Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 200. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Не нашёл инфы нафига инвесторам нужно регистрировать ИКО аккаунт? Это даёт какие-то привилегии?..
Не дает никаких. Но если хотите получить токен, то надо регистрироваться.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Слышно что нибудь о Выходе на биржу? Девы что нибудь пишут в Слаке? как я понимаю можем увидеть токен в начале августа если распределение будет 29-го числа
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Смотрю таблицу статей и некоторые даже после ICO еще кидают свои статьи?и даже сегодня кто то кинул статью,я так понимаю до 29 можно писать статьи или что?

Баунти по медиа (блоги и статьи) будет еще ориентировано месяц (чуть меньше), так что да, если у Вас есть блог или  видео -канал, можете участвовать.

Интересная новость после ICO можно писать статьи и видео, первый раз такое встречаю Smiley

Очень умное решение обычно после ICO тишина и нет ретвитов и блогов а тут они как надо запускают все.
Им точно в минус не будет так как конечное количество просто разделится на всех.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Не нашёл инфы нафига инвесторам нужно регистрировать ИКО аккаунт? Это даёт какие-то привилегии?..
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Смотрю таблицу статей и некоторые даже после ICO еще кидают свои статьи?и даже сегодня кто то кинул статью,я так понимаю до 29 можно писать статьи или что?

Баунти по медиа (блоги и статьи) будет еще ориентировано месяц (чуть меньше), так что да, если у Вас есть блог или  видео -канал, можете участвовать.

Интересная новость после ICO можно писать статьи и видео, первый раз такое встречаю Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Проверил себя в таблице - все правильно посчитано и вопросов нет.Такое идеальное ведение таблиц баунти большая редкость.Если еще и выплатят баунти вовремя без задержек тогда на второе ИKO будет стоять очередь из желающих.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам



The signature campaign spreadsheet is ready to be final! Please double check that the payout amount is correct, if there are any last minute changes, please use the request to review form available here ->
https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2
Last minute disputes submissions will be allowed until July 13 15:00 HKT ! After this point, I will consider changes and freeze the document!

По поводу файлов твиттера, они еще не финальные и будут в ближайщие дни, когда я сообщу


В табличках как всегда все ровненько, молодцы, работа оперативная
Только вот себя в таблице фэйса не нахожу

Если воспользоваться в файле кнопками CTRL +F  - выпрыгнет поиск, вот туда надо забить ancientcoins - и вуаля Вы на 271 строке  Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам



The signature campaign spreadsheet is ready to be final! Please double check that the payout amount is correct, if there are any last minute changes, please use the request to review form available here ->
https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2
Last minute disputes submissions will be allowed until July 13 15:00 HKT ! After this point, I will consider changes and freeze the document!

По поводу файлов твиттера, они еще не финальные и будут в ближайщие дни, когда я сообщу


В табличках как всегда все ровненько, молодцы, работа оперативная
Только вот себя в таблице фэйса не нахожу
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Тоже проверил подписную. Все правильно. Общее количество монет вижу все, стейки общие тоже все правильно сложили. Насчитанные на меня доли правильно и монеты сошлись до последнего знака после запятой с моими расчетами. На сей момент все отлично. И радует, что как обещали 10 числа финальные таблицы так и сдержали обещание. Плюс им в карму )

Но расслабляться еще рано... До 13 июля надо следить, а то внесут изменения, тем кто нашел ошибки, и тебя ненароком изменят неправильно...
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Проверил, вроде как все правильно... Теперь буду ждать точные данные по твиттер и перечисления на кошелек.
Не так много, но все равно спасибо за 170 монет, за 4 недели.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ!

Инвесторам нужно как можно скорее зарегистрировать свой адрес, с которого делали перевод на ИКО , полная инструкция в превом посте тут! Не тяните до 29 июля!

Проверяем файлы по подписной, проверяем свои стейки и выплаты!!! Время на проверку до 13 июля - после этого изменения вноситься не будут!

Если Вы нашли ошибку заполняем форму -->>> https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2

- Файл участников по сигнатурам



The signature campaign spreadsheet is ready to be final! Please double check that the payout amount is correct, if there are any last minute changes, please use the request to review form available here ->
https://goo.gl/forms/y3tmYwcQbN2rA7Ws2
Last minute disputes submissions will be allowed until July 13 15:00 HKT ! After this point, I will consider changes and freeze the document!

По поводу файлов твиттера, они еще не финальные и будут в ближайщие дни, когда я сообщу
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
кто-то что-то понял в таблице статей и медиа ?личн оя ничег оен понял.растолкуйте пожалуйста!
Как я понял то над таблицей еще работают и заполнили сколько у кого было просмотров на ютубе или статьях.Нужно ждать завершения подсчетов и потом думаю понятней все будет.
и что каждый цвет означает?  где то ссылки на это есть?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Смотрю таблицу статей и некоторые даже после ICO еще кидают свои статьи?и даже сегодня кто то кинул статью,я так понимаю до 29 можно писать статьи или что?

Баунти по медиа (блоги и статьи) будет еще ориентировано месяц (чуть меньше), так что да, если у Вас есть блог или  видео -канал, можете участвовать.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Смотрю таблицу статей и некоторые даже после ICO еще кидают свои статьи?и даже сегодня кто то кинул статью,я так понимаю до 29 можно писать статьи или что?
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Подпись снимать можно?
Уже давно можно. Снимайте, конечно )
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Подпись снимать можно?
full member
Activity: 151
Merit: 100
Нет новостей по поводу выхода на биржу?
Не раньше 29 июля, уже не раз писали.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нет новостей по поводу выхода на биржу?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, сегодня спрашивала, когда будут таблицы по баунти, сказали в ближайшее время будет официальное объявление, как только я получу информацию я сразу их тут опубликую, так что немного терпения.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
кто-то что-то понял в таблице статей и медиа ?личн оя ничег оен понял.растолкуйте пожалуйста!
Как я понял то над таблицей еще работают и заполнили сколько у кого было просмотров на ютубе или статьях.Нужно ждать завершения подсчетов и потом думаю понятней все будет.
аа.спасибо за развернутый ответ .будем ждать)
какие сроки по подсчетах кто знает?
Jump to: