Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 87. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Люди ,такой вопрос по баунт твитер и файсук.я вот не понял нужно делать 5 ретвитов 5 лайков и 5 коментов? или все  вместе надо 5 делать и еще вроде в правилах не написано  про твиты, а в отчете надо сдавать по 2 твита,тоже не понятки

Quote
"я вот не понял нужно делать 5 ретвитов 5 лайков и 5 коментов?"
Да,нужно ретвитнуть + лайкнуть + прокомментировать 5 публикаций и указать их в отчете.

Quote
а в отчете надо сдавать по 2 твита" - а в образце отчета написано "optional
Значит не обязательно, можно делать, можно нет.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Люди ,такой вопрос по баунт твитер и файсук.я вот не понял нужно делать 5 ретвитов 5 лайков и 5 коментов? или все  вместе надо 5 делать и еще вроде в правилах не написано  про твиты, а в отчете надо сдавать по 2 твита,тоже не понятки
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот раньше считал такие проекты революционным прорывом, а сейчас, после того, как на Этердельту совершена атака, уже и сомневаюсь в надежности такой идеи
Да тут что не проект сейчас - это революционный прорыв, капец какой-то, или еще убивает фраза "убийца эфира", "Убийца биткоина" и тому подобное, раньше еще велись немного на такое, а сейчас уже все , рынок меняется и подходы нужно искать другие к инвесторам.
member
Activity: 462
Merit: 10
Вот раньше считал такие проекты революционным прорывом, а сейчас, после того, как на Этердельту совершена атака, уже и сомневаюсь в надежности такой идеи
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, новости с англо ветки: Хью Мэдден, директор OAX на Bloomberg, 20.12.2017

Смотрим видео по ссылке





Hugh Madden, OAX Director on Bloomberg, 20.12.2017

About Bitcoin, Ethereum perspectives in 2018, about socials and the valuation model.

Check the full video (1 min 55 sec) >
https://www.bloomberg.com/news/videos/2017-12-20/anx-cto-says-bitcoin-feels-a-bit-like-tech-bubble-video


OAX ON EXCHANGES - NEW BOUNTY PROGRAM - WEBSITE - PROJECT DECK - WHITE PAPER - TECH WHITE PAPER - TEAM  
SLACK - TELEGRAM - FACEBOOK - TWITTER - REDDIT - LINKEDIN - GOOGLE+ - MEDIUM - YOUTUBE - STEEMIT - GOLOS
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
До начала 2 квартала можно пока не спешить с покупкой. Я думаю, цена еще не нащупала дно и и где-то в марте можно будет закупиться токенами по 0,01-0,02$.



вы так считаете?)
как то жутко пессимистичный прогноз, (может вы имели в виду 0,1-0,2$) потому что если совсем центы то можно все что есть продавать сейчас и ждать перезакупа на 0,01$
я лично жду доллара 2 для продажи (минимум) и не думаю что так низко OAX падет  Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
я раньше думала что это довольно таки нормальный проект, даже где-то слышала что цена за токен будет по 10 басов. но не тут то было, 55 центов и все больше не растет. повезло тем кто слил по баксу когда их только выдали

Не поверишь, я сливал по 2, то, что насыпали за самое первое баунти, а потом купил в два раза больше по 1 баксу и особо не жалею. Тем более сейчас золотой крипто ливень начался, балансы растут, как на дрожжах.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Вообще максимальная цена за токен в конце августа доходила до ~2,6$ - 2,8$ а никак ни 1$ Smiley
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
я раньше думала что это довольно таки нормальный проект, даже где-то слышала что цена за токен будет по 10 басов. но не тут то было, 55 центов и все больше не растет. повезло тем кто слил по баксу когда их только выдали

Слили по баксу до 1000 монет, те кто не слил подождет еще пол года - год, когда выйдет готовый продукт и цена сделает свои х и продадут монеты уже не по 1$, а по 10-50$.
если все помнят, монета начала торги по 40центов на бирже или сколько там,а в битке там было за 7к. сейчас в баксах цена выше,а в битке в двое минимум просела и не факт что через год монета будет стоять 10 баксов,а в сатошах это будет 1к.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Меня не покидает вопрос: централизованная биржа этой команды ANX мертвая, не будет ли ее децентрализованный аналог таким же мертвым? Сейчас много других интересных проектов и то, что разработчики не спешат с релизом хотя бы прототипа биржи идет не на пользу держателям токенов.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
ИМХО проблема в самой теме децентрализованных бирж и в скорости их работы и в комиссиях.
Взять сейчас эзердельту, вообще  не торговля а одна заморочка и с газами и с дурацкими ордерами и спред иногда вообще дебильный. Вообщем по многим монетам второго, третьего уровня - одно убожество.
Вот я не представляю как ОАХ сможет решить эти главные проблемы. Если как то решит (например типа скоростным слоем над блокченом эфира и еще комиссии небольшие сделает) вот тогда только и будет ту зе мун.
Но сделать это имхо немыслимо сложно...
Китайцы уже не раз доказывали что могут делать самые сложные задачи, но в них еще не все верят. Антишары тоже долго были никому не нужны, а потом переименовались в НЕО и на луну.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Закупил чуть все равно. Жду весны, а там видно будет. В любом случае, надеюсь, что к эфиру не сильно просядет. К летнему релизу все равно поднимется. Главное, что бы запустились. Денег вроде бы достаточно на работу десятка программеров.
member
Activity: 131
Merit: 10
К битку цена все ниже и ниже. Хоть какие-то обороты начались в конце ноября. Видно, что команда токеном не занимается. Если все так же вяло будет продолжаться, то будет еще сильней опускаться. Долгосрочная перспектива безусловно есть на х10 (может больше), но в ближайшее время ничего положительного не видно...
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
я раньше думала что это довольно таки нормальный проект, даже где-то слышала что цена за токен будет по 10 басов. но не тут то было, 55 центов и все больше не растет. повезло тем кто слил по баксу когда их только выдали

Слили по баксу до 1000 монет, те кто не слил подождет еще пол года - год, когда выйдет готовый продукт и цена сделает свои х и продадут монеты уже не по 1$, а по 10-50$.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
ИМХО проблема в самой теме децентрализованных бирж и в скорости их работы и в комиссиях.
Взять сейчас эзердельту, вообще  не торговля а одна заморочка и с газами и с дурацкими ордерами и спред иногда вообще дебильный. Вообщем по многим монетам второго, третьего уровня - одно убожество.
Вот я не представляю как ОАХ сможет решить эти главные проблемы. Если как то решит (например типа скоростным слоем над блокченом эфира и еще комиссии небольшие сделает) вот тогда только и будет ту зе мун.
Но сделать это имхо немыслимо сложно...
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
я раньше думала что это довольно таки нормальный проект, даже где-то слышала что цена за токен будет по 10 басов. но не тут то было, 55 центов и все больше не растет. повезло тем кто слил по баксу когда их только выдали

Рано еще говорить о том, что уже ничего не растет. Ведь сейчас биток слишком вверх пошел, а это значит, что альты падают. Может быть и у этой монеты еще будет хороший шанс
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я раньше думала что это довольно таки нормальный проект, даже где-то слышала что цена за токен будет по 10 басов. но не тут то было, 55 центов и все больше не растет. повезло тем кто слил по баксу когда их только выдали
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Снимок распределения токенов 18.12.2017
Total Token Holders: - 5920
The Top 100 holders collectively own  94.39% (94,392,494.54 Tokens) of OpenANX
(из них -
Заморожены - 74.9908%
на Liqui - 1.3750%
на Binance - 0.3296%
на etherdelta - 0.0802%)

Oher account (на счету менее ~$12 000 по текущему курсу) - 5.6075 %
full member
Activity: 378
Merit: 119
До начала 2 квартала можно пока не спешить с покупкой. Я думаю, цена еще не нащупала дно и и где-то в марте можно будет закупиться токенами по 0,01-0,02$.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Радует, что цена хоть чуть чуть подросла, а то уже все что можно пропампили кроме оах.

53 цента, это не 35, но пампом назвать это сложно. Сейчас единичные монеты не делают к доллару иксов, и оах одна из немногих. Ждем готового продукта и накапливаем доли и будет нам счастье
Pages:
Jump to: