Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 248. (Read 159080 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, команда публикует фото и видео с мероприятий в своем твиттере, так что кому интересно могут полистать и посмотреть https://twitter.com/OAX_Foundation
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
и гипотетически в последую неделю кампании

Я смотрю — не только я верю в то, что ICO прям долго проходить не будет? Smiley
Мне кажется, этим китайцам насыпят как Patientory — дней за 3-5 всё соберут. Уж больно проект хороший и подход к организации качественный.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Бобро пожаловать в Клуб Любителей ОАХ-а Grin
Надежды наши питаются скорым окончанием ИКО и безумно высокой ценой токена на бирже Roll Eyes

Да, если люди цепляют подпись то они преследуют две цели - чтобы им побыстрее насыпали обещанную халяву, да и слить подороже. А что будет с проектом и какие у него дальнейшие перспективы уходят на второй план.
Но хочу огорчить недавно присоединившегося товарища - с твоим статусом и гипотетически в последую неделю кампании - особого профита не получишь.
full member
Activity: 238
Merit: 100
У меня тоже за вторую неделю засчитаны посты вчерашние и позавчерашние, которые должны, по идее, входить уже в третью неделю. ИХ уже можно не учитывать в этой неделе?
Лучше перестраховаться и не учитывать, а то понадеешься что исправят и как оно обычно бывает ничего не исправят, время еще есть на посты, хотя мне кажется сборы пройдут быстро.

Написано же выше, что 10 постов в неделю. Поэтому не надо писать больше или если есть интерес писать больше, то учитывай, что они не переходят на следующую неделю.
Посты засчитываются до конца субботы. Начало новой недели в воскресение!
Это все знают, читай внимательнее, посты с этой недели засчитали в прошлую
full member
Activity: 238
Merit: 100
Присоединился сегодня. Поздновато получилось. Кампания подписи моя первая, буду учиться. Может что и получится Smiley Проект интересный так же как и состав участников. Какие надежды питаете люди?
Бобро пожаловать в Клуб Любителей ОАХ-а Grin
Надежды наши питаются скорым окончанием ИКО и безумно высокой ценой токена на бирже Roll Eyes
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Присоединился сегодня. Поздновато получилось. Кампания подписи моя первая, буду учиться. Может что и получится Smiley Проект интересный так же как и состав участников. Какие надежды питаете люди?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
У меня тоже за вторую неделю засчитаны посты вчерашние и позавчерашние, которые должны, по идее, входить уже в третью неделю. ИХ уже можно не учитывать в этой неделе?
Лучше перестраховаться и не учитывать, а то понадеешься что исправят и как оно обычно бывает ничего не исправят, время еще есть на посты, хотя мне кажется сборы пройдут быстро.

Написано же выше, что 10 постов в неделю. Поэтому не надо писать больше или если есть интерес писать больше, то учитывай, что они не переходят на следующую неделю.
Посты засчитываются до конца субботы. Начало новой недели в воскресение!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Привет всем подскажите можно одну и ту же статью размещать на разных площадках в баунти компании по блогам и дадут ли за них по отдельности доли или надо писать разные статьи? 

За одну и туже статью ни где не платят по два раза, надо писать скорее всего разные статьи. Или воспользоваться SEO инструментами, что бы из одной статьи, за пол часа сделать 10 и разместить на разных ресурсах  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
У меня тоже за вторую неделю засчитаны посты вчерашние и позавчерашние, которые должны, по идее, входить уже в третью неделю. ИХ уже можно не учитывать в этой неделе?
Лучше перестраховаться и не учитывать, а то понадеешься что исправят и как оно обычно бывает ничего не исправят, время еще есть на посты, хотя мне кажется сборы пройдут быстро.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Привет всем подскажите можно одну и ту же статью размещать на разных площадках в баунти компании по блогам и дадут ли за них по отдельности доли или надо писать разные статьи?  

Статья одна и плата будет одна Grin Хотя можеш попробовать - авось повезет Wink

Это уж было бы больно шоколадно, у меня то же много ресурсов) На всех разместил и сразу такую котлету денег получил))

Не думаю что такая схема пройдёт, вас вычислят и останетесь вообще без оплаты а на авось слишком рискованно пробовать жалко своих трудов.

ну да я про то же, что будет совсем через чур от такой шедрости
Я кстати всегда размешаю на всех ресурсах, но разумеется в таблицу заношу только один ,либо это разные статьи
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет всем подскажите можно одну и ту же статью размещать на разных площадках в баунти компании по блогам и дадут ли за них по отдельности доли или надо писать разные статьи? 

Статья одна и плата будет одна Grin Хотя можеш попробовать - авось повезет Wink

Это уж было бы больно шоколадно, у меня то же много ресурсов) На всех разместил и сразу такую котлету денег получил))

Не думаю что такая схема пройдёт, вас вычислят и останетесь вообще без оплаты а на авось слишком рискованно пробовать жалко своих трудов.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Привет всем подскажите можно одну и ту же статью размещать на разных площадках в баунти компании по блогам и дадут ли за них по отдельности доли или надо писать разные статьи? 

Статья одна и плата будет одна Grin Хотя можеш попробовать - авось повезет Wink

Это уж было бы больно шоколадно, у меня то же много ресурсов) На всех разместил и сразу такую котлету денег получил))
full member
Activity: 238
Merit: 100
У меня тоже за вторую неделю засчитаны посты вчерашние и позавчерашние, которые должны, по идее, входить уже в третью неделю. ИХ уже можно не учитывать в этой неделе?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
У меня тут знакомые интересовались можно им еще вступить в эту кампанию или нет?а то я смотрю таблицу расчертили только на 2 недели.

Все зависит от того, как пройдет ико. Если знакомые присоединятся сейчас, то если до конца субботы напишут нужное количество комментариев- то есть минимум 10 им засчитают за эту неделю стейки. Если Ико продлится дольше субботы, то до 1 июля подписная.


Спасибо за разъяснения.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
И что, все сегодняшние посты и вчерашние не засчитаются получается?

Если Вы писали посты согласно правил, то не переживайте, засчитают, если будут ошибки, надо будет отписаться после завершения кампании, и с нашего локала я отправлю 1 список на проверку и исправление ошибок.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
У меня тут знакомые интересовались можно им еще вступить в эту кампанию или нет?а то я смотрю таблицу расчертили только на 2 недели.

Все зависит от того, как пройдет ико. Если знакомые присоединятся сейчас, то если до конца субботы напишут нужное количество комментариев- то есть минимум 10 им засчитают за эту неделю стейки. Если Ико продлится дольше субботы, то до 1 июля подписная.

sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Привет всем подскажите можно одну и ту же статью размещать на разных площадках в баунти компании по блогам и дадут ли за них по отдельности доли или надо писать разные статьи? 

Статья одна и плата будет одна Grin Хотя можеш попробовать - авось повезет Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
У меня тут знакомые интересовались можно им еще вступить в эту кампанию или нет?а то я смотрю таблицу расчертили только на 2 недели.

добавить пару столбиков в гугл-документе не проблема, учитывая, что сейчас идет уже третья неделя кампании. Я думаю пусть ICO и закончиться за день-два (хотя не факт), но доли за эту неделю мы получим, а если сбор затянеться, то на горизонте всплывет еще одна неделя
hero member
Activity: 895
Merit: 500

В таблице за прошлую неделю всем посты обновили, а чего тогда количество стейков сразу не смогли обновить чтоли? А как считают посты по количеству в профиле или же по датам за отчетную неделю?

Писали раньше, что люди ответственные за ведение таблиц летели на конференцию в Сеул и эта неделя по под видению итогов оказалась немного смазаной.  Эта неделя, наверное будет, как первая, но количество стартовых постов будет, как указано в таблице, так что десять сообщений придется писать вам со среды по воскресенье.
И что, все сегодняшние посты и вчерашние не засчитаются получается?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
У меня тут знакомые интересовались можно им еще вступить в эту кампанию или нет?а то я смотрю таблицу расчертили только на 2 недели.
Jump to: