Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 24. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398


По поводу КУС для Эирдропа, вот такой ответ дали, что если будет КУС надо будет прислать следующие документы на английском языке:
1)  паспорт или ID гос образца
2)  селфи с документом из пункта 1
3) документ, с адресом, выданный на человека из пункта 1

Если нет на анг, сделать нотариальный перевод на английский.

На вопрос, почему все так сложно, ответ, такие условия дропа, кому подходит участвуют.



А что это за аирдроп, кто в нем может принять участие? Что будут раздавать в аирдропе?
Я участвовал в баунти OAX прошлым летом и у меня есть токены - я могу в аирдропе участвовать?

Да можете, если  монеты у вас на кошельке, от которого у вас есть ключи, для участия нужна регистрация в дропе, обязательно ознакомтесь с правилами - вот ссылка https://www.oax.org/en/airdrop
Детали можно почитать тут https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a
hero member
Activity: 1061
Merit: 501


По поводу КУС для Эирдропа, вот такой ответ дали, что если будет КУС надо будет прислать следующие документы на английском языке:
1)  паспорт или ID гос образца
2)  селфи с документом из пункта 1
3) документ, с адресом, выданный на человека из пункта 1

Если нет на анг, сделать нотариальный перевод на английский.

На вопрос, почему все так сложно, ответ, такие условия дропа, кому подходит участвуют.



А что это за аирдроп, кто в нем может принять участие? Что будут раздавать в аирдропе?
Я участвовал в баунти OAX прошлым летом и у меня есть токены - я могу в аирдропе участвовать?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
в третьем посте топика ссылка с "WHITEPAPER на русском" перекидывает на www.oax.org

где можно ознакомиться с вайтпейпером на нашем языке?
на сайте вижу только английский, китайский, испанский и корейский.
 

В шапке темы, есть все ссылки (где голосовалка). WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
в третьем посте топика ссылка с "WHITEPAPER на русском" перекидывает на www.oax.org

где можно ознакомиться с вайтпейпером на нашем языке?
на сайте вижу только английский, китайский, испанский и корейский.
 
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Надеюсь условия KYC для айдропа будут скорректированы.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003


По поводу КУС для Эирдропа, вот такой ответ дали, что если будет КУС надо будет прислать следующие документы на английском языке:
1)  паспорт или ID гос образца
2)  селфи с документом из пункта 1
3) документ, с адресом, выданный на человека из пункта 1

Если нет на анг, сделать нотариальный перевод на английский.

На вопрос, почему все так сложно, ответ, такие условия дропа, кому подходит участвуют.


Третий пункт самый проблемный. Делать нотариально заверенный перевод для дропа - это бред. Это будет либо квитанция ЖКХ, телефон и т.п., либо выписка по счету из банка. Оба документа старше трех месяцев уже не котируются, поэтому делать это сейчас ради использования в каких то будущих проектах не вариант. Можно конечно запросить напрямую из банка выписку по счету сразу на английском (например вариант для визы), но они переводят не весь текст и к этому могут вполне придраться.
Третий пункт никогда не был проблемным, пользуюсь услугами Приватбанк, выписка на английском языке делается за две минуты не выходя из дому, еще ниразу не было проблем.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Quote
Да вот такая децентрализация видать планируется в будущем. Каждый сам решает участвовать или нет. Мне кажется для простого аирдропа KYC избыточен. Ну может он для дальнейших планов команды необходим.
KYC видимо нужен чтобы впоследствии залиститься на еще более крупные биржи, насколько я понимаю. Но девы в общем то не скрывали что планируется не полностью DEX биржа а гибридная, с приемом и выводом как крипты так и фиата. Просто Roadmap почитайте.

Приветствую. Интересно о каких биржах идет речь? Ведь монета и так торгуется на крупных биржах. Если только на Bitfinex что ли?
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Да вот такая децентрализация видать планируется в будущем. Каждый сам решает участвовать или нет. Мне кажется для простого аирдропа KYC избыточен. Ну может он для дальнейших планов команды необходим.
KYC видимо нужен чтобы впоследствии залиститься на еще более крупные биржи, насколько я понимаю. Но девы в общем то не скрывали что планируется не полностью DEX биржа а гибридная, с приемом и выводом как крипты так и фиата. Просто Roadmap почитайте.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Откровенно разочарован, и это DEX Grin Grin, KYC для дропа ну-ну Shocked И это здесь мы мы мутим децентрализацию и анонимность. для меня DEX это надёжность и АНОНИМНОСТЬ!!!! Место жительства это вообще за гранью восприятия, я на CEX биржах верификацию не прохожу, а здесь за дроп для ДЕКСА бро, для ДЕКСА  нет слов.
Да вот такая децентрализация видать планируется в будущем. Каждый сам решает участвовать или нет. Мне кажется для простого аирдропа KYC избыточен. Ну может он для дальнейших планов команды необходим.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Если KYC то действительно печально. Да ещё и выплаты будут не скоро, надеюсь ещё внесут изменения в правила проведения.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Не знаю, кто будет заморачиваться с этим кус. А проект разве следует дорожной карте? Мне казалось до начала лета тут должны были представить прототип биржи (не бету) и где собственно?
sr. member
Activity: 660
Merit: 250
Добрый вечер! Я правильно понимаю, что дроп поступит на кошелек только 16 января 2019, а не еженедельно или ежемесячно до указанного срока?
full member
Activity: 546
Merit: 146
Откровенно разочарован, и это DEX Grin Grin, KYC для дропа ну-ну Shocked И это здесь мы мы мутим децентрализацию и анонимность. для меня DEX это надёжность и АНОНИМНОСТЬ!!!! Место жительства это вообще за гранью восприятия, я на CEX биржах верификацию не прохожу, а здесь за дроп для ДЕКСА бро, для ДЕКСА  нет слов.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Жадный дроп скорее всего будет, чет даже заморачиваться неохота  Undecided
Почему жадный? Проект уже давно на рынке, хорошо залистен. Думаю не должны обидеть по выплатам.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
У этой биржи все шансы заменить ныне популярных бирж, децентрализация криптовалютных бирж это неизбежное будущее,в сором времени все люди будут переходить на децентрализованные биржи)
member
Activity: 553
Merit: 31
Жадный дроп скорее всего будет, чет даже заморачиваться неохота  Undecided
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501


По поводу КУС для Эирдропа, вот такой ответ дали, что если будет КУС надо будет прислать следующие документы на английском языке:
1)  паспорт или ID гос образца
2)  селфи с документом из пункта 1
3) документ, с адресом, выданный на человека из пункта 1

Если нет на анг, сделать нотариальный перевод на английский.

На вопрос, почему все так сложно, ответ, такие условия дропа, кому подходит участвуют.


Странно,у меня даже нет загран.паспорта, при это имеется KYC на BITTREX, Binance, Huobi и др. Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Насчет Airdrop немного непонятно, то есть как я понял количество начисляемых токенов будет динамическое, то есть зависеть от того сколько человек пройдет процедуру KYC для Airdrop-а и сколько у них будет токенов? А самый максимум распределяемых токенов для Airdrop сколько будет, 1:2 или как?
member
Activity: 441
Merit: 14


По поводу КУС для Эирдропа, вот такой ответ дали, что если будет КУС надо будет прислать следующие документы на английском языке:
1)  паспорт или ID гос образца
2)  селфи с документом из пункта 1
3) документ, с адресом, выданный на человека из пункта 1

Если нет на анг, сделать нотариальный перевод на английский.

На вопрос, почему все так сложно, ответ, такие условия дропа, кому подходит участвуют.


Третий пункт самый проблемный. Делать нотариально заверенный перевод для дропа - это бред. Это будет либо квитанция ЖКХ, телефон и т.п., либо выписка по счету из банка. Оба документа старше трех месяцев уже не котируются, поэтому делать это сейчас ради использования в каких то будущих проектах не вариант. Можно конечно запросить напрямую из банка выписку по счету сразу на английском (например вариант для визы), но они переводят не весь текст и к этому могут вполне придраться.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250


По поводу КУС для Эирдропа, вот такой ответ дали, что если будет КУС надо будет прислать следующие документы на английском языке:
1)  паспорт или ID гос образца
2)  селфи с документом из пункта 1
3) документ, с адресом, выданный на человека из пункта 1

Если нет на анг, сделать нотариальный перевод на английский.

На вопрос, почему все так сложно, ответ, такие условия дропа, кому подходит участвуют.



Я на полыне прошел верификацию через приложение на смартфоне. Насколько я понял там важный критерий это чтобы лицо было идентично.
Паспорт РФ обычный, при этом заполнял русскими буквами всё что нужно было. На бинансе кстати также проходил.
Но я так понимаю для вас валидным будет только английский вариант..  Undecided
Pages:
Jump to: