Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 256. (Read 159056 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Команда готовится к очередной встрече с последователями и инвесторами на блокчеин конференции в Чэнду!



Класс вся каманда в сборе и спешит к новым свершениям!!!good luck!!!
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Всем привет, обновление от команды, как и ожидалось началась чистка мультов в твиттерной кампании, в связи с этим будет небольшая задержка в записи долей. Доли тех, кто соблюдал правила уже посчитаны и будут внесены когда обновят списки. Что касается комментариев по поводу внесения исправлений, они были взяты на заметку и будут внесены.

Места в твиттерной компании не освободятся после удаления мультов? Я б присоединился.
Нет такой практики. Обычно после удаления, доля исключённых делится равномерно на оставшихся участников. Но это китайцы - а вдруг? чем чорт не шутит.
full member
Activity: 238
Merit: 100
а я вот немного побаиваюсь ) представьте набрали эту сумму а верификацию пройти либо очень сложно либо не возможно ( сталкивался с этим пару раз требовали справку с жека и за оплату коммуналки что было предоставить невозможно)

Я думаю, чего делить шкуру не убитого медведя, давайте заработаем все дружно, а потом найдем так же решение, как стать счастливыми обладателями.

Вот тут ПолиПанто говорит разумную вещь.
Получить за баунти 5К$ это, кхм, слишком оптимистично Cheesy
Нет, конечно, если у Вас есть лишние средства для инвестиции, тогда стоит заранее подготовиться к моменту аутентификации, да...
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
а я вот немного побаиваюсь ) представьте набрали эту сумму а верификацию пройти либо очень сложно либо не возможно ( сталкивался с этим пару раз требовали справку с жека и за оплату коммуналки что было предоставить невозможно)

Я думаю, чего делить шкуру не убитого медведя, давайте заработаем все дружно, а потом найдем так же решение, как стать счастливыми обладателями.
full member
Activity: 238
Merit: 100


Если они об этом предупреждают, значит такая вероятность есть (получить 5000 $)  Потираю ручки  Grin


а я вот немного побаиваюсь ) представьте набрали эту сумму а верификацию пройти либо очень сложно либо не возможно ( сталкивался с этим пару раз требовали справку с жека и за оплату коммуналки что было предоставить невозможно)

Вполне хватит нотариально заверенной бумаги. В которой нотариус подтверждает что вы реальный человек. За скромную сумму денег, есесснно)
Даже на русском. Или откуда вы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Если они об этом предупреждают, значит такая вероятность есть (получить 5000 $)  Потираю ручки  Grin


а я вот немного побаиваюсь ) представьте набрали эту сумму а верификацию пройти либо очень сложно либо не возможно ( сталкивался с этим пару раз требовали справку с жека и за оплату коммуналки что было предоставить невозможно)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Кому писать если меня вычеркнули из баунти по твиттеру? Мой акк @NewsRua строка 713 На каком основании меня отправили в бан?

Так вверху писали, что все кто перевалил за 700 не принимают участие в компании.
Вроде как не успели, только не понятно, зачем записывали их, если они не успели!

Всего было 700 мест,  и все остальные аннулированы. Запись была автоматическая через бота по ссылке, поэтому пока была доступна ссылка, она автоматом заносила людей в списки. Никакой связи с мультами нет, всего лишь перебор участников.  Undecided
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Кому писать если меня вычеркнули из баунти по твиттеру? Мой акк @NewsRua строка 713 На каком основании меня отправили в бан?

Так вверху писали, что все кто перевалил за 700 не принимают участие в компании.
Вроде как не успели, только не понятно, зачем записывали их, если они не успели!
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Кому писать если меня вычеркнули из баунти по твиттеру? Мой акк @NewsRua строка 713 На каком основании меня отправили в бан?
Пишите автору топика, она задаст вопрос менеджеру кампании по бану вашего твиттера. Либо сами идите к ним в слек и ищите правды.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кому писать если меня вычеркнули из баунти по твиттеру? Мой акк @NewsRua строка 713 На каком основании меня отправили в бан?
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Всем привет, обновление от команды, как и ожидалось началась чистка мультов в твиттерной кампании, в связи с этим будет небольшая задержка в записи долей. Доли тех, кто соблюдал правила уже посчитаны и будут внесены когда обновят списки. Что касается комментариев по поводу внесения исправлений, они были взяты на заметку и будут внесены.

Места в твиттерной компании не освободятся после удаления мультов? Я б присоединился.

Нет, насколько я знаю увеличение не планируется, но после "чистки" можно будет уточнить.
Я удивлен, всегда думал что китайцы забьют на баунти, а тут от мультов чистят твиттер. Красавцы!
full member
Activity: 466
Merit: 136
Всем привет, обновление от команды, как и ожидалось началась чистка мультов в твиттерной кампании, в связи с этим будет небольшая задержка в записи долей. Доли тех, кто соблюдал правила уже посчитаны и будут внесены когда обновят списки. Что касается комментариев по поводу внесения исправлений, они были взяты на заметку и будут внесены.

Хорошая новость, радует что эту работу проводят во время компании а не после. Ведь обычно после сбора, оказывается что эту работу выполнить невозможно. И все пускается на самотек.
Согласен,новость хорошая. Чисткой мультов мало кто занимается,а тут ребята даже к баунти серьезно относятся.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, обновление от команды, как и ожидалось началась чистка мультов в твиттерной кампании, в связи с этим будет небольшая задержка в записи долей. Доли тех, кто соблюдал правила уже посчитаны и будут внесены когда обновят списки. Что касается комментариев по поводу внесения исправлений, они были взяты на заметку и будут внесены.

Места в твиттерной компании не освободятся после удаления мультов? Я б присоединился.

Нет, насколько я знаю увеличение не планируется, но после "чистки" можно будет уточнить.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Всем привет, обновление от команды, как и ожидалось началась чистка мультов в твиттерной кампании, в связи с этим будет небольшая задержка в записи долей. Доли тех, кто соблюдал правила уже посчитаны и будут внесены когда обновят списки. Что касается комментариев по поводу внесения исправлений, они были взяты на заметку и будут внесены.

Места в твиттерной компании не освободятся после удаления мультов? Я б присоединился.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Всем привет, обновление от команды, как и ожидалось началась чистка мультов в твиттерной кампании, в связи с этим будет небольшая задержка в записи долей. Доли тех, кто соблюдал правила уже посчитаны и будут внесены когда обновят списки. Что касается комментариев по поводу внесения исправлений, они были взяты на заметку и будут внесены.

Хорошая новость, радует что эту работу проводят во время компании а не после. Ведь обычно после сбора, оказывается что эту работу выполнить невозможно. И все пускается на самотек.
Да, пока большой загруженности у команды нет то самое время мультов почистить. После сбора уже будут другие задачи да и времени у команды на дела которые надо было сделать вчера не останется.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Посмотрел в таблицу твиттер баунти, более 700 участников, а мультов пока около 20, не сильно то приоритет изменится. Посмотрим, сколько интересно в общей сложности выкинут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Интересно, команда успела произвести ребрендинг компании?
Мне этот красно-белый-энергичный логотип нравиться больше чем нынешнее тоскливое дерево Roll Eyes

У них и в красно-белом варианте есть это деревоSmiley https://anxintl.com/


Нет никакого ребрендинга, просто думаю, есть необходимость прочитать первый пост еще раз  Cheesy

Хотелось бы напомнить, что есть Платформа openANX (на лого дерево) и есть ANX International (красный с белым)  Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Команда готовится к очередной встрече с последователями и инвесторами на блокчеин конференции в Чэнду!

Интересно, команда успела произвести ребрендинг компании?
Мне этот красно-белый-энергичный логотип нравиться больше чем нынешнее тоскливое дерево Roll Eyes

У них и в красно-белом варианте есть это деревоSmiley https://anxintl.com/
full member
Activity: 238
Merit: 100
Команда готовится к очередной встрече с последователями и инвесторами на блокчеин конференции в Чэнду!

Интересно, команда успела произвести ребрендинг компании?
Мне этот красно-белый-энергичный логотип нравиться больше чем нынешнее тоскливое дерево Roll Eyes
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Команда готовится к очередной встрече с последователями и инвесторами на блокчеин конференции в Чэнду!


Jump to: