Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 85. (Read 159231 times)

legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Так скоро выйдем на стабильную цену в район 1$ , кстати у всех статистика по количеству постов (Activity vs Post) глючит?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Средний курс сейчас -
$0,786845 USD (+16.86% за 24 часа)
0.00005194 BTC (+8.70%)
0.00105259 ETH (+12.88%)

При этом основная торговля ОАХми  по оборотам идет на  
1    Binance   OAX/BTC    $866 743    $0,793885    58.08%    
2    Binance   OAX/ETH    $438 219    $0,784910    29.36%    
При этом на Binance   всего     0.2884% всех токенов,   А на liqui   -   1.1312%
ИМХО - хорошо, что с Бинансом договорились о каруселе. Это правильный, конструктивный  подход. Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
Пусть НГ пройдет, сейчас рынок опять напряженный стал, так всегда к НГ. Все закончится и будут новые вершины, не думаю что большие деньги обойдут данный проект вниманием. Так что ждем
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Сейчас растут многие монеты и даже те, у которых, скорее всего, нет будущего. ОАХ, конечно, реальный проект, но после такого беспричинного пампа обычно идет продолжительный дамп, поэтому я лучше подожду цены пониже.
Я тоже про это и говорю что этот проект будет реализован и его цена вырастит до 10-15 баксов точно. Но про то что он может стать до 100 баксов пока рановато.
Да вы оптимист, в 5 баксов с большим трудом но я еще могу поверить, а вот 10-15 баксов даже через год не будет. Вы посмотрите сколько сейчас бирж уже существует и сколько новых выходит, есть даже биржи с дивидендами, а в OAXe есть выплата дивидендов держателям токенов?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сегодня был рост до 1.6$ короткий правда сейчас опять монета вошла в свой привычный коридор.
Имо, это не рост в три раза, это просто коинмаркеткап показывает какую то фигню. Или для затравки подключили новую биржу с небольшим пампом только на ней. Продать было нереально.
Так что не надо обращать внманме и на данные смс надо смотреть по объемам и курсам на конкретных биржах.
Да это на Qryptos какой то сбой был, в паре oax/btc была очень заманчивая цена, а вот в паре oax/eth была такая же как и на остальных биржах из всех бирж на которых нынче торгуется oax отдаю предпочтение liqui, хотя Binance в разы перспективней.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сейчас растут многие монеты и даже те, у которых, скорее всего, нет будущего. ОАХ, конечно, реальный проект, но после такого беспричинного пампа обычно идет продолжительный дамп, поэтому я лучше подожду цены пониже.
Я тоже про это и говорю что этот проект будет реализован и его цена вырастит до 10-15 баксов точно. Но про то что он может стать до 100 баксов пока рановато.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сейчас растут многие монеты и даже те, у которых, скорее всего, нет будущего. ОАХ, конечно, реальный проект, но после такого беспричинного пампа обычно идет продолжительный дамп, поэтому я лучше подожду цены пониже.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Данные колебания в цене - это в первую очередь звоночек. Что скоро может стрельнуть и сильно. Так что пора приобретать как часть портфеля. Проект будет работать и будет очень радовать.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сегодня был рост до 1.6$ короткий правда сейчас опять монета вошла в свой привычный коридор.
Имо, это не рост в три раза, это просто коинмаркеткап показывает какую то фигню. Или для затравки подключили новую биржу с небольшим пампом только на ней. Продать было нереально.
Так что не надо обращать внманме и на данные смс надо смотреть по объемам и курсам на конкретных биржах.
Последнее время редко захожу на коинмаркеткап. Все больше заглядываю в блокфолио, но пару дней как и там тоже наблюдается раскачка-рост по оаксам. Не долго осталось до взлета судя по всему.
Очень хочется в это верить. Надеюсь, что это была генеральная репетиция перед настоящим пампом )Пора бы уже вернуться к цене, которую мы наблюдали летом.
Давайте друзья возвращайтесь к той цене  я бы был не против хароший закуп сделал желаю всем удачных профитов, не просто тут так всё. Меня устроит цена даже в районе 5 баксов.  Это будет шито крыто.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сегодня был рост до 1.6$ короткий правда сейчас опять монета вошла в свой привычный коридор.
Имо, это не рост в три раза, это просто коинмаркеткап показывает какую то фигню. Или для затравки подключили новую биржу с небольшим пампом только на ней. Продать было нереально.
Так что не надо обращать внманме и на данные смс надо смотреть по объемам и курсам на конкретных биржах.
Последнее время редко захожу на коинмаркеткап. Все больше заглядываю в блокфолио, но пару дней как и там тоже наблюдается раскачка-рост по оаксам. Не долго осталось до взлета судя по всему.
Очень хочется в это верить. Надеюсь, что это была генеральная репетиция перед настоящим пампом )Пора бы уже вернуться к цене, которую мы наблюдали летом.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Сегодня был рост до 1.6$ короткий правда сейчас опять монета вошла в свой привычный коридор.
Имо, это не рост в три раза, это просто коинмаркеткап показывает какую то фигню. Или для затравки подключили новую биржу с небольшим пампом только на ней. Продать было нереально.
Так что не надо обращать внманме и на данные смс надо смотреть по объемам и курсам на конкретных биржах.
Последнее время редко захожу на коинмаркеткап. Все больше заглядываю в блокфолио, но пару дней как и там тоже наблюдается раскачка-рост по оаксам. Не долго осталось до взлета судя по всему.
full member
Activity: 661
Merit: 100
по фейсбуку и твитетр баунти!у меня стоит!  week 3 report?это че меня исключат из баунти?я просто без комментариев отправил отчет ,прошлый раз мне засчитали только на 50 %,ну я так и думал будет всегда на 50%! и еще комменты на русском можно писать?ну если что не так я исправлю
full member
Activity: 294
Merit: 100
Сегодня был рост до 1.6$ короткий правда сейчас опять монета вошла в свой привычный коридор.
сейчас колебания огромные из-за проседание битка и переодического его подьема.Вообщем сейчас бардак все откатывается и курсы меняются хаотично всей крипты.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Сегодня был рост до 1.6$ короткий правда сейчас опять монета вошла в свой привычный коридор.
Ихмо, это не рост в три раза, это просто коинмаркеткап показывает какую то фигню. Или для затравки подключили новую биржу с небольшим пампом только на ней. Продать было нереально.
Так что не надо обращать внманме и на данные смс надо смотреть по объемам и курсам на конкретных биржах.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Сегодня был рост до 1.6$ короткий правда сейчас опять монета вошла в свой привычный коридор.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Монетка знатно подросла. Все кто не слил, молодцы ) интересно дойдет до трёх баксов, как в прошлый раз было?

Там такие объемы смешные что это даже ростом назвать нельзя, 1,3$ на объеме 40к$? Когда уже коинмаркет кап начнет показывать достоверную информацию. Вы кстати заметили что они убрали отображение цены в BTC для эфирных токенов?
Спасибо за подсказку, хотя бы цвет поменяли что ли, так то я бы в жизни не обратил внимания, порой же смотришь по графику цену в битке для ориентировки, а цена в эфире и битке это очень разные цифры, так что внимательней.
Если интересно, могу сообщить как монета OAX "подросла" со времени ICO летом 2017
По $ = 0.75x
По  eth = 0.30x   
По BTC = 0.15x
Но отчаиваться имхо пока рано, надо ждать... Smiley
На цену будем смотреть когда выйдет бета, кто видел дорожную карту тот готовился играть в долгую и такой расклад его пугать не должен. Все еще хорошее время для аккумуляции.
Только и остается ждать, недавний подъем цены был очень коротким и быстро сдулся, продать если монетки были на кошельке было нереально, теперь снова включился режим ожидания, но хотя бы есть движение цены что уже радует.

Ну я как-то изначально был настроен на длительное ожидание. Было понятно, что проект не просто очередная пустышка и что в итоге мы должны получить неплохую децентрализованную биржу, где токены ОАХ будут единоразово использоваться для получения голоса при принятии решений, связанных с биржей (насколько я помню, может ошибаюсь). Так что рост цены неизбежен, если биржа будет более-менее успешна.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Монетка знатно подросла. Все кто не слил, молодцы ) интересно дойдет до трёх баксов, как в прошлый раз было?

Там такие объемы смешные что это даже ростом назвать нельзя, 1,3$ на объеме 40к$? Когда уже коинмаркет кап начнет показывать достоверную информацию. Вы кстати заметили что они убрали отображение цены в BTC для эфирных токенов?
Спасибо за подсказку, хотя бы цвет поменяли что ли, так то я бы в жизни не обратил внимания, порой же смотришь по графику цену в битке для ориентировки, а цена в эфире и битке это очень разные цифры, так что внимательней.
Если интересно, могу сообщить как монета OAX "подросла" со времени ICO летом 2017
По $ = 0.75x
По  eth = 0.30x   
По BTC = 0.15x
Но отчаиваться имхо пока рано, надо ждать... Smiley
На цену будем смотреть когда выйдет бета, кто видел дорожную карту тот готовился играть в долгую и такой расклад его пугать не должен. Все еще хорошее время для аккумуляции.
Только и остается ждать, недавний подъем цены был очень коротким и быстро сдулся, продать если монетки были на кошельке было нереально, теперь снова включился режим ожидания, но хотя бы есть движение цены что уже радует.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Проект получается довольно долгим и быстрого роста монеты ожидать трудно. Но молодцы, что продолжают поддерживать интерес к себе баунтями. А так, казалось, что все будет веселее.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Монетка знатно подросла. Все кто не слил, молодцы ) интересно дойдет до трёх баксов, как в прошлый раз было?

Там такие объемы смешные что это даже ростом назвать нельзя, 1,3$ на объеме 40к$? Когда уже коинмаркет кап начнет показывать достоверную информацию. Вы кстати заметили что они убрали отображение цены в BTC для эфирных токенов?
Спасибо за подсказку, хотя бы цвет поменяли что ли, так то я бы в жизни не обратил внимания, порой же смотришь по графику цену в битке для ориентировки, а цена в эфире и битке это очень разные цифры, так что внимательней.
Если интересно, могу сообщить как монета OAX "подросла" со времени ICO летом 2017
По $ = 0.75x
По  eth = 0.30x   
По BTC = 0.15x
Но отчаиваться имхо пока рано, надо ждать... Smiley
На цену будем смотреть когда выйдет бета, кто видел дорожную карту тот готовился играть в долгую и такой расклад его пугать не должен. Все еще хорошее время для аккумуляции.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Монетка знатно подросла. Все кто не слил, молодцы ) интересно дойдет до трёх баксов, как в прошлый раз было?

Там такие объемы смешные что это даже ростом назвать нельзя, 1,3$ на объеме 40к$? Когда уже коинмаркет кап начнет показывать достоверную информацию. Вы кстати заметили что они убрали отображение цены в BTC для эфирных токенов?
Спасибо за подсказку, хотя бы цвет поменяли что ли, так то я бы в жизни не обратил внимания, порой же смотришь по графику цену в битке для ориентировки, а цена в эфире и битке это очень разные цифры, так что внимательней.
Если интересно, могу сообщить как монета OAX "подросла" со времени ICO летом 2017
По $ = 0.75x
По  eth = 0.30x   
По BTC = 0.15x
Но отчаиваться имхо пока рано, надо ждать... Smiley
Pages:
Jump to: