Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 44. (Read 159221 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Новости от разработчиков № 7

Несколько недель назад мы впервые продемонстрировали скриншот пользовательского интерфейса (UI). Теперь мы с гордостью объявляем, что готово демо прототипа. Это большой шаг вперед, поскольку показывает, насколько все сейчас консолидируется. Это означает не только то, что мы действительно можем начать публиковать проект, но также и то, что мы близки к запуску самого прототипа.

Полная статья на Medium


Одной мне кажется, что это очень похоже на интерфейс etherdelta? Организаторы почти год назад провели свое ICO и это все, что они сделали? Не хочу сказать ничего плохого, но все-таки все ожидают от них чего-то большего.

Дизайн - это всего лишь дизайн, его всегда можно поменять. Главное бекенд.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Насколько я помню, по дорожной карте у проекта как раз был релиз платформы или беты во втором квартале.
Получается все в силе?
Да пока все идет по дорожной карте, надеюсь в конце июня дождемся релиза прототипа, хотя бы альфа версии.
Что то затягивает команда с альфа версией, нет? по моему ничего заведомо сложного в написание такой платформы нету, не так ли?Ну если есть просветите пж.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Насколько я помню, по дорожной карте у проекта как раз был релиз платформы или беты во втором квартале.
Получается все в силе?
Да пока все идет по дорожной карте, надеюсь в конце июня дождемся релиза прототипа, хотя бы альфа версии.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Насколько я помню, по дорожной карте у проекта как раз был релиз платформы или беты во втором квартале.
Получается все в силе?
full member
Activity: 546
Merit: 103
Новости от разработчиков № 7

Несколько недель назад мы впервые продемонстрировали скриншот пользовательского интерфейса (UI). Теперь мы с гордостью объявляем, что готово демо прототипа. Это большой шаг вперед, поскольку показывает, насколько все сейчас консолидируется. Это означает не только то, что мы действительно можем начать публиковать проект, но также и то, что мы близки к запуску самого прототипа.

Полная статья на Medium


Одной мне кажется, что это очень похоже на интерфейс etherdelta? Организаторы почти год назад провели свое ICO и это все, что они сделали? Не хочу сказать ничего плохого, но все-таки все ожидают от них чего-то большего.

Думаю основной функционал биржы они уже сделали, а это лишь прототип того, где всё будет находиться.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Новости от разработчиков № 7

Несколько недель назад мы впервые продемонстрировали скриншот пользовательского интерфейса (UI). Теперь мы с гордостью объявляем, что готово демо прототипа. Это большой шаг вперед, поскольку показывает, насколько все сейчас консолидируется. Это означает не только то, что мы действительно можем начать публиковать проект, но также и то, что мы близки к запуску самого прототипа.

Полная статья на Medium


Одной мне кажется, что это очень похоже на интерфейс etherdelta? Организаторы почти год назад провели свое ICO и это все, что они сделали? Не хочу сказать ничего плохого, но все-таки все ожидают от них чего-то большего.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Новости от разработчиков № 7

Несколько недель назад мы впервые продемонстрировали скриншот пользовательского интерфейса (UI). Теперь мы с гордостью объявляем, что готово демо прототипа. Это большой шаг вперед, поскольку показывает, насколько все сейчас консолидируется. Это означает не только то, что мы действительно можем начать публиковать проект, но также и то, что мы близки к запуску самого прототипа.

Полная статья на Medium


jr. member
Activity: 165
Merit: 6
А вроде бы разработчики OAX заявляли что биржа не будет на 100% децентрализованной, а будет гибридной, то есть прием фиата еще будет. В таком случае ее нельзя будет сравнивать с той же EtherDelta или IDEX.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Нельзя сказать, что уж так много децентрализованных бирж, но взять пампы, которые происходят на крупных биржах они влияют на цену токена не замечала подобных пампов на децентрализованных биржах, т е они не очень влияют на цену токена, а OAX наверняка со своими функциями принесет изменения в эту систему.
Потому что пока на полуживых дексах не хватает ликвидности, оттого и такое затишье. Если OAX по достижению технических целей сможет привлечь и конкурентную ликвидность, то площадка возглавит топ дексов без сомнений.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Нельзя сказать, что уж так много децентрализованных бирж, но взять пампы, которые происходят на крупных биржах они влияют на цену токена не замечала подобных пампов на децентрализованных биржах, т е они не очень влияют на цену токена, а OAX наверняка со своими функциями принесет изменения в эту систему.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
"OAX Foundation и Enuma Technologies укрепляют сотрудничество", читать статью на Медиум


legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Не знаю откуда столько критики у проекта, сейчас по сути конкурентов то у OAX нет. Есть пара полудохлых децентрализованных бирж, постоянно падающих, c никакой ликвидностью. Так что у OAX есть где развернуться.
многие просто устали ждать, особенно если учитывать, что потенциальных конкурентов все больше. но и команду oax я понимаю - не лучший вариант наспех закончить биржу, чтобы "застолбить" себе местечко уже сейчас. вот тогда, скорее всего, многие и правда разочаруются.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мысли по поводу ситуации с законодательным регулированием индустрии цифровых валют от главного юрисконсульта ОАХ Foundation Пола Ли. Текущая ситуация в мире, возможные изменения и инновации, подход и решения фонда ОАХ в этой сфере. Обо всем этом можно прочитать в новой статье на Medium
если честно, так и не понял из статьи, помешает ли эта непонятная ситуация с регулированием запустить биржу в срок. прямым текстом этого никто не говорит, но раз команда решила посвятить регулированию целую статью, то всякого можно ждать в будущем. но как я понял, они верят, что принципы работы и меры безопасности биржи будут соответствовать возможным будущим требованиям регуляторов.

Интересно, а как эти регуляторы планируют влиять на децентрализованную биржу?
Например, заблокировать фиатные счета, если таковые имеются. Или арестовать владельцев за отмывку денег - как  Винника с BTC-E. Да вариантов много. Любая биржа - она ведь не в сферическом вакууме работает.
full member
Activity: 462
Merit: 100
С самого начала с OAX и уверен ,что команда сделает готовый нормальный продукт и тогда выпустит его в свет, спешка никогда к хорошему не приводила.
А я вот сомневаюсь. Что то уж больно затянутая разработка этого самого продукта получилась. Да и децентрализованных бирж все больше и больше.
Потом надо еще иметь в виду этапы добавления разных токенов, коих сейчас уже за  полторы тысячи наклепали.
Опять же время занимает. Все сразу забубенить в готовом  продукте  не получится все равно.
Децентрализованная биржа - это очень сложный програмный продукт, о чем свидетельствует тот факт, что пока ни одного рабочего варианта не существует.  Так что его разработка достаточно долгий процесс.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Интересно послушать завсегдатых этого топика, какой ценовой максимум ожидается в полугодовой перспективе. Может кто нибудь сказать и почему? Интересуюсь с целью покупки токенов.
Это крипта и здесь никто ничего не может сказать наверняка, успехи проекта не всегда что-то решают в плане цены токенов, лично я в проекте уже давно и не только баунти но и год назад сделал приличный закуп так как вижу потенциал, до сих пор очень нехватает СТАБИЛЬНОЙ децбиржи, если ОАХ сможет таковой стать то там и цена токена себя покажет. Для меня минимальный пророг на выход это 5 у.е. и то готов слить 30%, а вообще надеюсь на цифры поболее. Так что для входа сейчас цена нормальная да и время подходящее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Интересно послушать завсегдатых этого топика, какой ценовой максимум ожидается в полугодовой перспективе. Может кто нибудь сказать и почему? Интересуюсь с целью покупки токенов.
Ближе к осени скорей всего. К осени вероятен и разворот рынка криптовалют, да и запуск платформы биржи будет подходить к своему финалу. Так что имеет смысл к этому периоду поаккумулировать токены. Но в целом разработка идет по Roadmap, что не может не радовать конечно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Интересно послушать завсегдатых этого топика, какой ценовой максимум ожидается в полугодовой перспективе. Может кто нибудь сказать и почему? Интересуюсь с целью покупки токенов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Не знаю откуда столько критики у проекта, сейчас по сути конкурентов то у OAX нет. Есть пара полудохлых децентрализованных бирж, постоянно падающих, c никакой ликвидностью. Так что у OAX есть где развернуться.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
С самого начала с OAX и уверен ,что команда сделает готовый нормальный продукт и тогда выпустит его в свет, спешка никогда к хорошему не приводила.
А я вот сомневаюсь. Что то уж больно затянутая разработка этого самого продукта получилась. Да и децентрализованных бирж все больше и больше.
Потом надо еще иметь в виду этапы добавления разных токенов, коих сейчас уже за  полторы тысячи наклепали.
Опять же время занимает. Все сразу забубенить в готовом  продукте  не получится все равно.

Всё по роад мап. Да и разработка любого сложного продукта это не быстро. Тем более, токены уже торгуются на биржах. Всё говорит за успех проекта.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
ОАХ не может не радовать, другим децентрализованным биржам придется хорошо постараться,что бы удивить чем то новым.
Pages:
Jump to: