Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 250. (Read 159217 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
81 потом 97,а почему доли не прописали я так и не понял? Или доли позже учитывать будут? Я вообще не понимаю,они должны были считать посты в воскресенье,а там было 93 сообщения а не 97.( тупо что ппц. Один фиг поймешь как они считают.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Почему то заполнена таблица сверху и снизу, а центра как то пропустили  Roll Eyes
Да это наверное для простоты для вновь прибывших сначала посчитали.

Я что то пропустил. О каких таблицах идёт речь?? Если о баунти так мне показалось что ими вообще никто не занимается )))
Не, есть подвижки.
Подписная/Аватарная Кампания - 80 000 OAX
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gjOzsKO1TudeUx-cr9bNiCj0MSf2SwAVAEm50era6Y0/edit

Но это я видел, я думал что за недельку что-то накинули...
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Не могу по таблице понять сколько всего недель в подписной кампании?2 или больше?

Баунти кампании начались 04 июня- воскресение- начало новой недели. Официально до 1 июля, но при завершении ИКО раньше срока и  если команда примет решение остановить баунти кампанию, начатую неделю засчитают до конца ( до конца субботы).  Сейчас 3 неделя пошла.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Не могу по таблице понять сколько всего недель в подписной кампании?2 или больше?

Написано что до 1 июля компания, 2 недели и осталось по идее
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем доброго времени суток!

Whitepaper на русском языке опубликовали на сайте

По поводу таблиц, сегодня между встречами на конференции они будут заполнять таблицы, попросили прощения за задержку и поблагодарили заранее за понимание.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Не могу по таблице понять сколько всего недель в подписной кампании?2 или больше?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Какие прогнозы на сборы, удастся ли повторить успех недавнего Сонм, который закрыл краудсейл за пару дней?

Сейчас рынок в этом направлении непредсказуем. Не за горами разборки с битком, проблемы кефирки находятся в замороженном состоянии. Очень много нюансов, которые влияют на ситуацию как поведут себя инвесторы.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Какие прогнозы на сборы, удастся ли повторить успех недавнего Сонм, который закрыл краудсейл за пару дней?
full member
Activity: 238
Merit: 100
На crowdfundinsider  опубликовали статью про openOAX, прочитать можно тут
Обзорная статья, коротенько об уже известном. Спасибо.

Так же в ближайшее время должны опубликовать инструкцию, как делать вклады через myetherwallet.
По поводу whitepaper, я уже сегодня опять попросила ускорить процесс публикации, чтобы можно было ознакомиться до ико на русском языке.
Спасибо за ваши труды. Ждём-с Roll Eyes
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
На crowdfundinsider  опубликовали статью про openOAX, прочитать можно тут

Так же в ближайшее время должны опубликовать инструкцию, как делать вклады через myetherwallet.

По поводу whitepaper, я уже сегодня опять попросила ускорить процесс публикации, чтобы можно было ознакомиться до ико на русском языке.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
что за прикол? w2 посчитали только до 13 го юзера

Уважаемые участники баунти кампаний, баунти менеджеры,которые занимаются проверками и подсчетами находятся в перелете на конференцию в Корею, в связи с подготовкой к ней и физической необходимостью быть на самолете/на конференции и подготовка к ИКО, есть  задержка, они  очень извинялись, что так вышло, но уверили не переживать, все будет сделано как надо и всем кому положено будет все начислено. В случае, если после подсчетов у кого то будут проблемы или ошибки, пожалуйста, оставьте тут мне заявки, я лично составлю списки и займусь ими. Спасибо всем за понимание и терпение!

Зачем баунти менеджеров с собой таскать ? =) Билеты, проживание, расходы. Дома пускай сидят, подсчетами занимаются  Cheesy
Может они только по совместительству баунти менеджеры?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
что за прикол? w2 посчитали только до 13 го юзера

Уважаемые участники баунти кампаний, баунти менеджеры,которые занимаются проверками и подсчетами находятся в перелете на конференцию в Корею, в связи с подготовкой к ней и физической необходимостью быть на самолете/на конференции и подготовка к ИКО, есть  задержка, они  очень извинялись, что так вышло, но уверили не переживать, все будет сделано как надо и всем кому положено будет все начислено. В случае, если после подсчетов у кого то будут проблемы или ошибки, пожалуйста, оставьте тут мне заявки, я лично составлю списки и займусь ими. Спасибо всем за понимание и терпение!

Зачем баунти менеджеров с собой таскать ? =) Билеты, проживание, расходы. Дома пускай сидят, подсчетами занимаются  Cheesy
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
что за прикол? w2 посчитали только до 13 го юзера

Уважаемые участники баунти кампаний, баунти менеджеры,которые занимаются проверками и подсчетами находятся в перелете на конференцию в Корею, в связи с подготовкой к ней и физической необходимостью быть на самолете/на конференции и подготовка к ИКО, есть  задержка, они  очень извинялись, что так вышло, но уверили не переживать, все будет сделано как надо и всем кому положено будет все начислено. В случае, если после подсчетов у кого то будут проблемы или ошибки, пожалуйста, оставьте тут мне заявки, я лично составлю списки и займусь ими. Спасибо всем за понимание и терпение!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
что за прикол? w2 посчитали только до 13 го юзера
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Уважаемые участники баунти кампаний, баунти менеджеры,которые занимаются проверками и подсчетами находятся в перелете на конференцию в Корею, в связи с подготовкой к ней и физической необходимостью быть на самолете/на конференции и подготовка к ИКО, есть  задержка, они  очень извинялись, что так вышло, но уверили не переживать, все будет сделано как надо и всем кому положено будет все начислено. В случае, если после подсчетов у кого то будут проблемы или ошибки, пожалуйста, оставьте тут мне заявки, я лично составлю списки и займусь ими. Спасибо всем за понимание и терпение!
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
А почему забросили подсчёты? На два дня уже просрочили.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Почему то заполнена таблица сверху и снизу, а центра как то пропустили  Roll Eyes
Да это наверное для простоты для вновь прибывших сначала посчитали.

Я что то пропустил. О каких таблицах идёт речь?? Если о баунти так мне показалось что ими вообще никто не занимается )))
Не, есть подвижки.
Подписная/Аватарная Кампания - 80 000 OAX
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gjOzsKO1TudeUx-cr9bNiCj0MSf2SwAVAEm50era6Y0/edit
Жаль только что в таком виде как была утром так и осталась вечером, главное чтоб все правильно в итоге считали, а заполнить можно в любой момент.
Да, удивительно, как будто забросили подсчет на полпути Smiley
Все  готовятся к тусовке с корейцами.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Почему то заполнена таблица сверху и снизу, а центра как то пропустили  Roll Eyes
Да это наверное для простоты для вновь прибывших сначала посчитали.

Я что то пропустил. О каких таблицах идёт речь?? Если о баунти так мне показалось что ими вообще никто не занимается )))
Не, есть подвижки.
Подписная/Аватарная Кампания - 80 000 OAX
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gjOzsKO1TudeUx-cr9bNiCj0MSf2SwAVAEm50era6Y0/edit
Жаль только что в таком виде как была утром так и осталась вечером, главное чтоб все правильно в итоге считали, а заполнить можно в любой момент.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
По поводу изменения ранга.
Завтра уже будет завтра  Grin Куда засылать письмо про повышение в должности?

По поводу подписной.
Указано ─ Посты засчитываются до конца субботы. Начало новой недели в воскресение!
У меня в таблице W2 count = 62. Это что значит? 62-ой пост ─ это последний пост во 2-ой недели?
Но 61 и 62 пост у меня был в воскресенье 18 июня, когда уже шла третья неделя.
Если я все правильно понял, W2 count должно быть = 60, прошу исправить ошибку в таблице.

В случае, если Вы считаете, что есть ошибка, сообщите о ней в англо ветке по баунти https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373 с указанием Вашей проблемы. 
В ту же ветку надо писать относительно изменений в ранге.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
По поводу изменения ранга.
Завтра уже будет завтра  Grin Куда засылать письмо про повышение в должности?

По поводу подписной.
Указано ─ Посты засчитываются до конца субботы. Начало новой недели в воскресение!
У меня в таблице W2 count = 62. Это что значит? 62-ой пост ─ это последний пост во 2-ой недели?
Но 61 и 62 пост у меня был в воскресенье 18 июня, когда уже шла третья неделя.
Если я все правильно понял, W2 count должно быть = 60, прошу исправить ошибку в таблице.
Jump to: