Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 261. (Read 159056 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
скажите везде искал почему то не смог найти когда планируется завершить ICO?? вроде дата старта уже намечена а окончание еще нет что ли...

Доброго времени суток, официальная дата завершения всех баунти 21 июля в 21:00 HKT , я думаю, что это так же дата завершения ИКО.

Но я на всякий случай уточню, и отпишусь.

Уточнила, официально до 21 июля, но может быть завершенно  досторочно при  достижении максимальной суммы сбора.
Еще один вопрос по этой теме,  указаны строки подписной компании до 1июля, то есть можно будет снять подпись до конца икоHuh?  Или просто еще не более точной датыHuh
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT

Соберёт не волнуйтесь.О Patientory тоже шумели месяца полтора,но они всё собрали в срок.

Они не то, что собрали в срок, а намного быстрее от анонсированой даты окончания сборов. Сейчас деньги  не собирают лишь явные скамы, так что если команда верифицирована, то денег накидают, хотя народ еще не созрел для похожих бирж
да и явные скамы тоже часто собирают, взять например ту же шумиху с полюбисом, по поводу которых у многих было куча сомнений, но которые подозрительно быстро собрали максимум.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
мне нравится проект, всем кто в нем желаю удачи и провита!!!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Соберёт не волнуйтесь.О Patientory тоже шумели месяца полтора,но они всё собрали в срок.

Они не то, что собрали в срок, а намного быстрее от анонсированой даты окончания сборов. Сейчас деньги  не собирают лишь явные скамы, так что если команда верифицирована, то денег накидают, хотя народ еще не созрел для похожих бирж
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Здоровский конечно проект.
Скиньте пожалуйста линк на переведенную белобумагу.
Спс!
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Что ж, поучаствуем в баунти и понаблюдаем за развитием событий  Smiley Если разработчики не налажают есть все шансы, что проект окажется успешным, несмотря на то, что идея не уникальна.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Разве что-то наподобие этого проекта не выходило уже?
будет интересно понаблюдать за проектом . ну и конечно поучаствовать в баунти
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Тут свежие интересные новости про китайцев http://forklog.com/tsentrobank-kitaya-bitkoin-i-ethereum-obekty-natsionalnyh-interesov-strany/
Считаю что наша ОАХ ракета, в итоге, полетит с пупер-световой скоростью Grin

Аналогично и я так считаю. У проекта очень интересная идея, хорошая команда и довольно неплохая реклама.
Сборы покажут, конечно, но я думаю, что однозначно выстрелит Smiley
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
максималка конечно не маленькая 22ляма))) я думаю досрочно точно не соберут.. и команда не маленькая) посмотрим что то последние время ИКО проводят либо китайци либо русские)))

Я всегда мало слышу о проектах до того, как они собирают бешеные суммы за минуты. Ну про этот я услышал уже, так что наверное не соберет, по крайней мере сразу. Если же соберет, то это для меня будет что-то новенькое)))

Соберёт не волнуйтесь.О Patientory тоже шумели месяца полтора,но они всё собрали в срок.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Поли-панта!
Узнайте, почему после запроса к разработчикам по изменению ошибки в таблице подписной кампании (я а чуток ошибся) они много дней ничего не исправляют.
И второй вопрос - если в ходе подписной у меня поменяется статус, это же должно быть учтено в размере долей, как им сообщать об этом и как они учитывают такие изменения или нет ?
Ведь при этом и аватарку можно повесить и подпись на более красивую поменять.
А то что у меня подпись сейчас - вообще никакая.
Спасибо, заранее.

Чтобы помочь Вам, я должна понять, что именно не так, в списках подписей Вы есть, и стоите в статусе APPROVE. В чем ошибка - раз,  ссылку на пост, где Вы описали свою проблему.
Относительно рангов, я думаю, как у всех, оставить заявку на смену ранга в англо-ветке по баунти, но я уточню на всякий случай, когда буду интересоваться Вашим вопросом.
В графе Would you like to participate in the Avatar Campaign? - у меня YES,  но по статусу на биттолке аватарку не дают делать. - должно быть пока еще NO
Я просто ошибся при вводе.
Я думаю, учитывая Ваш ранг и отсутствие аватара, проблема не критическая. Если бы у Вас была аватарка, и Вы сделали NO, это было бы проблемой, а так, тем более если у Вас еще и ранг скоро поменяется, не думаю, что стоит волноваться. Если Вы им об этом написали, Ваша миссия выполнена, просто ожидайте.
Спасибо за хорошие такие слова. Да я и не волнуюсь вообще то - конечно это мелочь.
Но таблицу то кто то ведет, почему не отмечает. Я писал ему об этом  в тот же день, как зарегился.  
А так вообще то желаю удачи всем нам. А Вам Поли - особенно. Вы такая ответственная сразу отвечаете. Smiley Это зер гуд.
Буду просто ожидать  
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
В графе Would you like to participate in the Avatar Campaign? - у меня YES,  но по статусу на биттолке аватарку не дают делать. - должно быть пока еще NO
Я просто ошибся при вводе.
Я думаю, учитывая Ваш ранг и отсутствие аватара, проблема не критическая. Если бы у Вас была аватарка, и Вы сделали NO, это было бы проблемой, а так, тем более если у Вас еще и ранг скоро поменяется, не думаю, что стоит волноваться. Если Вы им об этом написали, Ваша миссия выполнена, просто ожидайте.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Поли-панта!
Узнайте, почему после запроса к разработчикам по изменению ошибки в таблице подписной кампании (я а чуток ошибся) они много дней ничего не исправляют.
И второй вопрос - если в ходе подписной у меня поменяется статус, это же должно быть учтено в размере долей, как им сообщать об этом и как они учитывают такие изменения или нет ?
Ведь при этом и аватарку можно повесить и подпись на более красивую поменять.
А то что у меня подпись сейчас - вообще никакая.
Спасибо, заранее.

Чтобы помочь Вам, я должна понять, что именно не так, в списках подписей Вы есть, и стоите в статусе APPROVE. В чем ошибка - раз,  ссылку на пост, где Вы описали свою проблему.
Относительно рангов, я думаю, как у всех, оставить заявку на смену ранга в англо-ветке по баунти, но я уточню на всякий случай, когда буду интересоваться Вашим вопросом.
В графе Would you like to participate in the Avatar Campaign? - у меня YES,  но по статусу на биттолке аватарку не дают делать. - должно быть пока еще NO
Я просто ошибся при вводе.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Узнайте, почему после запроса к разработчикам по изменению ошибки в таблице подписной кампании (я а чуток ошибся) они много дней ничего не исправляют.
И второй вопрос - если в ходе подписной у меня поменяется статус, это же должно быть учтено в размере долей, как им сообщать об этом и как они учитывают такие изменения или нет ?
Ведь при этом и аватарку можно повесить и подпись на более красивую поменять.
А то что у меня подпись сейчас - вообще никакая.
Спасибо, заранее.

Чтобы помочь Вам, я должна понять, что именно не так, в списках подписей Вы есть, и стоите в статусе APPROVE. В чем ошибка - раз,  ссылку на пост, где Вы описали свою проблему.
Относительно рангов, я думаю, как у всех, оставить заявку на смену ранга в англо-ветке по баунти, но я уточню на всякий случай, когда буду интересоваться Вашим вопросом.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Поли-панта!
Узнайте, почему после запроса к разработчикам по изменению ошибки в таблице подписной кампании (я а чуток ошибся) они много дней ничего не исправляют.
И второй вопрос - если в ходе подписной у меня поменяется статус, это же должно быть учтено в размере долей, как им сообщать об этом и как они учитывают такие изменения или нет ?
Ведь при этом и аватарку можно повесить и подпись на более красивую поменять.
А то что у меня подпись сейчас - вообще никакая.
Спасибо, заранее.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
максималка конечно не маленькая 22ляма))) я думаю досрочно точно не соберут.. и команда не маленькая) посмотрим что то последние время ИКО проводят либо китайци либо русские)))

Я всегда мало слышу о проектах до того, как они собирают бешеные суммы за минуты. Ну про этот я услышал уже, так что наверное не соберет, по крайней мере сразу. Если же соберет, то это для меня будет что-то новенькое)))
full member
Activity: 238
Merit: 100
Тут свежие интересные новости про китайцев http://forklog.com/tsentrobank-kitaya-bitkoin-i-ethereum-obekty-natsionalnyh-interesov-strany/
Считаю что наша ОАХ ракета, в итоге, полетит с пупер-световой скоростью Grin
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
максималка конечно не маленькая 22ляма))) я думаю досрочно точно не соберут.. и команда не маленькая) посмотрим что то последние время ИКО проводят либо китайци либо русские)))
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
скажите везде искал почему то не смог найти когда планируется завершить ICO?? вроде дата старта уже намечена а окончание еще нет что ли...

Доброго времени суток, официальная дата завершения всех баунти 21 июля в 21:00 HKT , я думаю, что это так же дата завершения ИКО.

Но я на всякий случай уточню, и отпишусь.

Уточнила, официально до 21 июля, но может быть завершенно  досторочно при  достижении максимальной суммы сбора.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
 скажите везде искал почему то не смог найти когда планируется завершить ICO?? вроде дата старта уже намечена а окончание еще нет что ли...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
Да, это так. Нужно будет уделить особое внимание вопросам безопасности. Удобство работы плюс безопасность даст прирост пользователей на платформе такого плана.

Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
А как можно в децентрализованной сети оставить залог, кто будет держать залог должен иметь высокий ранг а в сети где все равны это невозможно или залог мелкими суммами раздадут всем участникам сети?
Насколько я понимаю решение этого вопроса можно будет перенести на сторону контракта.
Jump to: