Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 259. (Read 159056 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Кому-нибудь что-нибудь по итогам недели начислили?
так воскресенье ведь еще не закончилось... или я неправильно понял условия? как мне показалось, то 10 постов должно быть до конца воскресенья.
Тоже думаю что воскресенье тоже еще идет в зачет. Завтра обновят таблицу
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
Кому-нибудь что-нибудь по итогам недели начислили?
так воскресенье ведь еще не закончилось... или я неправильно понял условия? как мне показалось, то 10 постов должно быть до конца воскресенья.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Кому-нибудь что-нибудь по итогам недели начислили?
Судя по табличке, пока нет. Может рано еще
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Кому-нибудь что-нибудь по итогам недели начислили?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Действительно, помещение на фото без окон без дверей, напоминает подвал. Учитывая стоимость аренды конференц зала и капу которую хотят собрать эти ребята, как минимум странно, минус к доверию.

Да может это фотограф криворукий ))) А по поводу конференции, главное содержание ,а не вид.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
На фото презентации - китайцев много - парней много -девчонок-китаянок мало.
Молодежь почти все.  ==   SmileyНепонятно, где ведущая роль КПК ? и старших товарищей  Smiley
Вообще все это - хороший признак.
Пожелаем удачного развития проекта этим китайским ребятам, правда я вот тоже сомневаюсь в 100 процентной востребованности децентрализации бирж.
Кстати ученые криптомира уже додумались до следующего шага - создания автоматических всеобъемлющих эквивалентов обмена ...но это уже совсем другой проект - но он в ближайшем будущем.

Оснастить DEX биржи интерфейсом и скоростью централизованных и будут востребованы. Только пообвыклись то товарищи с битриксом/полониксом. В другие места не спешат переходить. Если есть свободные битки рискнуть и вложить сумму которую не жалко потерять можно.

Впрочем как и во все ico. Dao не даст соврать, что все это большая лотерея. Кстати, товарищи в последнее время массово дезертируют, как минимум депами с полыни, биржа не справляется. Виноват наплыв новорегов, зависшие выводы и вводы или еще что, но биржа не справляется и это сигнал.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
На фото презентации - китайцев много - парней много -девчонок-китаянок мало.
Молодежь почти все.  ==   SmileyНепонятно, где ведущая роль КПК ? и старших товарищей  Smiley
Вообще все это - хороший признак.
Пожелаем удачного развития проекта этим китайским ребятам, правда я вот тоже сомневаюсь в 100 процентной востребованности децентрализации бирж.
Кстати ученые криптомира уже додумались до следующего шага - создания автоматических всеобъемлющих эквивалентов обмена ...но это уже совсем другой проект - но он в ближайшем будущем.

Оснастить DEX биржи интерфейсом и скоростью централизованных и будут востребованы. Только пообвыклись то товарищи с битриксом/полониксом. В другие места не спешат переходить. Если есть свободные битки рискнуть и вложить сумму которую не жалко потерять можно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Действительно, помещение на фото без окон без дверей, напоминает подвал. Учитывая стоимость аренды конференц зала и капу которую хотят собрать эти ребята, как минимум странно, минус к доверию.
В твитере у них красивые картинки всегда вроде ,не по этому надо судить доверие а по всему ,глобально так сказать ,принимая во внимание многое
Ну если судить глобально, то проект заслуживает внимания плюс Чандлер Го тут крутится Smiley
По сути мелкому инвестору кроме как анализ инфы и картинок больше ничего не доступно и вся надежда только на честность и исполнительность команды.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Проект проводит встречи в Шэньчжэне, несколько фото со встреч:
Дорогой Модератор.
Зачем нам скриншот чата на китайском? Grin

А по делу, полуподвальная встреча (судя по потолку) настораживает)
Подпольщики? Партизаны? Нет денег на пресс-конфу? что это?

это своего рода наглядность того , что они работают в поте лица
но я могу и ошибаться  Cheesy
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
На фото презентации - китайцев много - парней много -девчонок-китаянок мало.
Молодежь почти все.  ==   SmileyНепонятно, где ведущая роль КПК ? и старших товарищей  Smiley
Вообще все это - хороший признак.
Пожелаем удачного развития проекта этим китайским ребятам, правда я вот тоже сомневаюсь в 100 процентной востребованности децентрализации бирж.
Кстати ученые криптомира уже додумались до следующего шага - создания автоматических всеобъемлющих эквивалентов обмена ...но это уже совсем другой проект - но он в ближайшем будущем.
full member
Activity: 238
Merit: 100
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Действительно, помещение на фото без окон без дверей, напоминает подвал. Учитывая стоимость аренды конференц зала и капу которую хотят собрать эти ребята, как минимум странно, минус к доверию.
В твитере у них красивые картинки всегда вроде ,не по этому надо судить доверие а по всему ,глобально так сказать ,принимая во внимание многое
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Попробую поучаствовать в подписной!)
По условиям - писать можно во всех разделах?   по моему в чате уже задавали этот вопрос, но не могу найти.
И когда начинается/заканчивается отчетная неделя?


всё! нашла - неделя начинается по ВС и писать можно везде.
если кому то нужна будет инфа)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
думаю вступить в подписную,как разрешат снять подпись в зерокоине. интересная кампания.
Если времени хватит, подписная до 1 июля продлится, если я не ошибаюсь.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Действительно, помещение на фото без окон без дверей, напоминает подвал. Учитывая стоимость аренды конференц зала и капу которую хотят собрать эти ребята, как минимум странно, минус к доверию.
так на первом фото даже лестницу видно, так что это точно подвал. хотя цокольные этажи сейчас используются довольно активно, ничего удивительного, что в них и конференц залы делают. а насчет доверия. китайские ico вообще многие на этом форуме стараются обходить стороной, так что мы знали, куда записываемся.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Действительно, помещение на фото без окон без дверей, напоминает подвал. Учитывая стоимость аренды конференц зала и капу которую хотят собрать эти ребята, как минимум странно, минус к доверию.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
думаю вступить в подписную,как разрешат снять подпись в зерокоине. интересная кампания.

Хах! Снять подпись... Зеркоинщики вас потом, вместо выплат по баунти, соберут и повезут завод свой строить Grin

Главное, что бы всех баунтистов, кто на халяву рассчитывает, не повезли заводы строить  Grin
Через неделю им вроде разрешено подписи снимать, так что успеет и здесь поучаствовать без проблем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
думаю вступить в подписную,как разрешат снять подпись в зерокоине. интересная кампания.

Хах! Снять подпись... Зеркоинщики вас потом, вместо выплат по баунти, соберут и повезут завод свой строить Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
думаю вступить в подписную,как разрешат снять подпись в зерокоине. интересная кампания.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Проект проводит встречи в Шэньчжэне, несколько фото со встреч:
Дорогой Модератор.
Зачем нам скриншот чата на китайском? Grin

А по делу, полуподвальная встреча (судя по потолку) настораживает)
Подпольщики? Партизаны? Нет денег на пресс-конфу? что это?


Это тренд)
Если посмотреть встречи других компаний, то они обычно проводятся в таких же помещениях или складах и тд.
Судя по некоторым сообщениям из слака, кампания завершит сбор средств досрочно Wink
Jump to: