Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 3. (Read 159056 times)

sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Есть точны даты запуска биржи? и явно что команда оттягивает запуск по юридическим моментам, так как нацелена работать на рынке США, Китая и Гонконга, а там с криптовалютой строго, в Европе более лояльно относятся к криптовалютам.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А с какой дури ОАКС так колбасит в последние дни, то +40%, то минус 30%. В этом году, что-то толковое у них будет или опять перенесут на эру марса?
Переносить уже некуда и так они слишком запоздали, шансы закрепиться на рынке все меньше и меньше, вот сразу бы после ico стартанули тогда да был бы толк, а так перспективы тают. Сдается мне что биржа может быть признана больше на локальном уровне нежели мировом, что также было бы очень неплохо.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
А с какой дури ОАКС так колбасит в последние дни, то +40%, то минус 30%. В этом году, что-то толковое у них будет или опять перенесут на эру марса?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
тот кто,умеет торговать мог нормально свое депо по этому токену увеличить недавно
Золотые слова, для умеющих и знающих ОАХ отличная находка, скачки бывают достаточно часто от нескольких десяток процентов до сотни, торгуй и приумножай, только надо уметь это делать что не всем дано.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
На счет второго бинанса это врядли уж слишком долго они запрягали, а вот еще пару хороших пампов думаю будет, при чем возможно даже повыше исторического максимума на сегодняшний день, а может и нет. Каждый верит во что хочет и как мы знаем на этом рынке могут происходить не всегда логичные вещи.


Может даже не пару раз пампы будут, так как эту монету памперы любят почему-то. На следующем пампе часть скину от аирдропа, всё равно халява была.
Сам на прошлом пампе чутка слил, но только благодаря аирдропу, так бы по такой цене не продавал, все-таки я жду от 2 у.е. будет или нет это вопрос другой, но перспектива такого развития существует, по этому отныне только холд.
когда проект тоже зарождался ,тоже думал,что минимальная цена будет около двух баксов,и в 2017 году все вродибы было не плохо,пока не произешел мега слив всего,но как бы там ни было,продавать по такой цене не буду,буду только холдить,конечно,тот кто,умеет торговать мог нормально свое депо по этому токену увеличить недавно
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
На счет второго бинанса это врядли уж слишком долго они запрягали, а вот еще пару хороших пампов думаю будет, при чем возможно даже повыше исторического максимума на сегодняшний день, а может и нет. Каждый верит во что хочет и как мы знаем на этом рынке могут происходить не всегда логичные вещи.


Может даже не пару раз пампы будут, так как эту монету памперы любят почему-то. На следующем пампе часть скину от аирдропа, всё равно халява была.
Сам на прошлом пампе чутка слил, но только благодаря аирдропу, так бы по такой цене не продавал, все-таки я жду от 2 у.е. будет или нет это вопрос другой, но перспектива такого развития существует, по этому отныне только холд.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
На счет второго бинанса это врядли уж слишком долго они запрягали, а вот еще пару хороших пампов думаю будет, при чем возможно даже повыше исторического максимума на сегодняшний день, а может и нет. Каждый верит во что хочет и как мы знаем на этом рынке могут происходить не всегда логичные вещи.


Может даже не пару раз пампы будут, так как эту монету памперы любят почему-то. На следующем пампе часть скину от аирдропа, всё равно халява была.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Я на прошлой неделе продал все токены OAX которые у меня были. Теперь думаю а не поторопился ли я, может лучше было держать токены до запуска биржи?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Спасибо проекту и китам за то что они так хорошо повлияли на цену и удалось выйти из проекта. А то сидел в минусах несколько месяцев.
Блин я тоже сидел очень долго в минусах... К сожалению вышел не удачно... Не думал что возможен такой сильный памп...
А зачем выходить из проекта, который по сути еще и не запустился, у которого все только впереди. Не думаю что там светили прямо жизнеобразующие цифры без которых хана, такой актив нужно держать и приумножать на просадках.
А зачем оставаться в проекте? Много бирж существует OAX не будет лучше других, после запуска биржи у всех будет разачарование и цена токена будет постоянно падать или вы думаете что это будет 2-й Бинанс?
На счет второго бинанса это врядли уж слишком долго они запрягали, а вот еще пару хороших пампов думаю будет, при чем возможно даже повыше исторического максимума на сегодняшний день, а может и нет. Каждый верит во что хочет и как мы знаем на этом рынке могут происходить не всегда логичные вещи.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Спасибо проекту и китам за то что они так хорошо повлияли на цену и удалось выйти из проекта. А то сидел в минусах несколько месяцев.
Блин я тоже сидел очень долго в минусах... К сожалению вышел не удачно... Не думал что возможен такой сильный памп...
А зачем выходить из проекта, который по сути еще и не запустился, у которого все только впереди. Не думаю что там светили прямо жизнеобразующие цифры без которых хана, такой актив нужно держать и приумножать на просадках.
А зачем оставаться в проекте? Много бирж существует OAX не будет лучше других, после запуска биржи у всех будет разачарование и цена токена будет постоянно падать или вы думаете что это будет 2-й Бинанс?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Спасибо проекту и китам за то что они так хорошо повлияли на цену и удалось выйти из проекта. А то сидел в минусах несколько месяцев.
Блин я тоже сидел очень долго в минусах... К сожалению вышел не удачно... Не думал что возможен такой сильный памп...
А зачем выходить из проекта, который по сути еще и не запустился, у которого все только впереди. Не думаю что там светили прямо жизнеобразующие цифры без которых хана, такой актив нужно держать и приумножать на просадках.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Кстати, до пампа цена на токен оах была в районе 14 центов, а сейчас дня 2-3 сохраняется в пределах 24-25 центов. Отлично Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Спасибо проекту и китам за то что они так хорошо повлияли на цену и удалось выйти из проекта. А то сидел в минусах несколько месяцев.
Блин я тоже сидел очень долго в минусах... К сожалению вышел не удачно... Не думал что возможен такой сильный памп...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Однодневный памп раз в три месяца это не о чем, на носу 2-й кв, время запуска биржи, пора переходить на другой уровень развития, тем более что времени прошло предостаточно.
И после запуска будет совершенно другой памап, сейчас немного повыбивали и не исключаю что скоро еще разочек пампанут чуть выше предыдущего, чем ближе запуск тем будет интересней.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Однодневный памп раз в три месяца это не о чем, на носу 2-й кв, время запуска биржи, пора переходить на другой уровень развития, тем более что времени прошло предостаточно.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Спасибо проекту и китам за то что они так хорошо повлияли на цену и удалось выйти из проекта. А то сидел в минусах несколько месяцев.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Очень возможно, что новость подтолкнула цену, но есть вероятность обычного пампа крупным памп-каналом. OAX часто так пампят и последний раз такое было в январе.
С этим не поспоришь, действительно подобные скачки ОАХ встречаются часто, тем более сейчас было что выбивать, недавний аирдроп был более чем щедрым. Когда его раздали цена была 13 центов на пампе дошла до 45 центов явно у многих нервишки сдали.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Команда хочет что бы их децентрализованная биржа была востребована во многих странах как США Европа Азия и понимают что без реального KYC и AML никуда.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
однако очень так даже не плохой памп,был бы такой в далеком уже так сказать 2017 году,скорее бы всего слил бы токены,хоть цена и маленьках в баксах щас,но все же ,глаз радуется зеленой тенденции  да и еще  на 200% практически,дай Бог,чтоб так все расло сейчас
hero member
Activity: 2520
Merit: 711

Так наоборот, отлично, что капитализация маленькая. Значит легко будет пампиться, когда наступит время туземуна. Им только еще на биржи другие залиститься.

а во имя чего пампиться то? время туземуна для этого проекта уже не наступит ни когда
Ну почему же никогда?) Вот и нежданный памп +170% за три часа. Опять бинанс. Я так понимаю, решили отыграть вот эту новость https://medium.com/@OAX_Foundation/partnerships-making-our-vision-a-reality-78880762f999

Очень возможно, что новость подтолкнула цену, но есть вероятность обычного пампа крупным памп-каналом. OAX часто так пампят и последний раз такое было в январе.
Pages:
Jump to: