Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 202. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
как же я намучился с этим двухфакторным аутентификатором! не хотел принимать мой шестизначный код ни в какую. оказалось, нужно было включить автоматическую синхронизацию времени в настройках телефона. может, кому-то поможет эта информация.
А где эта опция в самом телефоне или в программе, у меня все прошло гладко но на всякий случай на будущее чтоб знать.

В программе Google Authenticator. Настройки-Коррекция времени для кодов- Синхронизировать.
т.к генерация кодов привязана ко времени. Если время сбито- коды не подходят.
конкретно в моем случае у меня были проблемы именно с временем телефона, потому что отставание даже на 10 секунд не позволит получать правильный код, а у меня часы отставали на несколько минут вообще. так что настраивать пришлось в самом телефоне, а не приложении (опция "дата и время сети").
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
баунти за твиттер вообще ни о чем. че так не справедливо у кого то под 30 монет у кого по 9. ваще шляпа. 186к сатоши вы че издеваетесь, это блин комиссия за транзакцию считай.
А что ты хотел за такой труд? Награда была озвучена заранее, если ты не потрудился ее посчитать, то значит она тебя устроила.

а ты сам как думаешь что человек хочет даже за такой труд? не мели чушь. набивай посты по-тихому.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
баунти за твиттер вообще ни о чем. че так не справедливо у кого то под 30 монет у кого по 9. ваще шляпа. 186к сатоши вы че издеваетесь, это блин комиссия за транзакцию считай.
А что ты хотел за такой труд? Награда была озвучена заранее, если ты не потрудился ее посчитать, то значит она тебя устроила.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Были же указаны ограничения по участникам, вот можно было и предварительно себе посчитать, что можно будет получить, но надежда как всегда на высокий рост монеты и хорошие выплаты, но самое главное, что дело идет к завершению и выплаты не заставят себя ждать, и возможно сразу монета появится на хорошей бирже как битрекс.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
сколько монет в стейке за твиттер ктонить считал?

Уже предварительные данные есть, можете посмотреть в файле тут

а цену на выходе кто нибудь считал?

 Цена: Эквивалент USD $0.75  в ETHна базе курса ETH/USD на 20 июня 2017 23:59:59  (www.coindesk.com/price (the “Closing Exchange Rate”))
- ETH  = $359.01 USD
- 1 ETH = 478.68 OAX
- 1 OAX = 0.002089078 ETH
- Минимальная сумма сбора -  USD 13,000,000

баунти за твиттер вообще ни о чем. че так не справедливо у кого то под 30 монет у кого по 9. ваще шляпа. 186к сатоши вы че издеваетесь, это блин комиссия за транзакцию считай.

Ну много народу набилось + только 20к токенов под нее выделили. Было вполне предсказуемо.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
На китайских биржах обязательна идентификация пользователя с предоставлением документа: ID - идентификационный номер который имеет каждый китаец, военный билет, паспорт, временное разрешение на въезд в Китай для жителей Тайваня, временное разрешение на въезд в Китай для жителей Макао и Гонконга. Некитайцам, я так понимаю, зарегистрироваться на китайских биржах не получится?

Ну почему же... я как то регистрировался на Китайской бирже, правда там русский язык присутствовал, и немного торговал. Верификация по желанию, в зависимости от того, сколько средств крутится у вас.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
На китайских биржах обязательна идентификация пользователя с предоставлением документа: ID - идентификационный номер который имеет каждый китаец, военный билет, паспорт, временное разрешение на въезд в Китай для жителей Тайваня, временное разрешение на въезд в Китай для жителей Макао и Гонконга. Некитайцам, я так понимаю, зарегистрироваться на китайских биржах не получится?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
сколько монет в стейке за твиттер ктонить считал?

Уже предварительные данные есть, можете посмотреть в файле тут

а цену на выходе кто нибудь считал?

 Цена: Эквивалент USD $0.75  в ETHна базе курса ETH/USD на 20 июня 2017 23:59:59  (www.coindesk.com/price (the “Closing Exchange Rate”))
- ETH  = $359.01 USD
- 1 ETH = 478.68 OAX
- 1 OAX = 0.002089078 ETH
- Минимальная сумма сбора -  USD 13,000,000

баунти за твиттер вообще ни о чем. че так не справедливо у кого то под 30 монет у кого по 9. ваще шляпа. 186к сатоши вы че издеваетесь, это блин комиссия за транзакцию считай.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
так получается что если на твиттере за 21 стейков где то около 28 монет это значит за подписную будет так же 31 стейков примерно 40 монет? мдяя..печалька

Интересно узнать как вы считаете. 31 стейк в подписной - это больше тысячи монет. (1082, если быть точным)

я нигде не говорил что я СЧИТАЮ я просто сравнил чтоб узнать так ли это или нет если это 1082 то все супер просто я сравнил с твиттером так как это посчитали уже файл выше
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
было бы не плохо чтоб до 29 уже с хорошими биржами был договор о добавлении
честно говоря в это-как-то маловериться...ну.а там чем черт не шутит)
В последнее время в первую очередь Liqui добавляет себе интересные токены, может и здесь подсуетятся
ну было бы не плохо.еслиб подтянули ликви и битрекс ну и полоник тоже пораддовал бы)

Поло в последнее время что то вообще ничего в принципе не добавляет. Скорее всего будут китайские биржи какие нибудь, где мы не сможем зарегистрироваться. Ну и битрекс с ликви должен подтянуться.
Биттрекса вролне хватит,самая такая хорошая средняя биржа,мне она давно понравилась еще когда зарождалась  Grin были они на ровне с Поло ,потом Поло ушло в космос по обьемам,но на Биттрексе тоже хорошие стали
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
было бы не плохо чтоб до 29 уже с хорошими биржами был договор о добавлении
честно говоря в это-как-то маловериться...ну.а там чем черт не шутит)
В последнее время в первую очередь Liqui добавляет себе интересные токены, может и здесь подсуетятся
ну было бы не плохо.еслиб подтянули ликви и битрекс ну и полоник тоже пораддовал бы)

Поло в последнее время что то вообще ничего в принципе не добавляет. Скорее всего будут китайские биржи какие нибудь, где мы не сможем зарегистрироваться. Ну и битрекс с ликви должен подтянуться.

Поло берет только то, что сама хочет последнее время
Очень жду баунти, надеюсь выйдет хорошо
hero member
Activity: 938
Merit: 502
как же я намучился с этим двухфакторным аутентификатором! не хотел принимать мой шестизначный код ни в какую. оказалось, нужно было включить автоматическую синхронизацию времени в настройках телефона. может, кому-то поможет эта информация.
А где эта опция в самом телефоне или в программе, у меня все прошло гладко но на всякий случай на будущее чтоб знать.

В программе Google Authenticator. Настройки-Коррекция времени для кодов- Синхронизировать.
т.к генерация кодов привязана ко времени. Если время сбито- коды не подходят.

Спасибо за информацию, уверена  она будет полезной - добавлю на первую страницу

Более корректно и правильно расписано вот тут:
https://support.google.com/accounts/answer/2653433?visit_id=1-636351400659364074-2449249554&p=timesync&rd=1

Так что можно с поддержки гугл вытащить информацию) Понятнее расписано хоть, то я может не так доступно написал.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
как же я намучился с этим двухфакторным аутентификатором! не хотел принимать мой шестизначный код ни в какую. оказалось, нужно было включить автоматическую синхронизацию времени в настройках телефона. может, кому-то поможет эта информация.
А где эта опция в самом телефоне или в программе, у меня все прошло гладко но на всякий случай на будущее чтоб знать.

В программе Google Authenticator. Настройки-Коррекция времени для кодов- Синхронизировать.
т.к генерация кодов привязана ко времени. Если время сбито- коды не подходят.

Спасибо за информацию, уверена  она будет полезной - добавлю на первую страницу
hero member
Activity: 938
Merit: 502
было бы не плохо чтоб до 29 уже с хорошими биржами был договор о добавлении
честно говоря в это-как-то маловериться...ну.а там чем черт не шутит)
В последнее время в первую очередь Liqui добавляет себе интересные токены, может и здесь подсуетятся
ну было бы не плохо.еслиб подтянули ликви и битрекс ну и полоник тоже пораддовал бы)

Поло в последнее время что то вообще ничего в принципе не добавляет. Скорее всего будут китайские биржи какие нибудь, где мы не сможем зарегистрироваться. Ну и битрекс с ликви должен подтянуться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
было бы не плохо чтоб до 29 уже с хорошими биржами был договор о добавлении
честно говоря в это-как-то маловериться...ну.а там чем черт не шутит)
В последнее время в первую очередь Liqui добавляет себе интересные токены, может и здесь подсуетятся
ну было бы не плохо.еслиб подтянули ликви и битрекс ну и полоник тоже пораддовал бы)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
как же я намучился с этим двухфакторным аутентификатором! не хотел принимать мой шестизначный код ни в какую. оказалось, нужно было включить автоматическую синхронизацию времени в настройках телефона. может, кому-то поможет эта информация.
А где эта опция в самом телефоне или в программе, у меня все прошло гладко но на всякий случай на будущее чтоб знать.

В программе Google Authenticator. Настройки-Коррекция времени для кодов- Синхронизировать.
т.к генерация кодов привязана ко времени. Если время сбито- коды не подходят.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
как же я намучился с этим двухфакторным аутентификатором! не хотел принимать мой шестизначный код ни в какую. оказалось, нужно было включить автоматическую синхронизацию времени в настройках телефона. может, кому-то поможет эта информация.
А где эта опция в самом телефоне или в программе, у меня все прошло гладко но на всякий случай на будущее чтоб знать.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
было бы не плохо чтоб до 29 уже с хорошими биржами был договор о добавлении
честно говоря в это-как-то маловериться...ну.а там чем черт не шутит)
В последнее время в первую очередь Liqui добавляет себе интересные токены, может и здесь подсуетятся
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
было бы не плохо чтоб до 29 уже с хорошими биржами был договор о добавлении
честно говоря в это-как-то маловериться...ну.а там чем черт не шутит)
member
Activity: 128
Merit: 10
Команда openANX, судя по обсуждения, очень сильно придерживаются своего законодательства, так что может еще и с биржами будет нюанс, может есть особые требования и к ним.
Jump to: