Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 253. (Read 159080 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
А когда будет White Paper на русском языке? Хотелось бы повникать нормально, а то на английском тяжеловато уловить суть! Тем более что тут осталось то до начало ICO несколько дней буквально.

Жду, когда они пришлют ссылку на русский вариант, надеюсь на днях опубликуют и можно будет ознакомиться.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!

А когда будет White Paper на русском языке? Хотелось бы повникать нормально, а то на английском тяжеловато уловить суть! Тем более что тут осталось то до начало ICO несколько дней буквально.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
А известно, когда распределение токенов и выход на какую-нибудь биржу? Чот я почитал проспект, но ничего не нашёл там, как и в шапке.

Я уточню этот вопрос и отпишусь.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
А известно, когда распределение токенов и выход на какую-нибудь биржу? Чот я почитал проспект, но ничего не нашёл там, как и в шапке.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
В информации о ICO написано:"Максимальная сумма сбора  равна $22.5 млн USD, из расчета 30 000 000 токенов по 0.75 USD (в ETH эквиваленте)". Сейчас такую сумму довольно таки не просто собрать и возникает следующий вопрос. Что будет с не распроданными токенами из этих 30 000 000?
Скорее всего токенов останется 30 000 000, но только цена будет соответственно ниже. Да, 22 ляма сейчас сложно будет собрать, но например полибиус банк пишет что уже 20 лямов собрали, так что всякое может быть.
Если учитывать, что тут известные китайцы крутятся, то я думаю проблем со сбором не будет. Если уж очень не повезет Smiley, то за неделю соберут, а так 1-3 дня.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Добрый день! Случайно обнаружил, что в таблице по Твиттер-баунти напротив количества моих подписчиков стоит неверное число.
Можно ли это исправить? Мой номер в таблице: 348.

Спасибо! ^_^

Добрый. Я думаю, не будет проблем исправить опечатку, я им напишу и когда будет ответ, Вам дам знать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Добрый день! Случайно обнаружил, что в таблице по Твиттер-баунти напротив количества моих подписчиков стоит неверное число.
Можно ли это исправить? Мой номер в таблице: 348.

Спасибо! ^_^
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

1 ETH = 469.04 OAX Принимать только эфир будут, или битки тоже? Хочу попробовать первую инвестицию сделать именно в этот проект!
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Похоже этот проект могут раскупить и за пару дней исо.
Команда хорошо двигает рекламу,  маруетинг на уровне  Smiley

Очень на то похоже что могут собрать в первые дни, будет очень даже хорошо.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Похоже этот проект могут раскупить и за пару дней исо.
Команда хорошо двигает рекламу,  маруетинг на уровне  Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Кстати хочу спросить, а в какой день недели у них идёт подсчёт 10 постов, а то не хочется пролететь с неделей. Спасибо!
Воскресенье последний день недели
То есть если я  сегодня успею написать то неделю мне должны засчитать, и ещё нету ограничений где писать посты?

Доброго времени суток, последний день суббота, не воскресение. Учитывая, что последний день сегодня, могут засчитать, а могу воспринять, что Вы очень сообразительный. Писать можно везде.

Буду надеяться что засчитают. Спасибо за инфу!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Кстати хочу спросить, а в какой день недели у них идёт подсчёт 10 постов, а то не хочется пролететь с неделей. Спасибо!
Воскресенье последний день недели
То есть если я  сегодня успею написать то неделю мне должны засчитать, и ещё нету ограничений где писать посты?

Доброго времени суток, последний день суббота, не воскресение. Учитывая, что последний день сегодня, могут засчитать, а могу воспринять, что Вы очень сообразительный. Писать можно везде.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Кстати хочу спросить, а в какой день недели у них идёт подсчёт 10 постов, а то не хочется пролететь с неделей. Спасибо!
Воскресенье последний день недели
То есть если я  сегодня успею написать то неделю мне должны засчитать, и ещё нету ограничений где писать посты?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кстати хочу спросить, а в какой день недели у них идёт подсчёт 10 постов, а то не хочется пролететь с неделей. Спасибо!
Воскресенье последний день недели
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Кстати хочу спросить, а в какой день недели у них идёт подсчёт 10 постов, а то не хочется пролететь с неделей. Спасибо!
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
На почту письмо пришло о времени старта openANX - 22.06.2017, и на сайте счетчик обратного отсчета повесили.

И на сайте https://www.openanx.org/en/  есть счетчик с обратным отсчетом
Еще бы на русский тоже перевели   Smiley

Кстати, вопрос о переводе страницы сайта, думаю, можно задать автору темы.
Она очень качественно переводит всегда любой материал. Думаю, перевод страницы был бы ей под силу! =)
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
На почту письмо пришло о времени старта openANX - 22.06.2017, и на сайте счетчик обратного отсчета повесили.

И на сайте https://www.openanx.org/en/  есть счетчик с обратным отсчетом
Еще бы на русский тоже перевели   Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
На почту письмо пришло о времени старта openANX - 22.06.2017, и на сайте счетчик обратного отсчета повесили.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
В информации о ICO написано:"Максимальная сумма сбора  равна $22.5 млн USD, из расчета 30 000 000 токенов по 0.75 USD (в ETH эквиваленте)". Сейчас такую сумму довольно таки не просто собрать и возникает следующий вопрос. Что будет с не распроданными токенами из этих 30 000 000?

Такую сумму было непросто собрать год назад. Сегодня такие суммы собирает чуть ли не каждое 2е ICO, и собирают их за считанные часы. OAX сделает все быстро.
Да чего далеко ходить - вот прямо сейчас идет исо SONM (началось в 20-00) - за 2 часа уже собрали $16 млн. Smiley
Да, сейчас в крипте стало крутиться больше денег, пришли киты на ICO, так как знают, что свой банальный х2 они получат с очень большой вероятностью.
Jump to: