Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 51. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Интересно, каким образом будет вестись процедура добавления новых токенов на этой бирже? И как будет влиять сообщество (держатели токенов) на это? Есть ли где то информация об этом?
Ну наверное как и везде, голосованием, мне так видится. Smiley
В крайние дни по битку и OAX идет рост, что радует, надеюсь это долгосрочный тренд, думается перед запуском биржи можно увидеть неплохие Х-ы, если к тому времени биток продолжит/возобновит рост.
member
Activity: 294
Merit: 11
Интересно, каким образом будет вестись процедура добавления новых токенов на этой бирже? И как будет влиять сообщество (держатели токенов) на это? Есть ли где то информация об этом?
full member
Activity: 325
Merit: 101
Создание криптовалютных бирж - это сейчас самая популярная тема в ICO. Но за создание именно децентрализованной биржи берутся не многие. Будем надеется, что у команды ОАХ все получится и их биржа станет серьезным конкурентом бинанс.
Если не ошибаюсь, то ОАХ будет не чисто децентрализованной, а гибридной платформой, этот формат сейчас считается наиболее интересным и оптимальным.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Создание криптовалютных бирж - это сейчас самая популярная тема в ICO. Но за создание именно децентрализованной биржи берутся не многие. Будем надеется, что у команды ОАХ все получится и их биржа станет серьезным конкурентом бинанс.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Продолжаю участвовать в проекте ,жду выхода готового продукта на рынок.

Все ждут) надеюсь, это будет достойная альтернатива существующим биржам.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Продолжаю участвовать в проекте ,жду выхода готового продукта на рынок.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Ребята- верю в ваш успех. Самое главное не останавливаемся на достигнутом, а идём вперёд и только вперёд. Перспектива у вас хорошая. Конечно пожелания, больше включайте маркетинга и всё будет Ок.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Токен потихоньку растет в цене, вероятно, сказывается скорый запуск.
Скорей всего сказывается общая тенденция зеленеющего рынка, а перед запуском хотелось бы видеть на графике добротную свечу, а не пару процентов.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Токен потихоньку растет в цене, вероятно, сказывается скорый запуск.
member
Activity: 252
Merit: 25
Уже вторая половина апреля на дворе, до июня осталось не так много времени, не пора ли сделать объявление о сроках запуска биржи? Будет определенность и интерес сообщества возможно вырастет.
Терпение, мой друг. Ждем анонса от разрабов- должны же что-то выкатить по этому поводу. Ну или дорогая Поли нам поведает так сказать из первых уст.
А так бы да, если бы хотя бы новость выкатили об анонсе сделали, глядишь и курс подрос.
У команды на носу очень серьезное меропрятие, ОАХ сможет продимонстрировать свой продукт для банкиров на специальном мероприятии в одном из крупнейших банков Гонконга, как отмечает команда "Это прекрасная возможность для нас получить доступ к основному банковскому и финансовому сообществу". После этого мероприятия точно выкатят новости что и как, может будут новые партнерские соглашения.

Думаю если и будут приурочивать анонс к какому-либо событию, то не к закрытой встрече с банкирами, а к выставке CONSENSUS 2018 в мае. Возможно хотят объявить анонс там, к тому же они выступают спонсорами конференции.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Уже вторая половина апреля на дворе, до июня осталось не так много времени, не пора ли сделать объявление о сроках запуска биржи? Будет определенность и интерес сообщества возможно вырастет.
Терпение, мой друг. Ждем анонса от разрабов- должны же что-то выкатить по этому поводу. Ну или дорогая Поли нам поведает так сказать из первых уст.
А так бы да, если бы хотя бы новость выкатили об анонсе сделали, глядишь и курс подрос.
У команды на носу очень серьезное меропрятие, ОАХ сможет продимонстрировать свой продукт для банкиров на специальном мероприятии в одном из крупнейших банков Гонконга, как отмечает команда "Это прекрасная возможность для нас получить доступ к основному банковскому и финансовому сообществу". После этого мероприятия точно выкатят новости что и как, может будут новые партнерские соглашения.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Согласен, анонсы уже должны быть.
Времени совсем ничего осталось до конца дедлайна.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Уже вторая половина апреля на дворе, до июня осталось не так много времени, не пора ли сделать объявление о сроках запуска биржи? Будет определенность и интерес сообщества возможно вырастет.
Терпение, мой друг. Ждем анонса от разрабов- должны же что-то выкатить по этому поводу. Ну или дорогая Поли нам поведает так сказать из первых уст.
А так бы да, если бы хотя бы новость выкатили об анонсе сделали, глядишь и курс подрос.
member
Activity: 252
Merit: 25
Уже вторая половина апреля на дворе, до июня осталось не так много времени, не пора ли сделать объявление о сроках запуска биржи? Будет определенность и интерес сообщества возможно вырастет.
member
Activity: 546
Merit: 12
Пиар и маркетинг всегда делали сове дело,но до поры до времени,когда проект уже нуждается в готовом продукте,при том хорошем и качественном, а его нет,вот тогда уже ничего не поможет.
member
Activity: 574
Merit: 10

В статье конечно больше рекламы того на сколько они крутые аналитики и нужно пользоваться их услугами, а прогноз вероятного роста и так может сванговать любой желающий.
Ванговать курс проще некуда, так как он пойдет или вверх, или вниз. Поэтому не удивительно, что порой аналитики оказываются правы в своих прогнозах. Ну, а в целом, на любом рынке всегда есть две силы: одна которая тянет цену вверх, и другая которая давит на цену вниз. И от результат борьбы этих сил и зависит ситуация на рынке.


Вы знаете, я вот все больше склоняюсь, что это делает одна сила и она решает когда тянуть вверх, а когда вниз, если бы это были противоборствующие силы мы бы не видели той высокой волатильности что при последнем пампе рынка, такой скачок возможен когда никто не сопротивляется, есть направление и дружно туда.

Эти две противоборствующие силы мне напоминают две руки одного кукловода

Вот, ключевое здесь "одного кукловода", который решает какая рука сейчас будет шевелиться, а какая бездействовать.
Так всегда, да так и останется, все что вообще на рынках сейчас, пошло вверх, они продают нам по высокой цене, потом бросают рынок, слабые задаются, они покупают, потом все по новой. А здесь нужная вещь, но смортя как захотят ее продвинуть, нужна она им или нет...
full member
Activity: 325
Merit: 101

В статье конечно больше рекламы того на сколько они крутые аналитики и нужно пользоваться их услугами, а прогноз вероятного роста и так может сванговать любой желающий.
Ванговать курс проще некуда, так как он пойдет или вверх, или вниз. Поэтому не удивительно, что порой аналитики оказываются правы в своих прогнозах. Ну, а в целом, на любом рынке всегда есть две силы: одна которая тянет цену вверх, и другая которая давит на цену вниз. И от результат борьбы этих сил и зависит ситуация на рынке.


Вы знаете, я вот все больше склоняюсь, что это делает одна сила и она решает когда тянуть вверх, а когда вниз, если бы это были противоборствующие силы мы бы не видели той высокой волатильности что при последнем пампе рынка, такой скачок возможен когда никто не сопротивляется, есть направление и дружно туда.

Эти две противоборствующие силы мне напоминают две руки одного кукловода

Вот, ключевое здесь "одного кукловода", который решает какая рука сейчас будет шевелиться, а какая бездействовать.
full member
Activity: 630
Merit: 103

В статье конечно больше рекламы того на сколько они крутые аналитики и нужно пользоваться их услугами, а прогноз вероятного роста и так может сванговать любой желающий.
Ванговать курс проще некуда, так как он пойдет или вверх, или вниз. Поэтому не удивительно, что порой аналитики оказываются правы в своих прогнозах. Ну, а в целом, на любом рынке всегда есть две силы: одна которая тянет цену вверх, и другая которая давит на цену вниз. И от результат борьбы этих сил и зависит ситуация на рынке.


Вы знаете, я вот все больше склоняюсь, что это делает одна сила и она решает когда тянуть вверх, а когда вниз, если бы это были противоборствующие силы мы бы не видели той высокой волатильности что при последнем пампе рынка, такой скачок возможен когда никто не сопротивляется, есть направление и дружно туда.

Эти две противоборствующие силы мне напоминают две руки одного кукловода

а кто будет сопротивляться, все же хотят заработать, все вот и пытаются влиться в этот тренд, поэтому и рынок так болтает, активы просто в нескольких руках, если бы были в разных то может и боролись бы эти две силы но не так
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
А какие плюшки дают токены?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057

В статье конечно больше рекламы того на сколько они крутые аналитики и нужно пользоваться их услугами, а прогноз вероятного роста и так может сванговать любой желающий.
Ванговать курс проще некуда, так как он пойдет или вверх, или вниз. Поэтому не удивительно, что порой аналитики оказываются правы в своих прогнозах. Ну, а в целом, на любом рынке всегда есть две силы: одна которая тянет цену вверх, и другая которая давит на цену вниз. И от результат борьбы этих сил и зависит ситуация на рынке.


Вы знаете, я вот все больше склоняюсь, что это делает одна сила и она решает когда тянуть вверх, а когда вниз, если бы это были противоборствующие силы мы бы не видели той высокой волатильности что при последнем пампе рынка, такой скачок возможен когда никто не сопротивляется, есть направление и дружно туда.

Эти две противоборствующие силы мне напоминают две руки одного кукловода
Pages:
Jump to: