Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 79. (Read 159221 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Подскажите пожалуйста. Установил подпись вчера, вижу себя таблице, но в столбце accepted у меня No, что это означает?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Объясните пожалуйста что означает Supporter "сторонник" что это такое и что дает? Если я покупал еще на первом ICO то могу ли я участвовать в данной программе? Заранее приношу свои извинения если на вопрос уже отвечали ранее Wink

Идите на первую страницу, там все написано во втором посте о баунти, кто, что, зачем и почему.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
PolyPanto у меня вместе со вчерашними выплатами, за два месяца накопилось ровно 100 ОАХ на кошельке, можно мне присвоить статус supporter на январь? Можете уточнить у менеджера? Вроде бы в прошлом месяце так делали.

Да, конечно, после завершения выплат за декабрь, статусы всех участников программы будут пересмотрены, и если на кошельке будет 100+ OAX, соответственно будет присвоен статус Саппортер. Если у кого-то будет меньше, есть возможность пополнить до 100.
Можете написать менеджеру? А то выплаты получены и уже заканчивается первая неделя, а статус Саппортер так и не присвоили.


Вот новости с англоветки, где есть ответы на все вопросы.


Dear December OAX Bounty program participants!
 
All payments for December have been made. Check your wallets! Smiley

All participants from December - please don't submit Application form again!

If you got/have 100+ OAX on you wallet you'll become the Supporter
You may add needed sum to your submitted wallet (to have 100+) and will become Supporter too.
Your Status will be updated until the end of this week.  

Thanks for the participation in the OAX Bounty program!

Объясните пожалуйста что означает Supporter "сторонник" что это такое и что дает? Если я покупал еще на первом ICO то могу ли я участвовать в данной программе? Заранее приношу свои извинения если на вопрос уже отвечали ранее Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Уважаемые участники баунти по твиттеру и фб, вы автоматически перешли на январь, не надо делать новые заявки и не создавайте новых постов, используйте предыдущий.


Dear December Twitter and FB participants!

You have been automatically transfered to the January

Don't submit application again!

Don't create new Reports post!

Use (edit) your existent Reports post
(you can find the link in you record in the OAX Bounty January Public spreadsheet)
Delete December info (it's already checked and counted) and insert the new January example:
FB Reports post example
Twitter Reports post example

Check the "Announcements" sub-sheet in the January spreadsheet regularly to be well informed about OAX Bounty

Please read the rules and work according to them (don't forget to add your comment/replies to OAX posts/tweets)
OAX Bounty Rules in English
Правила OAX Баунти на русском
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto у меня вместе со вчерашними выплатами, за два месяца накопилось ровно 100 ОАХ на кошельке, можно мне присвоить статус supporter на январь? Можете уточнить у менеджера? Вроде бы в прошлом месяце так делали.

Да, конечно, после завершения выплат за декабрь, статусы всех участников программы будут пересмотрены, и если на кошельке будет 100+ OAX, соответственно будет присвоен статус Саппортер. Если у кого-то будет меньше, есть возможность пополнить до 100.
Можете написать менеджеру? А то выплаты получены и уже заканчивается первая неделя, а статус Саппортер так и не присвоили.


Вот новости с англоветки, где есть ответы на все вопросы.


Dear December OAX Bounty program participants!
 
All payments for December have been made. Check your wallets! Smiley

All participants from December - please don't submit Application form again!

If you got/have 100+ OAX on you wallet you'll become the Supporter
You may add needed sum to your submitted wallet (to have 100+) and will become Supporter too.
Your Status will be updated until the end of this week.  

Thanks for the participation in the OAX Bounty program!

member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
PolyPanto у меня вместе со вчерашними выплатами, за два месяца накопилось ровно 100 ОАХ на кошельке, можно мне присвоить статус supporter на январь? Можете уточнить у менеджера? Вроде бы в прошлом месяце так делали.

Да, конечно, после завершения выплат за декабрь, статусы всех участников программы будут пересмотрены, и если на кошельке будет 100+ OAX, соответственно будет присвоен статус Саппортер. Если у кого-то будет меньше, есть возможность пополнить до 100.
Можете написать менеджеру? А то выплаты получены и уже заканчивается первая неделя, а статус Саппортер так и не присвоили.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Что за новости так толкают цену вверх? очень резво они начали расти как по мне без каких либо причин, просто потому что все растет?

Я б на новости сильно не опирался, тренд меняется и все растет - хорошее и плохое, перспективное и унылое. Новости могут лишь поменять коэфициент роста. Интересно, предыдущий хай пробьем?
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Курс  монеты радует в новом году. Smiley
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Вроде 2 января должны были токены скинуть на кошельки?пришли кому нибудь?
Второго не было, пришли сегодня часов 5 назад. Радует что курс пошел вверх, но надо еще выше)))
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Что за новости так толкают цену вверх? очень резво они начали расти как по мне без каких либо причин, просто потому что все растет?
full member
Activity: 661
Merit: 100
PolyPanto у меня вместе со вчерашними выплатами, за два месяца накопилось ровно 100 ОАХ на кошельке, можно мне присвоить статус supporter на январь? Можете уточнить у менеджера? Вроде бы в прошлом месяце так делали.

Да, конечно, после завершения выплат за декабрь, статусы всех участников программы будут пересмотрены, и если на кошельке будет 100+ OAX, соответственно будет присвоен статус Саппортер. Если у кого-то будет меньше, есть возможность пополнить до 100.
ну я так понял еще не все выплаты отправили?мне  за соц сети еще не скинули, просто их как раз не хватает для 100oax!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto у меня вместе со вчерашними выплатами, за два месяца накопилось ровно 100 ОАХ на кошельке, можно мне присвоить статус supporter на январь? Можете уточнить у менеджера? Вроде бы в прошлом месяце так делали.

Да, конечно, после завершения выплат за декабрь, статусы всех участников программы будут пересмотрены, и если на кошельке будет 100+ OAX, соответственно будет присвоен статус Саппортер. Если у кого-то будет меньше, есть возможность пополнить до 100.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
PolyPanto у меня вместе со вчерашними выплатами, за два месяца накопилось ровно 100 ОАХ на кошельке, можно мне присвоить статус supporter на январь? Можете уточнить у менеджера? Вроде бы в прошлом месяце так делали.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Сегодня пришли уже, так что мониторьте кошелек, с этим проектом не бывает проблем по выплатам, можно даже не переживать, день два задержки это не страшно.

Тоже токены получил. В принципе, неплохо, 550 баксов за месяц, которые можно без особых проблем обналичить, если очень надо. В золотое крипто время мы живем товарищи
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вроде 2 января должны были токены скинуть на кошельки?пришли кому нибудь?
Сегодня пришли уже, так что мониторьте кошелек, с этим проектом не бывает проблем по выплатам, можно даже не переживать, день два задержки это не страшно.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Тоже не вижу понижения выплат, а в чем снизили? может не там смотрю )
Мне команда нравится))) и менеджер отзывчивый, не сравнить с гладиусом.
Я имел ввиду награду за январь в частности за подпись у Sr member было 80 стало 65 вот и все что я хотел сказать.
Я например согласен на награду 8 OAX, при условии соответствующего роста стоимости токена. Smiley
Мне другое не понятно, есть повышающие коэффициенты. Вот есть в таблице один фулл, у него коэффициент 1,5 и получает он больше синьора. За что?

могу предположить по аналогии с собой, что-то пишет от себя толковое по нужной теме
у меня повышающий в твиттере за добавление в ретвиты от себя различной инфы и перепост из других источников
+ могли добавить за "централизованные истории"

А мне бы вот хотелось не предположения, а более точную оценку получить, а то как -то субьективная оценка получается, если за это начисляются средства, что должны быть честные условия, с которыми все знакомы, а то не очень прозрачно.

PolyPanto - уничтоните пожалуйста, как именно проводиться эта оценки, и хотелось бы понять как этот инструмент работает, может я тоже могу делать больше и получать выше.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto, а участвующим в подписной можно же в русскоязычной ветке размещать посты? Просмотрела посты некоторых участников подписной - все пишут  только на русском.

Для участников подписной, можно на русском писать посты.
full member
Activity: 252
Merit: 101
PolyPanto, а участвующим в подписной можно же в русскоязычной ветке размещать посты? Просмотрела посты некоторых участников подписной - все пишут  только на русском.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Вроде 2 января должны были токены скинуть на кошельки?пришли кому нибудь?

Обещали сегодня будут выплаты всем баунтистам.

Здравствуйте, подскажите личные посты и твиты нужно писать на английском или можно и на русском?

На английском.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Всем привет, ребята!
Подскажите пожалуйста, как вывести токены с Myetherwallet на биржу. Транзакция не проходит, пишет Fail, гас ставил конский и ошибка не в нем. Помогите, страсть как хочу продать!
А эфир на балансе твоего Myetherwallet присутствует? Необходимо хотя бы 0.1 Eth, может ошибаюсь ну что то около того.
Любой суммы хватит которая сможет комиссию покрыть, можно намного меньше завести, например 0.005 ETH, все равно отправятся.
Pages:
Jump to: