Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 257. (Read 159056 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Всем привет, обновление от команды, как и ожидалось началась чистка мультов в твиттерной кампании, в связи с этим будет небольшая задержка в записи долей. Доли тех, кто соблюдал правила уже посчитаны и будут внесены когда обновят списки. Что касается комментариев по поводу внесения исправлений, они были взяты на заметку и будут внесены.

Хорошая новость, радует что эту работу проводят во время компании а не после. Ведь обычно после сбора, оказывается что эту работу выполнить невозможно. И все пускается на самотек.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, обновление от команды, как и ожидалось началась чистка мультов в твиттерной кампании, в связи с этим будет небольшая задержка в записи долей. Доли тех, кто соблюдал правила уже посчитаны и будут внесены когда обновят списки. Что касается комментариев по поводу внесения исправлений, они были взяты на заметку и будут внесены.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Всем привет, по поводу вопроса относительно предоставления KYC документов. Согласно законодательству по AML ГонкКОнга, в случае когда награда по баунти составить 5000 долларов, что по планируемой цене около 6666 ОАХ, всем желающим нужно будет пройти верификацию для их получения.  

По поводу технических вопросов о платформе, в ближайшее время планируется выпустить whitepaper по техническим характеристикам



Если они об этом предупреждают, значит такая вероятность есть (получить 5000 $)  Потираю ручки  Grin

Ну явно не за соц баунти. Может модераторы веток или писатели многочисленных статей получат
Ну бывает да такое,что и тему ведут и соц сети и подписная и блогов настрочат,причем один человек,а те кто чисто подписи да твиттер например то не стоит беспокоится,не выйдет такая сумма  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
Всем привет, по поводу вопроса относительно предоставления KYC документов. Согласно законодательству по AML ГонкКОнга, в случае когда награда по баунти составить 5000 долларов, что по планируемой цене около 6666 ОАХ, всем желающим нужно будет пройти верификацию для их получения.  

По поводу технических вопросов о платформе, в ближайшее время планируется выпустить whitepaper по техническим характеристикам



Если они об этом предупреждают, значит такая вероятность есть (получить 5000 $)  Потираю ручки  Grin

Ну явно не за соц баунти. Может модераторы веток или писатели многочисленных статей получат
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Всем привет, по поводу вопроса относительно предоставления KYC документов. Согласно законодательству по AML ГонкКОнга, в случае когда награда по баунти составить 5000 долларов, что по планируемой цене около 6666 ОАХ, всем желающим нужно будет пройти верификацию для их получения.  

По поводу технических вопросов о платформе, в ближайшее время планируется выпустить whitepaper по техническим характеристикам



Если они об этом предупреждают, значит такая вероятность есть (получить 5000 $)  Потираю ручки  Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, по поводу вопроса относительно предоставления KYC документов. Согласно законодательству по AML ГонкКОнга, в случае когда награда по баунти составить 5000 долларов, что по планируемой цене около 6666 ОАХ, всем желающим нужно будет пройти верификацию для их получения.  

По поводу технических вопросов о платформе, в ближайшее время планируется выпустить whitepaper по техническим характеристикам
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Здравствуйте PolyPanto. Меня 2 раза в подписной посчитали под номером 53 и 74. Первый раз у меня подписи не было и я еще раз по новой зарегился. Вы бы не могли донести тому кто ведет таблицу чтоб мой ник urri76 один оставили?

А Вы уже оставляли заявку в ветке по подписной  тут https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373 , чтобы менеджер кампании Вам убрал? Если нет, то сделайте это и если будут проблемы, тогда я отпишусь.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
У меня такой вопрос почему меня в красный цвет перекрасили? Чем я так попал в немилость? Все твиты ретвитил а меня пинком под зад. Есть обьяснение?


Доброго времени суток. К моменту как Вы подали заявку, кампания набрала максимальное коилчество участников равное 700. Все заявки после этого аннулированы.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
У меня такой вопрос почему меня в красный цвет перекрасили? Чем я так попал в немилость? Все твиты ретвитил а меня пинком под зад. Есть обьяснение?

Максимальное количество участников - 700. Вы немного не успели.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
У меня такой вопрос почему меня в красный цвет перекрасили? Чем я так попал в немилость? Все твиты ретвитил а меня пинком под зад. Есть обьяснение?
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
А у проекта есть русский телеграм чат?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
у меня сменился ранг с фулл мембера на сеньора. можно ли изменить ранг в таблице подписной кампании и что для этого нужно сделать?

Оставить в ветке по баунти заявку, уточнить кампанию и смену ранга с просьбой поменять.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
у меня сменился ранг с фулл мембера на сеньора. можно ли изменить ранг в таблице подписной кампании и что для этого нужно сделать?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Всем привет, поступили новости по твиттерной кампании, все уже посчитали, но обновят файл завтра, так что терпение и спокойствие, ждем завтра.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
В какой день недели обновляется таблица по подпистой , в понедельник ?

Все важное в первом и втором посте, было бы замечательно, если бы участники читали и следили, иначе по сто раз одно и тоже  Wink
В курсе что все важное в первом посте . Не видел там ответа на свой вопрос !!!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
В какой день недели обновляется таблица по подпистой , в понедельник ?

Все важное в первом и втором посте, было бы замечательно, если бы участники читали и следили, иначе по сто раз одно и тоже  Wink
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
В какой день недели обновляется таблица по подпистой , в понедельник ?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Таблицу обновили, стейки насчитали
Кого-то уже опрокинули  Grin
Это только по сигнатуре все обновили. По твиттеру пока без изменений. Надеюсь, сегодня уже и ретвиты посчитают. А так получается сами указывают сроки и сами же их нарушают. Если бы я вел заполнение, то из шкуры бы вылез, но обещанное сделал в срок.

Хорошая реклама aSoMy     Smiley
А вообще реально, нужно брать ответственных менеджеров для контроля и этой части проекта
Jump to: