Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 5. (Read 159056 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Проверяйте кошельки, ну очень хороший аирдроп получился! Был приятно удивлён, так как думал будет мало, видимо мало желающих было участвовать.
Теперь главный вопрос в том, что будет с ценой, раз насыпали щедро вероятно будут сливать, но если желающих участвовать было действительно не так уж много, то возможно рынок особо и не ощутит этого. Смотрю мультипликатор составил где-то 3,4 следовательно в дропе участвовали почти 1 500 000 токенов, на ico вроде как было продано порядка 23 000 000, следовательно участие в аирдропе принимали капля в море.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Проверяйте кошельки, ну очень хороший аирдроп получился! Был приятно удивлён, так как думал будет мало, видимо мало желающих было участвовать.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Чё там по дропу слышно? Вроде в январе обещали, а уже февраль. Ребята из Oax конечно вообще не спешат, надеюсь хоть продукт запилят годный времени-то было предостаточно.
Неужели так сложно немного почитать ветку, вся информация по дропу есть, распределение будет проходить с 26 по 28 февраля.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что нам не скоро получить с айрдропа. Не беспокойтесь, мы получим их, хотя после получения не знаю, что с ними делать, их не так много.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Чё там по дропу слышно? Вроде в январе обещали, а уже февраль. Ребята из Oax конечно вообще не спешат, надеюсь хоть продукт запилят годный времени-то было предостаточно.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Вечер, добрый! Кто подскажет если OAX сейчас продать на распределение айдроп это повлияет? Вроде они уже должны были зафиксировать всех кто зарегистрировался.
По идее снимок должны были уже сделать, но не помню чтоб прописывали его точную дату, могут смотреть непосредственно перед распределением, лучше такие моменты уточнять у саппортов, а то сейчас не лучшая цена для продажи и в итоге остаться еще и без дропа можно.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Что касается аирдропа закончили принимать только заявки, теперь будет проверять кус и затем выплачивать токены, но можно предположить, что кто-то кус не пройдет?

Интересно, как можно КУС не пройти? Лицом не вышел? На ум приходит только проживание в странах, с которыми проект не желает сотрудничать. Но вроде о таком в правилах КУС не было написано (либо я невнимательно читал, либо не помню уже. с момента регистрации уже прошло много времени).
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Что касается аирдропа закончили принимать только заявки, теперь будет проверять кус и затем выплачивать токены, но можно предположить, что кто-то кус не пройдет?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Жаль что счастье было не продолжительным. Текущая картинка  Undecided
$0,178419 USD (-14,90%)
0,00004988 BTC (-14,59%)
0,00151745 ETH (-13,66%)
Неплохо бы разобраться, что это было и в преддверии чего вдруг ажиотаж. Как вариант было достаточно много тех кто закупился в период декабрь-январь и решили что х2 это не так уж плохо для выхода.

Думаю, что какой-то крупный памп-канал просто пропампил токен и всё. Новостей на тот момент, кроме окончания аирдропа и выступления на конференции, не было.
sr. member
Activity: 660
Merit: 250
Вечер, добрый! Кто подскажет если OAX сейчас продать на распределение айдроп это повлияет? Вроде они уже должны были зафиксировать всех кто зарегистрировался.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Жаль что счастье было не продолжительным. Текущая картинка  Undecided
$0,178419 USD (-14,90%)
0,00004988 BTC (-14,59%)
0,00151745 ETH (-13,66%)
Неплохо бы разобраться, что это было и в преддверии чего вдруг ажиотаж. Как вариант было достаточно много тех кто закупился в период декабрь-январь и решили что х2 это не так уж плохо для выхода.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Жаль что счастье было не продолжительным. Текущая картинка  Undecided
$0,178419 USD (-14,90%)
0,00004988 BTC (-14,59%)
0,00151745 ETH (-13,66%)
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Перенасыщенность насыщенности очень меня беспокоит, как и все остальное в насыщенности, впрочем тоже, а может быть посмотреть на не насыщенность  Smiley







sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Кстати, а чё там по аирдропу, вроде на январь анонсировали, держу немного монет на кошельке и регалась в дропе ещё летом, не сильно слежу за проектом, кто подскажет в силе ещё дроп на 5 лимонов?
Отличный вопрос, за этот дроп похоже уже все забыли, надеюсь кроме самой команды ОАХ, в официальных источниках никакой информации нету, в последней статье написали, что airdrop был хорошо принят сообществом и на этом всё.

Это то ясно халяву все любят но вообще сейчас любые новости будут восприняты нейтрально просто по причине очень плохого рынка и насыщенности. Бирж очень много и конкуренция такова что новым игрокам места по сути просто нет.
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Сообщение в telegram https://t.me/openanxteam
OAX Airdrop официально ЗАКРЫТ! Smiley
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто подписался и принял участие в акции. В течение следующих нескольких недель мы будем выполнять процедуру KYC и распределение токенов / порядок распределения. Пожалуйста, следите за обновлениями в вашей электронной почте.
Airdrop был запущен, чтобы наградить наших сторонников и членов сообщества за приверженность нашему проекту - и мы благодарим вас за участие в этом путешествии.



legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кстати, а чё там по аирдропу, вроде на январь анонсировали, держу немного монет на кошельке и регалась в дропе ещё летом, не сильно слежу за проектом, кто подскажет в силе ещё дроп на 5 лимонов?
Отличный вопрос, за этот дроп похоже уже все забыли, надеюсь кроме самой команды ОАХ, в официальных источниках никакой информации нету, в последней статье написали, что airdrop был хорошо принят сообществом и на этом всё.
Учитывая, что по условиям период airdrop с 17 июля по 16 января то и новости скорей всего будут уже после 16, через недельку, полагаю свет прольется. Посему кто еще не подал заявку время есть https://www.oax.org/en/airdrop
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Кстати, а чё там по аирдропу, вроде на январь анонсировали, держу немного монет на кошельке и регалась в дропе ещё летом, не сильно слежу за проектом, кто подскажет в силе ещё дроп на 5 лимонов?
Отличный вопрос, за этот дроп похоже уже все забыли, надеюсь кроме самой команды ОАХ, в официальных источниках никакой информации нету, в последней статье написали, что airdrop был хорошо принят сообществом и на этом всё.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Кстати, а чё там по аирдропу, вроде на январь анонсировали, держу немного монет на кошельке и регалась в дропе ещё летом, не сильно слежу за проектом, кто подскажет в силе ещё дроп на 5 лимонов?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Мне в самом начале не особо понравилась эта биржа. Она в начале была довольно убогой, сейчас вполне себе годной стало. Хотя, я все еще недолюбливаю.

Парень из будущего))) Какой бы дырявой концепция OAX  не была, этого пока нельзя никак охарактеризовать. Потому что биржи то и нет. А будут где-то в 2019 году. Вроде как в первом квартале. Но это не точно))) Удивительно что ICO OAX проходило примерно в то же время что и ICO бинанса и какая громадная разница в развитии.
Так и концепция у бирж то разная, вероятно отсюда и разрыв в реализации, хотя и не спорю уж больно он большой этот разрыв. Правда у ОАХ очень правильный подход к дальнейшему функционированию с точки зрения юридических тонкостей, команда хочет чтоб биржа работала в правовом поле и полностью соответствовала нынешним стандартам, помню на эти моменты ушло много времени после ico.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне в самом начале не особо понравилась эта биржа. Она в начале была довольно убогой, сейчас вполне себе годной стало. Хотя, я все еще недолюбливаю.

Парень из будущего))) Какой бы дырявой концепция OAX  не была, этого пока нельзя никак охарактеризовать. Потому что биржи то и нет. А будут где-то в 2019 году. Вроде как в первом квартале. Но это не точно))) Удивительно что ICO OAX проходило примерно в то же время что и ICO бинанса и какая громадная разница в развитии.
ну вот именно, из будущего, или просто обычный баунтист который прочитал название темы и решил набить постик, пора бы не обращать внимание на таких людей, ну а насчет бинанса то видно где люди работают а где вату катают, я вот тоже имел не осторожность зайти на исо в данный проект
Pages:
Jump to: