Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 74. (Read 159221 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Подскажите , а вступление в социальные группы со 2 января вроде никому не выплатили еще и когда ждать?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите , а когда появятся свободные места для участия в баунти по подписной ? B

Есть несколько мест для Full, так что если планировали можете подавать заявку, рассмотрение заявки не более суток.
PolyPanto вы можете уточнить у менеджера, награды за неделю в подписной будут пересчитывать каждую неделю в соответствии с курсом ОАХ? А то сейчас курс летит вниз и при цене 1.6 доллара за токен, награда уже очень небольшая для сеньора, да и других рангов. Или пересмотр наград для людей поддерживающих уже несколько месяцев проект, будет всегда только в сторону уменьшения?

Если команда принимает решение менят выплаты как на повышение, так и на понижение, то сообщает об этом и изменения начинают действуют на следующий период, а уже баунтист решает, что делать, оставаться или продолжить участвовать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Подскажите , а когда появятся свободные места для участия в баунти по подписной ? B

Есть несколько мест для Full, так что если планировали можете подавать заявку, рассмотрение заявки не более суток.
PolyPanto вы можете уточнить у менеджера, награды за неделю в подписной будут пересчитывать каждую неделю в соответствии с курсом ОАХ? А то сейчас курс летит вниз и при цене 1.6 доллара за токен, награда уже очень небольшая для сеньора, да и других рангов. Или пересмотр наград для людей поддерживающих уже несколько месяцев проект, будет всегда только в сторону уменьшения?
full member
Activity: 661
Merit: 100
Ребят, такой вопрос, в кампании по твитеру в таблице написано "update submitted  reposts post to Januaru" не пойму, что я должен обновить. Я присоединился 30 декабря и начал репостить с первой недели января.
А вы обновили свой декабрьский пост с твитерем и фейсбуком на январский?Просто некоторые начали заного создавать а этого не нужно делать
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше
к сожалению не сегодня и не завтра, но я надеюсь, что к весне хотя бы в тестовом режиме заработает. кстати, моя недавняя нервотрепка на дельте была как раз связана с попыткой продать 7 токенов оакс, чтобы была мелочь на комиссии. но дельта работала так паршиво, что я даже ордер выставить не мог.
пусть хоть к весне,главное,чтоб нормально работала без лагов и сбоев и чтоб проста для понимания большинства была
full member
Activity: 296
Merit: 100
Ребят, такой вопрос, в кампании по твитеру в таблице написано "update submitted  reposts post to Januaru" не пойму, что я должен обновить. Я присоединился 30 декабря и начал репостить с первой недели января.
А разве баунти действует еще? оно же закончилось еще летом, разве не прав?
частично правы, да -летом было баунти и оно успешно закончилось, но вскоре они возобновили баунти на каких то там условиях, так сказать дальше распространяют рекламу о проекте
member
Activity: 64
Merit: 10
Ребят, такой вопрос, в кампании по твитеру в таблице написано "update submitted  reposts post to Januaru" не пойму, что я должен обновить. Я присоединился 30 декабря и начал репостить с первой недели января.
А разве баунти действует еще? оно же закончилось еще летом, разве не прав?
full member
Activity: 546
Merit: 146
Ребят, такой вопрос, в кампании по твитеру в таблице написано "update submitted  reposts post to Januaru" не пойму, что я должен обновить. Я присоединился 30 декабря и начал репостить с первой недели января.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше
к сожалению не сегодня и не завтра, но я надеюсь, что к весне хотя бы в тестовом режиме заработает. кстати, моя недавняя нервотрепка на дельте была как раз связана с попыткой продать 7 токенов оакс, чтобы была мелочь на комиссии. но дельта работала так паршиво, что я даже ордер выставить не мог.
member
Activity: 308
Merit: 11
Не очень только понятно почему в fb кампании дают к примеру Tier 10  а на второй уже Tier 5. Это глюк какой-то или так и должно быть?

Из - за повышения цена на токен была уменьшена оплата за баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не очень только понятно почему в fb кампании дают к примеру Tier 10  а на второй уже Tier 5. Это глюк какой-то или так и должно быть?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше

Ждем. Надеемся. Верим.
Да, эти лаги замучили в край. Хотя есть некоторые извращенцы, которые нахваливают эфирдельту (правда, чего-то в их ICO не хотят участвовать  Grin)
на других биржах бывают и большие лаги, а вот на коммисиях эфирдельта просто обдирает, порой за 1 сделку берет по 10$ комсы  Shocked

Ну это на самом деле не от нее зависит, а от загруженности сети Эфира. Там ведь можно устанавливать цену за газ, вот только если будет слишком низкой - транзакция может и не дойти.
Вот как раз вопрос дойти не дойти самый пожалуй хреновый особенно при нагруженной сети эфира, как в последнее время.
Так как дурак сидишь и гадаешь, проплатил или же нет. И рука сама тянется повтор сделать, я так уже попадал, потом просил обратно заслать. Хорошо люди приличные попались, а так двойная оплата.
Побыстрее бы уже создали ускоренные транзы, чтоб не морочиться и не высиживать часами.

Что до ОАХ, то тоже жду с нетерпением когда хоть что то появится работающее.
member
Activity: 252
Merit: 25
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше

Ждем. Надеемся. Верим.
Да, эти лаги замучили в край. Хотя есть некоторые извращенцы, которые нахваливают эфирдельту (правда, чего-то в их ICO не хотят участвовать  Grin)
Как ни крутите, а Дельта многих и часто выручает, ведь не всегда токен листят на другие биржи, а торговать то охота, вот тут дельта и приходит на помощь. Но хорошая альтернатива ей ой как нужна, ждем OAX.

Только тормозит она ужасно и я слышал сейчас у дельты новый хозяин, так что не известно, что будет с этой биржой в дальнейшем.

Главное преимущество эфирдельты в том, что о ней практически все знают и там не требуется листинг. Таким образом можно торговать сразу после создания токена и есть какая-никакая ликвидность.
Но ее убогий интерфейс и медленная работа удручает. Конечно хочется более современного решения и с поддержкой фиатных валют.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше

Ждем. Надеемся. Верим.
Да, эти лаги замучили в край. Хотя есть некоторые извращенцы, которые нахваливают эфирдельту (правда, чего-то в их ICO не хотят участвовать  Grin)
Как ни крутите, а Дельта многих и часто выручает, ведь не всегда токен листят на другие биржи, а торговать то охота, вот тут дельта и приходит на помощь. Но хорошая альтернатива ей ой как нужна, ждем OAX.

Только тормозит она ужасно и я слышал сейчас у дельты новый хозяин, так что не известно, что будет с этой биржой в дальнейшем.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше

Ждем. Надеемся. Верим.
Да, эти лаги замучили в край. Хотя есть некоторые извращенцы, которые нахваливают эфирдельту (правда, чего-то в их ICO не хотят участвовать  Grin)
Как ни крутите, а Дельта многих и часто выручает, ведь не всегда токен листят на другие биржи, а торговать то охота, вот тут дельта и приходит на помощь. Но хорошая альтернатива ей ой как нужна, ждем OAX.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше

Ждем. Надеемся. Верим.
Да, эти лаги замучили в край. Хотя есть некоторые извращенцы, которые нахваливают эфирдельту (правда, чего-то в их ICO не хотят участвовать  Grin)
на других биржах бывают и большие лаги, а вот на коммисиях эфирдельта просто обдирает, порой за 1 сделку берет по 10$ комсы  Shocked

Ну это на самом деле не от нее зависит, а от загруженности сети Эфира. Там ведь можно устанавливать цену за газ, вот только если будет слишком низкой - транзакция может и не дойти.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше

Ждем. Надеемся. Верим.
Да, эти лаги замучили в край. Хотя есть некоторые извращенцы, которые нахваливают эфирдельту (правда, чего-то в их ICO не хотят участвовать  Grin)
на других биржах бывают и большие лаги, а вот на коммисиях эфирдельта просто обдирает, порой за 1 сделку берет по 10$ комсы  Shocked
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше

Ждем. Надеемся. Верим.
Да, эти лаги замучили в край. Хотя есть некоторые извращенцы, которые нахваливают эфирдельту (правда, чего-то в их ICO не хотят участвовать  Grin)

Да, тоже жду биржу от этой команды. Этердельта нравилась ровно до того момента, пока ее не взломали. Думал, что если даже интерфейс неудобный, лаги, работа через прокси - зато все децентрализовано и безопасно, а тут на тебе.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Когда уже эта биржа заменит Этхердельту, просто жду не дождусь, а то уже просто надоело с теми лагами работать. Может что-то уже другое придумают по-лучше

Ждем. Надеемся. Верим.
Да, эти лаги замучили в край. Хотя есть некоторые извращенцы, которые нахваливают эфирдельту (правда, чего-то в их ICO не хотят участвовать  Grin)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите , а когда появятся свободные места для участия в баунти по подписной ? B

Есть несколько мест для Full, так что если планировали можете подавать заявку, рассмотрение заявки не более суток.
Pages:
Jump to: