Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 246. (Read 159221 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Сколько всего монет, какие цены будут?
На первой странице все написано. Всего 100 000 000 токенов. Из них 30 000 000 будет выставлено на продажу на ICO по цене 0,75$ за токен в эфировом эквиваленте.

Обновили про продажу 30 млн, а сколько всего вроде не написано. Что-то мало монет продают.
Мне тоже кажется, что мало на ICO выводится.
Обычно гораздо больше. Вроде я раньше не встречал (не помню, может конечно) проекта с таким %-м составляющей краудсейла.
ребят ну вы читайте иногда первые страницы.Всего будет продано 80млн.30 млн которые будут продавать это только первая часть,еще 30млн после успешного выпуска прототипа,и 20 млн еще позже.
4.3. Распределение   Токенов
Общее    количество    токенов openANX ограничено    количеством    сто    миллионов    (100    000    000),   
токены   будут   сгенерированы после   запуска токена («Token Launch»).
Токены будут   распределены следующим   образом:
• 80%   (30%/30%/20%)   токенов   будут   в   конечном   итоге   распределены   среди   сообщества;   
• Оставшиеся   20%   будут   выделены   основателям Фонда,   ранним   инвесторам и   команде   
разработчиков.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Можно ли ещё поучаствовать в твиттер или фейсбук баунти? Проект вроде достойный, денег нет, но монетку заработать охота как-нибудь.

К сожалению, нет, твиттер давно закрыт, фейсбука не было.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Можно ли ещё поучаствовать в твиттер или фейсбук баунти? Проект вроде достойный, денег нет, но монетку заработать охота как-нибудь.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Блин, сколько же эти товарищи твитят Undecided уже устал ретвитить.


Присоединился сегодня. Поздновато получилось. Кампания подписи моя первая, буду учиться. Может что и получится Smiley Проект интересный так же как и состав участников. Какие надежды питаете люди?

У вас подпись чуток коряво стоит.


Не понял в чем это выражается? Какая была... Grin


А да, посмотрел. Не по центру. А как надо? я скопировал код и вставил в аккаунт в подпись

Скопировал не все. Открывающую квадратную скобку перед подписью не скопировал.

ДА. Точно...спасибо! Поправил.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Блин, сколько же эти товарищи твитят Undecided уже устал ретвитить.


Присоединился сегодня. Поздновато получилось. Кампания подписи моя первая, буду учиться. Может что и получится Smiley Проект интересный так же как и состав участников. Какие надежды питаете люди?

У вас подпись чуток коряво стоит.


Не понял в чем это выражается? Какая была... Grin


А да, посмотрел. Не по центру. А как надо? я скопировал код и вставил в аккаунт в подпись

Скопировал не все. Открывающую квадратную скобку перед подписью не скопировал.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Блин, сколько же эти товарищи твитят Undecided уже устал ретвитить.


Присоединился сегодня. Поздновато получилось. Кампания подписи моя первая, буду учиться. Может что и получится Smiley Проект интересный так же как и состав участников. Какие надежды питаете люди?

У вас подпись чуток коряво стоит.


Не понял в чем это выражается? Какая была... Grin


А да, посмотрел. Не по центру. А как надо? я скопировал код и вставил в аккаунт в подпись
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Блин, сколько же эти товарищи твитят Undecided уже устал ретвитить.


Присоединился сегодня. Поздновато получилось. Кампания подписи моя первая, буду учиться. Может что и получится Smiley Проект интересный так же как и состав участников. Какие надежды питаете люди?

У вас подпись чуток коряво стоит.


Не понял в чем это выражается? Какая была... Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Зафиксировали курс эфира, а было бы выгоднее сейчас при падении эфира закупиться дешевле без фикса.

При участии в подписной программе ждать ЛС от менеджера или так не проверяют?  Smiley

Нашему локалу пока переживать не о чем, ждем старта ИКО, наблюдаем как оно проходит, а потом когда все станет более менее понятно, так и сразу  составим списки с ошибками, я их просмотрю и отправлю куда надо  Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Блин, сколько же эти товарищи твитят Undecided уже устал ретвитить.


Присоединился сегодня. Поздновато получилось. Кампания подписи моя первая, буду учиться. Может что и получится Smiley Проект интересный так же как и состав участников. Какие надежды питаете люди?

У вас подпись чуток коряво стоит.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Спасибо, Спасибо, PolyPantо за инструкцию а также за своевременные ответы на вопросы.
Вам нужно и следующие ветки какие-нибудь вести, как человеку ответственному с правильным пониманием ситуации.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
ВНИМАНИЕ!

Иниструкция, как делать переводы при участии в ИКО

https://www.openanx.org/en/assets/documents/openANX_User_Guide_ENU.pdf


Зафиксировали курс эфира, а было бы выгоднее сейчас при падении эфира закупиться дешевле без фикса.

При участии в подписной программе ждать ЛС от менеджера или так не проверяют?  Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ!

Инструкция, как делать переводы при участии в ИКО

https://www.openanx.org/en/assets/documents/openANX_User_Guide_ENU.pdf


sr. member
Activity: 854
Merit: 398
У меня изменился ранг, я поискал в английском тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.340 и отписался там, этого достаточно? Я не смог найти темы отдельной про баунти у них там все в одном?

Нужно отписаться в топик по баунти на английском, ссылка на ветку https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131

В 3 посте темы, все ссылки, для тех, кому лень читать  Roll Eyes   https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Присоединился сегодня. Поздновато получилось. Кампания подписи моя первая, буду учиться. Может что и получится Smiley Проект интересный так же как и состав участников. Какие надежды питаете люди?

Доброго времени суток, проверьте пож-та, Вы как-то подпись не так вставили, исправьте, чтобы потом еще пол недели не разбирались, почему Вам доли не начислили  Roll Eyes
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
У меня изменился ранг, я поискал в английском тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.340 и отписался там, этого достаточно? Я не смог найти темы отдельной про баунти у них там все в одном?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Сколько всего монет, какие цены будут?
На первой странице все написано. Всего 100 000 000 токенов. Из них 30 000 000 будет выставлено на продажу на ICO по цене 0,75$ за токен в эфировом эквиваленте.

Обновили про продажу 30 млн, а сколько всего вроде не написано. Что-то мало монет продают.
Мне тоже кажется, что мало на ICO выводится.
Обычно гораздо больше. Вроде я раньше не встречал (не помню, может конечно) проекта с таким %-м составляющей краудсейла.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Сколько всего монет, какие цены будут?
На первой странице все написано. Всего 100 000 000 токенов. Из них 30 000 000 будет выставлено на продажу на ICO по цене 0,75$ за токен в эфировом эквиваленте.

Обновили про продажу 30 млн, а сколько всего вроде не написано. Что-то мало монет продают.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
есть объяснение как закидывать им кефирHuhА то что-то не нашел
И так понятно по прошедшим кефирным ико, за час-два до начала засветят адрес в медиум, потом придут киты, и мы опять в пролете, а сеть эфира еще больше повиснет Wink
Точно повиснет, я уж скока раз влетал так... Huh
Проект перспективный ажиотажный спрос будет.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
есть объяснение как закидывать им кефирHuhА то что-то не нашел
И так понятно по прошедшим кефирным ико, за час-два до начала засветят адрес в медиум, потом придут киты, и мы опять в пролете, а сеть эфира еще больше повиснет Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
есть объяснение как закидывать им кефирHuhА то что-то не нашел
Точно, этож завтра уже у них по-китайски во сколько будет начало. Есть где нибудь обратный отсчет ?

Вот прямо на этом специальном сайте: https://www.openanx.org/en/
Jump to: