Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 262. (Read 159056 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
А как можно в децентрализованной сети оставить залог, кто будет держать залог должен иметь высокий ранг а в сети где все равны это невозможно или залог мелкими суммами раздадут всем участникам сети?

Система залога, будет своего рода уникальной фишкой платформы, больше информации можно прочитать в whitepaper тут https://www.openanx.org/en/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_ENU_V2.3.3.pdf
В ближайщее время будет на русском языке.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
А как можно в децентрализованной сети оставить залог, кто будет держать залог должен иметь высокий ранг а в сети где все равны это невозможно или залог мелкими суммами раздадут всем участникам сети?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Только обратил внимание что ИКО будет проходить в 2 этапа.
Первые 22М зелени для заправки ракеты.
Вторые 30М токенов продадут для полёта  к альфе центавра.
Интересно, сколько будет стоить токен второй волны ИКО? И будут ли преференции для участников первого ИКО?

Не люблю, когда так поступают разработчики. Отчасти такая стратегия у них, чтобы не продешевить с выходом на рынок, так что в этом понять можно. Но с другой стороны подобный ход привлекает максимально широкий спектр инвесторов, что снижает спекулятивную ценность для участников первого этапа. Мне показались слишком завышенными ожидания и желания разработчиков по суммам сборов, так что я скорее всего просто понаблюдаю в сторонке.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Только обратил внимание что ИКО будет проходить в 2 этапа.
Первые 22М зелени для заправки ракеты.
Вторые 30М токенов продадут для полёта  к альфе центавра.
Интересно, сколько будет стоить токен второй волны ИКО? И будут ли преференции для участников первого ИКО?
А какой смысл давать преференции участникам второй волны ИКО когда они при желании могут во время первой волны поучаствовать, там ведь не будет ограничений.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Только обратил внимание что ИКО будет проходить в 2 этапа.
Первые 22М зелени для заправки ракеты.
Вторые 30М токенов продадут для полёта  к альфе центавра.
Интересно, сколько будет стоить токен второй волны ИКО? И будут ли преференции для участников первого ИКО?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250

Проект меня очень заинтересовал. Это моя первая подписная, надеюсь, что оправдает надежды.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Вопрос такой - текущая неделя учитывается? Я так понял что учет в воскресенье.
p.s.: я вступил сегодня
Выше уже отвечали на твой вопрос. если выполнишь норму по сообщениям до воскресенья, то эту неделю зачтут
Отлично, спасибо за уточнение :-)
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Вопрос такой - текущая неделя учитывается? Я так понял что учет в воскресенье.
p.s.: я вступил сегодня
Выше уже отвечали на твой вопрос. если выполнишь норму по сообщениям до воскресенья, то эту неделю зачтут
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Вопрос такой - текущая неделя учитывается? Я так понял что учет в воскресенье.
p.s.: я вступил сегодня
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Я, кстати уже не первый раз вижу подобные вопросы от рангов вроде Hero Member или вот как сейчас — вообще Legendary. Подскажите, пожалуйста, то место, где по дешёвке продавались аккаунты? А то я тут сам создал себе, сижу во всём разбираюсь по крупицам... Мог бы такой же сразу купить и эти же вопросы писать, но только долей в три раза больше получать, нося полные подписи и аватарки.


ну продают аккаунты где я честно говоря не знаю а удивление ваше я описал постом выше а насчет подлинности аккаунта оно легко проверяется почерком ) или вам это неведомо? ( судя по тому что вас удивило что мемберы со статусом могут задавать нюбские вопросы)
глебушка! ты просто тупой дебил и не лечишься
full member
Activity: 151
Merit: 100
Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?
Ну они хотят взять всё самое лучшее от уже имеющегося и сделать ещё лучше. Плюс внедрение залогового депозита, что по их же словам снизит риски.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Обратите внимание на свой аватар, мне кажется, что-то пошло не так  Roll Eyes

Это не аватар, он еще не фулл. Вставил линк на графический файл в Personal Text.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
а как будет определяться качество постов?просто пока не вник в суть.

На форуме есть негласные правила относительно флуда и спама, так же есть определенные списки - спамеров, что-то типа этого, есть и те, кто злоупотребляет правилами кампании, для них тоже есть списки, типа такого.
Практически все проекты на связи с администрацией/модераторами/старожилами форума и данными списками пользуются и при подведении итогов, вышеупомянутых пользователей исключают, бывает и пополняют их новыми людьми.

Обратите внимание на свой аватар, мне кажется, что-то пошло не так  Roll Eyes  И если у Вас несколько вопросов/комментариев подряд, просьба писать их в одном посте.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вы бы чем баунти побольше выпрашивать, радовались бы что тут они вообще присутствуют. Бабки соберут меньше чем за день, я так думаю.
будем надеяться.и своими поучавствую дай бог с наваром.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Доли зачисляются по воскресеньям это есть на первой странице, а если я сегодня вступил в кампанию и успею к воскресенью 10 постов написать мне эта неделя зачтется или считается только полная неделя?

Если Вы вступите сегодня, и сделаете  минимально 10 качественных постов до конца субботы, Вам их засчитают, не забудьте прочитать общие правила баунти.
Спасибо, это хорошая новость что посты засчитают.
А правила вроде стандартные "вести себя хорошо и не флудить", есдинственное что для меня новое это требование на минимум 10 постов в неделю, такого в ИКОшных баунти я еще не встречал.
))))))))))))с вашим рангом и не встречали)))))это почти стандартные требование для всех баунти)
А причем тут ранг? Я раньше только 1 раз участвовал  в ИКОшном баунти там надо было написать 50 постов до конца ИКО, это ИКО Хронобанка было. Я думал что 50 постов это и есть стандартные требования для ИКОшек. 10 постов минимум в неделю такое было в секонде. Ну я уже за сегодня всю недельную норму выполнил.
а как будет определяться качество постов?просто пока не вник в суть.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Доли зачисляются по воскресеньям это есть на первой странице, а если я сегодня вступил в кампанию и успею к воскресенью 10 постов написать мне эта неделя зачтется или считается только полная неделя?

Если Вы вступите сегодня, и сделаете  минимально 10 качественных постов до конца субботы, Вам их засчитают, не забудьте прочитать общие правила баунти.
Спасибо, это хорошая новость что посты засчитают.
А правила вроде стандартные "вести себя хорошо и не флудить", есдинственное что для меня новое это требование на минимум 10 постов в неделю, такого в ИКОшных баунти я еще не встречал.
))))))))))))с вашим рангом и не встречали)))))это почти стандартные требование для всех баунти)
А причем тут ранг? Я раньше только 1 раз участвовал  в ИКОшном баунти там надо было написать 50 постов до конца ИКО, это ИКО Хронобанка было. Я думал что 50 постов это и есть стандартные требования для ИКОшек. 10 постов минимум в неделю такое было в секонде. Ну я уже за сегодня всю недельную норму выполнил.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Доли зачисляются по воскресеньям это есть на первой странице, а если я сегодня вступил в кампанию и успею к воскресенью 10 постов написать мне эта неделя зачтется или считается только полная неделя?

Если Вы вступите сегодня, и сделаете  минимально 10 качественных постов до конца субботы, Вам их засчитают, не забудьте прочитать общие правила баунти.
Спасибо, это хорошая новость что посты засчитают.
А правила вроде стандартные "вести себя хорошо и не флудить", есдинственное что для меня новое это требование на минимум 10 постов в неделю, такого в ИКОшных баунти я еще не встречал.
))))))))))))с вашим рангом и не встречали)))))это почти стандартные требование для всех баунти)
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Доли зачисляются по воскресеньям это есть на первой странице, а если я сегодня вступил в кампанию и успею к воскресенью 10 постов написать мне эта неделя зачтется или считается только полная неделя?

Если Вы вступите сегодня, и сделаете  минимально 10 качественных постов до конца субботы, Вам их засчитают, не забудьте прочитать общие правила баунти.
Спасибо, это хорошая новость что посты засчитают.
А правила вроде стандартные "вести себя хорошо и не флудить", есдинственное что для меня новое это требование на минимум 10 постов в неделю, такого в ИКОшных баунти я еще не встречал.
Jump to: