Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 198. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
как при всех баунти. Как прописать монеты в кошельке есть на первой странице.
О, а вот этот момент я упустил был как то, спасибо, теперь увидел и добавил токен. Все готово, теперь дружно ждем 29 число.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Для большинства сейчас наиболее важным является вопрос времени начала торгов на бирже и на какой именно.

Для большинства спекулей, которые купили, чтоб тут же продать, но не для долгосрочных инвесторов, которых не так уж и мало. Я лично надеюсь, OAX ещё поморозят полгодика Grin
Ну все мы тут "спекули", тем и живем.) Лично я не против скинуть при первом пампе и откупиться на откате, да и не думаю что найдется забавный инвестор, который не станет нарушать священный холд ради быстрых денег.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Для большинства сейчас наиболее важным является вопрос времени начала торгов на бирже и на какой именно.

Для большинства спекулей, которые купили, чтоб тут же продать, но не для долгосрочных инвесторов, которых не так уж и мало. Я лично надеюсь, OAX ещё поморозят полгодика Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Так что, телеграмм чат будет от нашей ветки? Или уже без надобности. Голосование вроде как показывает, что надо... Или уже запустили, да я не в курсе  Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Для большинства сейчас наиболее важным является вопрос времени начала торгов на бирже и на какой именно.

Я понимаю, но на данный момент такой информации нет, как только будет, я ее сообщу, если успеюSmiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Для большинства сейчас наиболее важным является вопрос времени начала торгов на бирже и на какой именно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
вроде у меня все правильно. посмотрим когда будет выплата теперь.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Привет подскажите что означает эти цвета в таблице http://prntscr.com/fv6ol4. Спасибо

В предыдущих файлах, цвета были для удобста, сколько долей Вам положено, но это предположение, цвета у них для внутреннего удобства не более, я спрошу, если ответят, я Вам сообщу.

Еще такой вопрос как можно получить свои монеты за баунти? Проект сам отправляет монеты на указанный адрес эфира или самому как то надо переводить монеты? Должен я до получения монет добавить данные токена в свой эфир кошелек? Спасибо

Вы указывали адрес куда переводить, монеты переведут Вам на этот адрес, как при всех баунти. Как прописать монеты в кошельке есть на первой странице.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Еще такой вопрос как можно получить свои монеты за баунти? Проект сам отправляет монеты на указанный адрес эфира или самому как то надо переводить монеты? Должен я до получения монет добавить данные токена в свой эфир кошелек? Спасибо
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет подскажите что означает эти цвета в таблице http://prntscr.com/fv6ol4. Спасибо
hero member
Activity: 882
Merit: 501
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам


Всем привет, хочу еще раз напомнить всем,  две вещи, что проверить правильность подсчета своих долей за участие в подписной кампании до завтра до обеда по их времени, а это будет московское утро, так что лучше всего сделать это сегодня, и отписаться, если что-то не так.

А так же инвесторы ИКО, не забудьте сделать регистрацию, и чем скорее тем лучше.  Вопросы, "а интересно, что же будет", кто-то хочет может попробовать и проверить, а потом нам рассказать
Grin
блин похоже я опоздал.... уже обед по Москве.... черт....

А что есть ошибки? Если да, то срочно  заполняем форму + напишите тут, что именно у вас не так, я тоже напишу про Вас.
извините меня за панику.... я сначала написал, а только потом полез в табличку проверять себя.... все отлично, и пересчитали смену ранга даже!!!
а когда можно будет подпись снимать?
подпись можно было неделю назад снять))
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам


Всем привет, хочу еще раз напомнить всем,  две вещи, что проверить правильность подсчета своих долей за участие в подписной кампании до завтра до обеда по их времени, а это будет московское утро, так что лучше всего сделать это сегодня, и отписаться, если что-то не так.

А так же инвесторы ИКО, не забудьте сделать регистрацию, и чем скорее тем лучше.  Вопросы, "а интересно, что же будет", кто-то хочет может попробовать и проверить, а потом нам рассказать
Grin
блин похоже я опоздал.... уже обед по Москве.... черт....

А что есть ошибки? Если да, то срочно  заполняем форму + напишите тут, что именно у вас не так, я тоже напишу про Вас.
извините меня за панику.... я сначала написал, а только потом полез в табличку проверять себя.... все отлично, и пересчитали смену ранга даже!!!
а когда можно будет подпись снимать?

 Grin Вот так всегда. Да, я давала списки по смене ранга, так что, рада, что все хорошо. Подпись уже давно можно снять. 
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам


Всем привет, хочу еще раз напомнить всем,  две вещи, что проверить правильность подсчета своих долей за участие в подписной кампании до завтра до обеда по их времени, а это будет московское утро, так что лучше всего сделать это сегодня, и отписаться, если что-то не так.

А так же инвесторы ИКО, не забудьте сделать регистрацию, и чем скорее тем лучше.  Вопросы, "а интересно, что же будет", кто-то хочет может попробовать и проверить, а потом нам рассказать
Grin
блин похоже я опоздал.... уже обед по Москве.... черт....

А что есть ошибки? Если да, то срочно  заполняем форму + напишите тут, что именно у вас не так, я тоже напишу про Вас.
извините меня за панику.... я сначала написал, а только потом полез в табличку проверять себя.... все отлично, и пересчитали смену ранга даже!!!
а когда можно будет подпись снимать?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам


Всем привет, хочу еще раз напомнить всем,  две вещи, что проверить правильность подсчета своих долей за участие в подписной кампании до завтра до обеда по их времени, а это будет московское утро, так что лучше всего сделать это сегодня, и отписаться, если что-то не так.

А так же инвесторы ИКО, не забудьте сделать регистрацию, и чем скорее тем лучше.  Вопросы, "а интересно, что же будет", кто-то хочет может попробовать и проверить, а потом нам рассказать
Grin
блин похоже я опоздал.... уже обед по Москве.... черт....

А что есть ошибки? Если да, то срочно  заполняем форму + напишите тут, что именно у вас не так, я тоже напишу про Вас.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам


Всем привет, хочу еще раз напомнить всем,  две вещи, что проверить правильность подсчета своих долей за участие в подписной кампании до завтра до обеда по их времени, а это будет московское утро, так что лучше всего сделать это сегодня, и отписаться, если что-то не так.

А так же инвесторы ИКО, не забудьте сделать регистрацию, и чем скорее тем лучше.  Вопросы, "а интересно, что же будет", кто-то хочет может попробовать и проверить, а потом нам рассказать
Grin
блин похоже я опоздал.... уже обед по Москве.... черт....
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
хочу поблагодарить менеджера PolyPanto за то, что не пожалела потратить свое время (причем, очень много раз), и решить с китайским менеджером мою проблему с исчезнувшими постами, в следствии чего он засчитал мне последнюю неделю и исправил количество долей и токенов к получению.

Присоединюсь, Поля молодец, особенно в плане терпения в отношении младенцев которым лень прочитать ответ выше,  они под ответом задают тот же вопрос  Smiley
Доли посмотрел , все норм, четко
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам


Всем привет, хочу еще раз напомнить всем,  две вещи, что проверить правильность подсчета своих долей за участие в подписной кампании до завтра до обеда по их времени, а это будет московское утро, так что лучше всего сделать это сегодня, и отписаться, если что-то не так.

А так же инвесторы ИКО, не забудьте сделать регистрацию, и чем скорее тем лучше.  Вопросы, "а интересно, что же будет", кто-то хочет может попробовать и проверить, а потом нам рассказать
Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
хочу поблагодарить менеджера PolyPanto за то, что не пожалела потратить свое время (причем, очень много раз), и решить с китайским менеджером мою проблему с исчезнувшими постами, в следствии чего он засчитал мне последнюю неделю и исправил количество долей и токенов к получению.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Не нашёл инфы нафига инвесторам нужно регистрировать ИКО аккаунт? Это даёт какие-то привилегии?..
Не дает никаких. Но если хотите получить токен, то надо регистрироваться.

А разве не всем инвесторам сразу же выслали токены? У меня спокойно себе лежат на кошелёчке с самого начала ICO.
Привет. Чтобы Вы смогли их вывести, нужно пройти регистрацию, и если этого не сделать, так и останутся там)...навсегда лежать спокойненько  Grin
Вот так жесть, дак а что будет с этими токенами их сможет использовать по своему усмотрению эмитент или они и правда навечно останутся неиспользованными?

Если хотите проверить, что будет, пож-та, но вот вам еще раз на всякий случай, чтобы потом не сказали, как же так вышло:


Investors should register as soon as possible!
https://registration.openanx.org/

Bounty participants don't need to register!
If you are a bounty Hunter you will get your "active" OAX tokens to the address provided on or about July 29th.

Нет, мне просто интересен этот момент, что может случиться с токеном если человек не пройдет верификацию, куда попадет токен в таком случае? За свой счет проводить такую проверку мне не хочется.

Да ни чего не случиться. Нет такого механизма, что бы 100 токенов могли перевести, 100 не могли... если они уже в кошельках. Все токены будут переводимы. Другой вопрос КУДА... если у них будет своя биржа, то да, если вы не верифицированы, то завести их не сможете... А я все больше склоняюсь к тому, что монета будет торговаться на Азиатских рынках... Но посмотрим, время покажет, скоро узнаем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Скорее всего они просто зависнут. Будут учитываться статистика монет, а хозяин не зарегистрированного адреса будет, сосать лапу))) Скорее всего)) Но это не точно...

Как-то это чертовски странно звучит, ей богу! С одной стороны, нет ничего сложного в реге купленных монет, но, с другой стороны, что за бред - сначала продать монеты, а потом такие сюрпризы? Huh
Jump to: