Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 47. (Read 159221 times)

member
Activity: 197
Merit: 10
Как думаете ребята, эта биржа сможет в легкую обойти IDEX и стать топовой биржей среди других таких же децентрализованных?

Время покажет. Команда работает и это видно. Конечно есть все шансы обойти IDEX
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я верю, что ОАХ сможет стать успешным проектом и со временем потеснит не только децентрализованные, но и многие централизованные биржи. Как-никак децентрализация дает много плюсов и удобство в использовании.
У этой биржи все шансы заменить ныне популярных бирж,децентрализация криптовалютных бирж это неизбежное будущее,в сором времени все люди будут переходить на децентрализованные биржи)

Тоже на это надеюсь, тем более судя по скринам интерфейс похож на многие централизованные биржи, что является несомненным плюсом. Конечно, самое главное, чтобы были объемы торгов на бирже,надеюсь, смогут справиться с этой задачей.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Интересно, можно ли будет использовать OAX токены на бирже, на подобии BNB монет на бинансе например?
member
Activity: 420
Merit: 12
Я верю, что ОАХ сможет стать успешным проектом и со временем потеснит не только децентрализованные, но и многие централизованные биржи. Как-никак децентрализация дает много плюсов и удобство в использовании.
У этой биржи все шансы заменить ныне популярных бирж,децентрализация криптовалютных бирж это неизбежное будущее,в сором времени все люди будут переходить на децентрализованные биржи)
Главное только что бы эти биржи успешно работали и развивались, а интерес и спрос на них будет расти сам по себе. Я уверен что OAX это одна из таких будущих успешных бирж.
member
Activity: 294
Merit: 14
С ужесточением регулирования оборота криптовалют основные торги начнут перетекать именно на децентрализованные биржи. Другой вопрос, что пока их очень мало и по функциональности они очень уступают централизованным биржами, но со временем ситуация изменится и возможно ОАХ станет со временем одной из топовых бирж.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Основная проблема децентрализованных бирж, которые сейчас существуют - это небольшие объемы торгов и нереально маленькие цены самих монет. Надеюсь, биржа OAX решит все эти проблемы. А вообще, сам проект выглядит довольно привлекательное. Очень большая команда, за плечами каждого много успешных проектов.
Вот только не нашел информацию, когда будет запуск биржи?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я верю, что ОАХ сможет стать успешным проектом и со временем потеснит не только децентрализованные, но и многие централизованные биржи. Как-никак децентрализация дает много плюсов и удобство в использовании.
У этой биржи все шансы заменить ныне популярных бирж,децентрализация криптовалютных бирж это неизбежное будущее,в сором времени все люди будут переходить на децентрализованные биржи)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Как то меня очень смущает тот факт, что OAX никак не может закрепиться хотя бы на 1 $.
Для проекта который имеет мощную команду, раскрутку (чего стоят только двойные баунти и исо) это стремно, если не сказать стыдно.
Так для сведения инвесторам проект сделал практически за год   всего 1.21x в $, но однако 0.4x в eth  и всего 0.3x в BTC.
Это с учетом того, что биткоин взлетал а сейчас еще и до 10 000 $ не добрался.

У меня ощущение, что хороших иксов ждать от этого проекта не стоит еще и потому, что много децентрализованных конкурентов и проектов типа Банкор.
посмотрел сейчас биржи у OAX, binance, Okex, hitbtc.. т.е отличные биржи, и то что нет закрепления в 1$, говорит либо о том что многие не продали токен и много холдеров выбивают слабые руки. 2. Биржи поднимают токен если у команды намечаються большие реализы значит за гот чего то крупного не было, по другому говоря рост за год с таким кол-вом токенов, такой командой, и такими биржами никак не назвать, новости, и существенные нужны.

После анонса релиза будут иксы, осталось подождать месяц-два и всё.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Только вот она работает, а OAX по конференциям ездит и гранты получает  Grin за "реальное исполнение"

Да ладно, время покажет был в этом всем смысл или нет. Процесс конечно слегка затянувшийся получился, но главное все же результат. Лично я готов подождать, если в итоге мы получим что-то стоящее.
Как для начала и неплохо по конференциям поездить и заявить о себе,так как это составляющая часть маркетинга, а что получим в итоге время покажет,думаю что если все будет происходить в том же духе,то вполне увидим достойную биржу.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Как то меня очень смущает тот факт, что OAX никак не может закрепиться хотя бы на 1 $.
Для проекта который имеет мощную команду, раскрутку (чего стоят только двойные баунти и исо) это стремно, если не сказать стыдно.
Так для сведения инвесторам проект сделал практически за год   всего 1.21x в $, но однако 0.4x в eth  и всего 0.3x в BTC.
Это с учетом того, что биткоин взлетал а сейчас еще и до 10 000 $ не добрался.

У меня ощущение, что хороших иксов ждать от этого проекта не стоит еще и потому, что много децентрализованных конкурентов и проектов типа Банкор.
посмотрел сейчас биржи у OAX, binance, Okex, hitbtc.. т.е отличные биржи, и то что нет закрепления в 1$, говорит либо о том что многие не продали токен и много холдеров выбивают слабые руки. 2. Биржи поднимают токен если у команды намечаються большие реализы значит за гот чего то крупного не было, по другому говоря рост за год с таким кол-вом токенов, такой командой, и такими биржами никак не назвать, новости, и существенные нужны.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
мне интересно, за все это время это все что они сделали? Проект большой, и собрал неплохо, почему такое медленное развитие? Биржу создать пол беды, главное её раскрутить

Так они с самого начала не обещали биржу сделать за месяц, сроки озвучены еще перед ICO и проект идет к ним. Народ серьезно относится к своему проекту, не хочет, чтобы из-за быстроты вылез баг в контакте и хакеры слили его в пол, не хотят дабы в будущем были вопросы у регуляторов и т.д. Это все занимает время, а не шаблон биржи и работающий движок
Осталось не долго, в июне уже должен быть прототип биржи, там и посмотрим уложатся ли в поставленные сроки.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
мне интересно, за все это время это все что они сделали? Проект большой, и собрал неплохо, почему такое медленное развитие? Биржу создать пол беды, главное её раскрутить

Так они с самого начала не обещали биржу сделать за месяц, сроки озвучены еще перед ICO и проект идет к ним. Народ серьезно относится к своему проекту, не хочет, чтобы из-за быстроты вылез баг в контакте и хакеры слили его в пол, не хотят дабы в будущем были вопросы у регуляторов и т.д. Это все занимает время, а не шаблон биржи и работающий движок
member
Activity: 308
Merit: 50
По дизайну сильно IDEX напоминает. Торговал там, в принципе не плохо. Хотя мне кажется бинанс или кукоин получше будут. Но это мое субъективное мнение.
И мне кстати интерфейс напомнил чем -то Идекс биржу. Но в принципе это не так важно,,главное что бы все работала более стабильно и без существенных багов.
ну думаю вскоре  через месяца 3-4 я думаю  мы сможем увидеть как,и что работает,ну и там  будут естественно выводы,подождем)
То что выкатили уже  дизайн будущие биржи,уже отлично,значит команда трудиться и в скоре мы увидим работающие приложение биржи. Хотелось бы уже попробовать в работе.
мне интересно, за все это время это все что они сделали? Проект большой, и собрал неплохо, почему такое медленное развитие? Биржу создать пол беды, главное её раскрутить
full member
Activity: 448
Merit: 100
Только вот она работает, а OAX по конференциям ездит и гранты получает  Grin за "реальное исполнение"

Да ладно, время покажет был в этом всем смысл или нет. Процесс конечно слегка затянувшийся получился, но главное все же результат. Лично я готов подождать, если в итоге мы получим что-то стоящее.





Бесконечно ждать тоже нельзя в итоге может получиться, что когда будет всё готово, это уже никому не нужно будет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Только вот она работает, а OAX по конференциям ездит и гранты получает  Grin за "реальное исполнение"

Да ладно, время покажет был в этом всем смысл или нет. Процесс конечно слегка затянувшийся получился, но главное все же результат. Лично я готов подождать, если в итоге мы получим что-то стоящее.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как думаете ребята, эта биржа сможет в легкую обойти IDEX и стать топовой биржей среди других таких же децентрализованных?

Если будут работать, то сможет! А если так бабла срубить, то не обойдет. Лично я за проектом слежу, хоть и не имею большого количества монет.
Да,если над OAX будет кропотливо работать команда и продолжать развивать,что все возможно в ближайшем будущем. Не думаю,что IDEX это прям супер биржа.
Только вот она работает, а OAX по конференциям ездит и гранты получает  Grin за "реальное исполнение"
member
Activity: 420
Merit: 13
Как думаете ребята, эта биржа сможет в легкую обойти IDEX и стать топовой биржей среди других таких же децентрализованных?

Если будут работать, то сможет! А если так бабла срубить, то не обойдет. Лично я за проектом слежу, хоть и не имею большого количества монет.
Да,если над OAX будет кропотливо работать команда и продолжать развивать,что все возможно в ближайшем будущем. Не думаю,что IDEX это прям супер биржа.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Как то меня очень смущает тот факт, что OAX никак не может закрепиться хотя бы на 1 $.
Для проекта который имеет мощную команду, раскрутку (чего стоят только двойные баунти и исо) это стремно, если не сказать стыдно.
Так для сведения инвесторам проект сделал практически за год   всего 1.21x в $, но однако 0.4x в eth  и всего 0.3x в BTC.
Это с учетом того, что биткоин взлетал а сейчас еще и до 10 000 $ не добрался.

У меня ощущение, что хороших иксов ждать от этого проекта не стоит еще и потому, что много децентрализованных конкурентов и проектов типа Банкор.
Слишком мало анонсов от девов. Взять тот же трон, дак он на одних анонсах без готового продукта нехилые иксы сделал.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как то меня очень смущает тот факт, что OAX никак не может закрепиться хотя бы на 1 $.
Для проекта который имеет мощную команду, раскрутку (чего стоят только двойные баунти и исо) это стремно, если не сказать стыдно.
Так для сведения инвесторам проект сделал практически за год   всего 1.21x в $, но однако 0.4x в eth  и всего 0.3x в BTC.
Это с учетом того, что биткоин взлетал а сейчас еще и до 10 000 $ не добрался.

У меня ощущение, что хороших иксов ждать от этого проекта не стоит еще и потому, что много децентрализованных конкурентов и проектов типа Банкор.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Как думаете ребята, эта биржа сможет в легкую обойти IDEX и стать топовой биржей среди других таких же децентрализованных?

Если будут работать, то сможет! А если так бабла срубить, то не обойдет. Лично я за проектом слежу, хоть и не имею большого количества монет.
Pages:
Jump to: