это не будет так, что вы послали запрос и вам активировали,а будет происходить это определенными волнами (будут собирать тех,кто не активировать и потом активировать)- но 29 числа Вы их точно не сможете забрать с кошелька.

У инвесторов ИКО статус в кабинете должен быть VERIFIED (как на картинке ниже). Этот статус означает, что Вы прошли проверку и 29 числа - Ваши токены будут трансферабельны.
Проверка данных будет производиться до 25 числа.  То есть если 26 числа Ваш статус будет не такой, 29 числа токены не будут трансферабельны.

Панику устраивай не надо, если Вы зарегистрировали почти сразу и до сих пор не получили такой статус, Вы можете уточнить причину, послав письмо по адресу [email protected]








В каком кабинете? Как войти в этот кабинет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет,

А ЧТО ЖЕ БУДЕТ, если я - инвестор и не сделаю  регистрацию на сайте, если вы хотите чтобы 29 числа токены, которые уже получили на свои кошельки, стали трансферабельны, нужно сделать регистрацию кошелька на сайте до 25 числа. Если вы, это не сделали, то их можно будет активировать позже, но, насколько я поняла, это не будет так, что вы послали запрос и вам активировали,а будет происходить это определенными волнами (будут собирать тех,кто не активировать и потом активировать)- но 29 числа Вы их точно не сможете забрать с кошелька.

У инвесторов ИКО статус в кабинете должен быть VERIFIED (как на картинке ниже). Этот статус означает, что Вы прошли проверку и 29 числа - Ваши токены будут трансферабельны.
Проверка данных будет производиться до 25 числа.  То есть если 26 числа Ваш статус будет не такой, 29 числа токены не будут трансферабельны.

Панику устраивай не надо, если Вы зарегистрировали почти сразу и до сих пор не получили такой статус, Вы можете уточнить причину, послав письмо по адресу [email protected]







hero member
Activity: 938
Merit: 502
Стремно это, когда народ  вкладывая в оакс "от10 к баксов" при этом участвует в подписной, а может еще и твиттерит  Smiley
Кстати вот и тред ожил. Напомню как в начале компании где то звучало что если баунти будет  более 5 к баксов  то мол верификация KYC.
Уж не знаю, наверное только китайцев такой лажей можно пронять. (это я про 5 к баксов) Grin
можете сказать, я вложил в компанию и по эфировскому кошелю получил токены и они сейчас видны в моём кошеле. Можете сказать Мне ещё надо что нибудь делать, или только ждать выхода биржи?

Прочитай первое сообщение темы, прочитай сообщения на предыдущих страницах (которые писала PolyPanto неоднократно). И все вопросы сразу отпадут. Прочитай внимательно, чтобы потом не было у тебя как в Wings и что "разрабы виноваты".

P.S Если зарегистрировался на сайте openanx и подтвердил свой адрес,то да, ничего делать не надо.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.
А может это хитрый китайский ход. Половина не будет слать сканы. Токены считай заморожены, да практически считай сгорели. У остальных курс вырос. Поэтому и разводы такие. Вроде надо, вроде не недо.  Потом окажется, что надо.
Согласитесь ведь возможен такого типа развод.
Я кстати такого письма не получал, хотя почта у них есть.

Да вот и я о том же. Сейчас ПолиПанто говорит, что достаточно только зарегистрироваться в кабинете и добавить свой кошелёк, а 29-го вдруг окажется, что, таки - да, надо было вводить свои данные и отправлять сканы доков, что вышло просто недопонимание.

п.с. У меня нет проблем с верификацией своей личности. Есть лень, которая останавливает меня от заполнения формы, и отмашка, что верификация необязательна.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Стремно это, когда народ  вкладывая в оакс "от10 к баксов" при этом участвует в подписной, а может еще и твиттерит  Smiley
Кстати вот и тред ожил. Напомню как в начале компании где то звучало что если баунти будет  более 5 к баксов  то мол верификация KYC.
Уж не знаю, наверное только китайцев такой лажей можно пронять. (это я про 5 к баксов) Grin
можете сказать, я вложил в компанию и по эфировскому кошелю получил токены и они сейчас видны в моём кошеле. Можете сказать Мне ещё надо что нибудь делать, или только ждать выхода биржи?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Стремно это, когда народ  вкладывая в оакс "от10 к баксов" при этом участвует в подписной, а может еще и твиттерит  Smiley
Кстати вот и тред ожил. Напомню как в начале компании где то звучало что если баунти будет  более 5 к баксов  то мол верификация KYC.
Уж не знаю, наверное только китайцев такой лажей можно пронять. (это я про 5 к баксов) Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Я жду проверки таблицы по блогам, сначала что-то начали проверять, разными цветами выделять, а сейчас вижу что даже того нет... кто что знает? Поделитесь! спс

lipochka_s для Вас ответ под пунктом 3.


Всем привет, зашла почитать вопросы, и думаю, ну сколько можно одно и тоже спрашивать, и мусолить одни и теже вопросы? Smiley Вроде уже ВСЁ, что можно обсудили, спросили, узнали...

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

На данном этапе только 5 открытых тем:

1. Инвесторам ИКО надо пройти  регистрацию адреса, с которого переводили деньги. Не сделаете, заблокируются и потом будем плакать.
2. Ждем 29 числа, когда токены будут трансферабельны.
3. Баунти по медиа и блогам еще идут и когда закончатся я сообщу.
4. Баунтисты по сигнатурам и твиттеру ждут новостей по выплатам после 29 числа.
5. Ждем информации по биржам.

ВСЕ.

Будут новости я отпишусь.

А тем, кому не надо посты набивать и есть вопросы, можете в группе в телеграмме спросить https://t.me/openanxteamRU    Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Я жду проверки таблицы по блогам, сначала что-то начали проверять, разными цветами выделять, а сейчас вижу что даже того нет... кто что знает? Поделитесь! спс
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Капец у меня такое чувство что тут каждый второй вложил в проект от 10к баксов,захожу в ветку и только начинаю снова переживать,а не нужно мне верефецировать свои инвестиции в 300баксов,только пойму что не нужно как через пару дней зайду снова сюда прочитаю пару страниц и снова меня посещают мысли что и мне нужно отсылать сканы документов.Фу задолбали разговоры об одном и том же.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.

Это автоматическое письмо и приходит всем, я уже спрашивала по этому поводу, и писала, что это затронет тех, у кого были инвестиции от 10к долларов и/или из "строгих" юридисдикций.  Более того, если кто и должен будет это делать, команда свяжется с такими инвесторами.

Ну дак а если у меня от 10к. Как они по вашему должны узнать юрисдикцию без верификации? Как думаете сканы на русском подойдут?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.
А может это хитрый китайский ход. Половина не будет слать сканы. Токены считай заморожены, да практически считай сгорели. У остальных курс вырос. Поэтому и разводы такие. Вроде надо, вроде не недо.  Потом окажется, что надо.
Согласитесь ведь возможен такого типа развод.
Я кстати такого письма не получал, хотя почта у них есть.
Это у китайцев законы такие, там все с этим строго. Если OAX работает в правовом поле своей страны, то это только уважение может вызывать у адекватных людей.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.
А может это хитрый китайский ход. Половина не будет слать сканы. Токены считай заморожены, да практически считай сгорели. У остальных курс вырос. Поэтому и разводы такие. Вроде надо, вроде не недо.  Потом окажется, что надо.
Согласитесь ведь возможен такого типа развод.
Я кстати такого письма не получал, хотя почта у них есть.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.

Это автоматическое письмо и приходит всем, я уже спрашивала по этому поводу, и писала, что это затронет тех, у кого были инвестиции от 10к долларов и/или из "строгих" юридисдикций.  Более того, если кто и должен будет это делать, команда свяжется с такими инвесторами.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ну я вот зарегался для баунти подписной. Теперь что по новой для исо повторять что ли. Кошель один и тот же,  что там еще надо. Почту, нааерное надо писать, уж не помню,  что еще. 
Что снова регаться прикажете?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, зашла почитать вопросы, и думаю, ну сколько можно одно и тоже спрашивать, и мусолить одни и теже вопросы? Smiley Вроде уже ВСЁ, что можно обсудили, спросили, узнали...

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

На данном этапе только 5 открытых тем:

1. Инвесторам ИКО надо пройти  регистрацию адреса, с которого переводили деньги. Не сделаете, заблокируются и потом будем плакать.
2. Ждем 29 числа, когда токены будут трансферабельны.
3. Баунти по медиа и блогам еще идут и когда закончатся я сообщу.
4. Баунтисты по сигнатурам и твиттеру ждут новостей по выплатам после 29 числа.
5. Ждем информации по биржам.

ВСЕ.

Будут новости я отпишусь.

А тем, кому не надо посты набивать и есть вопросы, можете в группе в телеграмме спросить https://t.me/openanxteamRU    Wink

Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley
Jump to: