Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 48. (Read 159221 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Удивил конечно последний скачек. Почти доллар. И года не прошло после выдачи монет как они начали глаз радовать)Надеюсь что все так дальше и пойдет)

Ну не почти доллар, а больше доллара, у меня ордер на Бинансе закрылся по 11к, а HIGH рисовали на 15,6к. Как на меня, обычный памп, который прокатился биржей и задел все монеты, цены возвращали до мартовских уровней и искать новость, повлиявшую на рост цены не стоит.
Да взлет неплохой, был почти хай цены в сатоши на бинансе (масимум помню в районе 17500 где то был), жаль что под этот памп еще урежут награды саппортерам.

Может и не урежут, посмотрим
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как думаете ребята, эта биржа сможет в легкую обойти IDEX и стать топовой биржей среди других таких же децентрализованных?
member
Activity: 476
Merit: 14
Я верю, что ОАХ сможет стать успешным проектом и со временем потеснит не только децентрализованные, но и многие централизованные биржи. Как-никак децентрализация дает много плюсов и удобство в использовании.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Фонд OAX рад поздравить Enuma Technologies, компанию, возглавляющую техническую разработку проекта OAX, по поводу получения гранта Фонда Ethereum. Грант присужден за разработку технологии Sprites; платформа OAX - одно из первых реальных применений этой технологии.

Детали можно почитать в статье на Медиум




full member
Activity: 644
Merit: 103
Еще одна важная новость была опубликована в Твиттере проекта, с ссылкой на Медиум.

К команде проекта присоединился, Рафаэль Трессиерес (Raphaël Tressieres), на должность Старшего Вице Президента по Управлению Бизнесом.


Хорошо, что проект продолжает работать по всем направлениям, а не сосредоточился исключительно на доработке биржи, потому что даже хорошая биржа без должного "хайпа" вокруг нее может так и остаться просто хорошей биржей без значительных объемов. Я и правда с нетерпением жду запуска OAX.
Да, все ждем с нетерпением. Smiley По сути, хороших дексов очень мало, тут еще свободная ниша и непаханое поле. И есть все предпосылки, что OAX займет одно из лидирующих мест - команда очень скрупулезно подходит к этому.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Еще одна важная новость была опубликована в Твиттере проекта, с ссылкой на Медиум.

К команде проекта присоединился, Рафаэль Трессиерес (Raphaël Tressieres), на должность Старшего Вице Президента по Управлению Бизнесом.




Хорошо, что проект продолжает работать по всем направлениям, а не сосредоточился исключительно на доработке биржи, потому что даже хорошая биржа без должного "хайпа" вокруг нее может так и остаться просто хорошей биржей без значительных объемов. Я и правда с нетерпением жду запуска OAX.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Еще одна важная новость была опубликована в Твиттере проекта, с ссылкой на Медиум.

К команде проекта присоединился, Рафаэль Трессиерес (Raphaël Tressieres), на должность Старшего Вице Президента по Управлению Бизнесом.




Несмотря на относительную молодость у Рафаэля довольно серьезный послужной список и довольно тесные отношения с группой банкиров, а самое интересное, что есть опыт привлечения крупных капиталов. Интересно, как он проявит себя в новой должности.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Удивил конечно последний скачек. Почти доллар. И года не прошло после выдачи монет как они начали глаз радовать)Надеюсь что все так дальше и пойдет)

Ну не почти доллар, а больше доллара, у меня ордер на Бинансе закрылся по 11к, а HIGH рисовали на 15,6к. Как на меня, обычный памп, который прокатился биржей и задел все монеты, цены возвращали до мартовских уровней и искать новость, повлиявшую на рост цены не стоит.
Да взлет неплохой, был почти хай цены в сатоши на бинансе (масимум помню в районе 17500 где то был), жаль что под этот памп еще урежут награды саппортерам.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Интересно, какой будет курс когда проект запуститься. Вероятно, и до х10 дойдет.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Еще одна важная новость была опубликована в Твиттере проекта, с ссылкой на Медиум.

К команде проекта присоединился, Рафаэль Трессиерес (Raphaël Tressieres), на должность Старшего Вице Президента по Управлению Бизнесом.






Куда еще больше им в команду людей, итак позовидовать могут многие кол-во участников в команде OAX
Что касаеться цены в 1$ токен отреагировал слабо на рост, но рости еще есть куда капитализация маленькая кол-во 25 млн монет считаю инвестировать в портфель данный токен необходимо просто
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Удивил конечно последний скачек. Почти доллар. И года не прошло после выдачи монет как они начали глаз радовать)Надеюсь что все так дальше и пойдет)

Ну не почти доллар, а больше доллара, у меня ордер на Бинансе закрылся по 11к, а HIGH рисовали на 15,6к. Как на меня, обычный памп, который прокатился биржей и задел все монеты, цены возвращали до мартовских уровней и искать новость, повлиявшую на рост цены не стоит.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Удивил конечно последний скачек. Почти доллар. И года не прошло после выдачи монет как они начали глаз радовать)Надеюсь что все так дальше и пойдет)
member
Activity: 364
Merit: 13
Хорошие новости по проекту и небольшой памп уже 3-й по счету, не дотянули правда до цены в 3$, но это еще впереди.
С чего это вы 3 бакса взяли, максиму что бсейчас было это немного доллар перевалил токен и отскочил вниз.
А что когда биржу планируют запускать? Это точно децентрализованная биржа будет?
Ну заявлено, что OAX - это децентрализованная биржа. По сути значит таковой она и будет. А может нет))
Рост монеты идет и это хорошо, надеюсь что и дальше будет так же расти. Не трех, не двух долларов, конечно,  далеко не было.
И даже вроде как колебания Биткоина особо не влияют. Конечно , OAX, как и другие монеты подвержены его влиянию, но ,мне кажется, не так.
Или рост обусловлен чем то другим?Может, в преддверии скорого запуска биржи, монета так реагирует.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Хорошие новости по проекту и небольшой памп уже 3-й по счету, не дотянули правда до цены в 3$, но это еще впереди.
С чего это вы 3 бакса взяли, максиму что бсейчас было это немного доллар перевалил токен и отскочил вниз.
А что когда биржу планируют запускать? Это точно децентрализованная биржа будет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Еще одна важная новость была опубликована в Твиттере проекта, с ссылкой на Медиум.

К команде проекта присоединился, Рафаэль Трессиерес (Raphaël Tressieres), на должность Старшего Вице Президента по Управлению Бизнесом.





legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Хорошие новости по проекту и небольшой памп уже 3-й по счету, не дотянули правда до цены в 3$, но это еще впереди.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Выходит только из-за статьи курс так взлетел? Правда ненадолго, потом скорректировался, но все же. Есть смысл подержать еще, интерес со стороны инвесторов заметный, судя по всему к выходу готового продукта нас ждет хороший памп )
full member
Activity: 588
Merit: 120
ничоси,сестно говоря взглянул на цену сегодня и очень приятно удивился,к лету говорили еще вырастет  вроде как
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а все же что вызвало всплеск в курсе? не уж то  наличие интерфейса?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, вчера командой проекта была опубликована статья на Медиум, статья о том, как на прошлой неделе представители команды ОАХ приняли участие в мероприятии, организованном командой HSBC отдела цифровых технологий для команды Global Markets в Гонконге, где они продемонстрировали UI интерфейс, и получили отличные отзывы. Рекомендую ознакомиться. Wink


На фото, Аманда, Генеральный Менеджер и Кельвин, руководитель отдела маркетинга


Pages:
Jump to: