Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 78. (Read 159221 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
честно сказать не ожидал такого скачка,год понадобился,целый год до той цены которой обещали,а я все слил по 47 центов,да уж) терпение мне нужно подзанять у кого то,на годик)

Да наконец-то дождались пампа.Не все конечно дождались, но я дотерпел. Теперь даже не знаю буду перезаходить или нет.
member
Activity: 168
Merit: 11
Получается, баунти активна до сих пор, хотя токенсейл был еще летом. Не часто вижу такие кампании.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
честно сказать не ожидал такого скачка,год понадобился,целый год до той цены которой обещали,а я все слил по 47 центов,да уж) терпение мне нужно подзанять у кого то,на годик)
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Вероятнее всего, вы из тех кто не зарегистрировался на сайте, и ваши токены не активированы, нужно пройти регистрацию и отписаться команде
На сайте сделать регистрацию, видео тут https://www.youtube.com/watch?v=3PXJuJ8FAEo
email -  [email protected]  - в теме написать  -For Louis  tokens activation


Спасибо за разъяснение. Подскажите, как-то дают знать, что токены активированы?
member
Activity: 125
Merit: 10
 На первой странице я не нашел хештеги, которые можно было бы использовать при написании собственных постов при необходимости, типа #OAX или еще что-то.
Ссылку на сайт использовать https://oax.org/en?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а что дает статус сапортер? у меня их токенов 1900
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Так я не пойму, баунти закончено или еще можно присоединиться к кампании? Припоминаю, что проект уже не впервые запускает баунти, так что с удовольствием бы присоединился. Кто может дать мне такую информацию?

Уважаемые форумчане, в теме ОАХ, все обновления есть на первой странице, в случае, если вы не следите за проектом.
Все что касается баунти находится во 2 посте темы на первой странице.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Так я не пойму, баунти закончено или еще можно присоединиться к кампании? Припоминаю, что проект уже не впервые запускает баунти, так что с удовольствием бы присоединился. Кто может дать мне такую информацию?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите пожалуйста. Установил подпись вчера, вижу себя таблице, но в столбце accepted у меня No, что это означает?

Означает, что не приняли вас, можете снимать подпись и искать другую подписную

Так надо вначале смотреть есть ли свободные места согласно рангу в таблице на первой странице ?

Смотреть слоты надо в анг баунти ветке и следить за квотами там.

Народ, всем привет!
Помогите с выводом токенов с этерваллета. Гас ставил x3 от стандартного, транзакция не проходит, пишет тупо failed. Как можно вывести токены?!
Вижу торгуется на бинанс и хитбтц, но вывести не могу ни туда, ни сюда.
Или это у всех такая проблема?

Вероятнее всего, вы из тех кто не зарегистрировался на сайте, и ваши токены не активированы, нужно пройти регистрацию и отписаться команде
На сайте сделать регистрацию, видео тут https://www.youtube.com/watch?v=3PXJuJ8FAEo
email -  [email protected]  - в теме написать  -For Louis  tokens activation
full member
Activity: 486
Merit: 100
Пошла новая волна пампа на Бинансе. Возможно сегодня до 0,003 эфира краткосрочно цена поднимется. Но рост за сутки в 46% уже очень даже хорошо. Завтра опять до 0,0015 может откатится. Ловите момент.
а если подождать до конца месяца ,как думаете будет цена 0.003 эфира?или лучше щас снять?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Подскажите, что делать, если к примеру в твиттере на этой неделе было только два поста, которые можно ретвитнуть по правилам баунти.
А если до 7-го числа так и не наберется 5, тогда что?
Обязательно наберется, самое позднее в последний день)))  посмотри по декабрьским отчетным периодам
или можешь поимпровизировать - в табличке есть позиция персонал пост
full member
Activity: 434
Merit: 101
Пошла новая волна пампа на Бинансе. Возможно сегодня до 0,003 эфира краткосрочно цена поднимется. Но рост за сутки в 46% уже очень даже хорошо. Завтра опять до 0,0015 может откатится. Ловите момент.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Коллеги, по баунти за ФБ приходили вам токены за декабрь ?
За твиттер пришли 2 суток назад. А за ФБ нету, хотя в таблице начислены.
С ними как раз хватило бы до "supporter"....
full member
Activity: 910
Merit: 102
Вы верно не прочитали...

Транзакция не висит, а отбивает Fail в течении 5 минут. Гвей, повторяюсь, ставил 60 и 80, из чего заключил что дело не в этом.
А эфир на кошельке есть (не на счете биржи) ? Если есть, то пишите в чат или в службу поддержки на бирже, чтобы они разобрались. Я сейчас отправлял несколько транз и они улетали в течение минуты.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Вы верно не прочитали...

Транзакция не висит, а отбивает Fail в течении 5 минут. Гвей, повторяюсь, ставил 60 и 80, из чего заключил что дело не в этом.

Да висит сеть, сейчас транзу отправить быстро - дорогое удовольствие. Вчера так же обламался смотрю TKN выше 3 баксов поднялись, а у меня их 2 тысячи решил на Ликви закинуть, а облом. С одной стороны токены надо держать к себе по ближе, но с другой можно пропустить момент выгодной продажи из-за сети
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Вы верно не прочитали...

Транзакция не висит, а отбивает Fail в течении 5 минут. Гвей, повторяюсь, ставил 60 и 80, из чего заключил что дело не в этом.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Народ, всем привет!
Помогите с выводом токенов с этерваллета. Гас ставил x3 от стандартного, транзакция не проходит, пишет тупо failed. Как можно вывести токены?!
Вижу торгуется на бинанс и хитбтц, но вывести не могу ни туда, ни сюда.
Или это у всех такая проблема?
При выставлении гвеи ориентируйся нас https://ethgasstation.info/ Сейчас там рекомендованное значение Gas Price Std (Gwei) - 58, вот от этой цифры и отталкивайся, а иначе будешь очень долго ждать, чтобы протолкнуть свою транзакцию.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Народ, всем привет!
Помогите с выводом токенов с этерваллета. Гас ставил x3 от стандартного, транзакция не проходит, пишет тупо failed. Как можно вывести токены?!
Вижу торгуется на бинанс и хитбтц, но вывести не могу ни туда, ни сюда.
Или это у всех такая проблема?
member
Activity: 125
Merit: 10
Подскажите, что делать, если к примеру в твиттере на этой неделе было только два поста, которые можно ретвитнуть по правилам баунти.
А если до 7-го числа так и не наберется 5, тогда что?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Так надо вначале смотреть есть ли свободные места согласно рангу в таблице на первой странице ?
Pages:
Jump to: