Author

Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв - page 189. (Read 107690 times)

member
Activity: 518
Merit: 38

Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
 
Вы хотя бы вдумались в содержание проекта, прежде чем рекомендовать его другим. Меня, вообще, удивляют такие проекты, которые собирают деньги, чтобы потом заниматься благотворительностью. ICO - это в первую очередь инвестиции, а на чем будет зарабатывать благотворительный фонд и в чем измерять его экономическую эффективность?
Согласна, благотворительные фонды - это социальные проекты и рассматривать их как инвестицию нельзя. Поэтому таким проектам не место на ICO. Очень похоже, что организаторы просто хотят ввести в заблуждение финансово неграмотных участников крипторынка.
Да и ссылка на основную английскую ветку сдохла...
А по теме. В баунтях команды амазиксов всегда на подписную 40% выделяют. Правда в подписной у них никогда не участвовала, может есть какие заморочки, но скоро буду пробовать.
Они принимают посты только в англ. топиках, для большинства это не подойдет. Sad
full member
Activity: 364
Merit: 107
С нынешним курсом вопрос о жирности отпадает. Лишь бы выплатили то что заработали и не соскамились в итоге.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
подписные бывают разные и как определить эта или эта заплатят наверняка? Никак! Нужно изучать сигмент криптовалют и начинать разбираться самому, но и опираться на опыт других тоже помогает.
Есть подписные от топовых менеджеров. Там баунтипул 100% на сигнатуру и условия не из легких, почти везде надо писать в инглиш ветках и т.д. Оплата раз в неделю.

По оплате в битках обычно открывает топики в сервисах, принимают обычно от фуллов. Но не скажу, что условия очень вкусные. Есть только один жирный плюс: получишь награду фиксированную в любом случае, допустим 100$ в неделю. Нет шансов получить больше, нет шансов попасть на скамные токены
member
Activity: 364
Merit: 21

Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
 
Вы хотя бы вдумались в содержание проекта, прежде чем рекомендовать его другим. Меня, вообще, удивляют такие проекты, которые собирают деньги, чтобы потом заниматься благотворительностью. ICO - это в первую очередь инвестиции, а на чем будет зарабатывать благотворительный фонд и в чем измерять его экономическую эффективность?
Согласна, благотворительные фонды - это социальные проекты и рассматривать их как инвестицию нельзя. Поэтому таким проектам не место на ICO. Очень похоже, что организаторы просто хотят ввести в заблуждение финансово неграмотных участников крипторынка.
Да и ссылка на основную английскую ветку сдохла...
А по теме. В баунтях команды амазиксов всегда на подписную 40% выделяют. Правда в подписной у них никогда не участвовала, может есть какие заморочки, но скоро буду пробовать.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Благодарою,но в чем смысл этого,если теперь эти баунти уже не такие жирные,вообще любое баунти с ограничением колличество участников а приоре является жирным,так что все просто
member
Activity: 518
Merit: 38

Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
 
Вы хотя бы вдумались в содержание проекта, прежде чем рекомендовать его другим. Меня, вообще, удивляют такие проекты, которые собирают деньги, чтобы потом заниматься благотворительностью. ICO - это в первую очередь инвестиции, а на чем будет зарабатывать благотворительный фонд и в чем измерять его экономическую эффективность?
Согласна, благотворительные фонды - это социальные проекты и рассматривать их как инвестицию нельзя. Поэтому таким проектам не место на ICO. Очень похоже, что организаторы просто хотят ввести в заблуждение финансово неграмотных участников крипторынка.
Команда не занимается благотворительностью, она создает платформу для благотворительных фондов.
member
Activity: 322
Merit: 10

Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
 
Вы хотя бы вдумались в содержание проекта, прежде чем рекомендовать его другим. Меня, вообще, удивляют такие проекты, которые собирают деньги, чтобы потом заниматься благотворительностью. ICO - это в первую очередь инвестиции, а на чем будет зарабатывать благотворительный фонд и в чем измерять его экономическую эффективность?
Согласна, благотворительные фонды - это социальные проекты и рассматривать их как инвестицию нельзя. Поэтому таким проектам не место на ICO. Очень похоже, что организаторы просто хотят ввести в заблуждение финансово неграмотных участников крипторынка.
member
Activity: 518
Merit: 38

Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
 
Вы хотя бы вдумались в содержание проекта, прежде чем рекомендовать его другим. Меня, вообще, удивляют такие проекты, которые собирают деньги, чтобы потом заниматься благотворительностью. ICO - это в первую очередь инвестиции, а на чем будет зарабатывать благотворительный фонд и в чем измерять его экономическую эффективность?
Да, я вдумываюсь в содержание проекта, идея новая, конкурентов нет, возможно в СНГ он не найдет применение(так как нам самим тут помощь нужна Grin). Проект будет более направлен на западный рынок, так как там сосредоточена 98% благотворительных фондов.
И команда-то не занимается благотворительностью. Она создает платформу для большого количества благотворительных фондов, которым
будет намного легче вести свою деятельность
Также в команде есть адвайзеры и представители в других странах.
member
Activity: 742
Merit: 13
На самом то деле, жирная или не жирная подписная можно узнать лишь по окончанию деятельности компании. А именно, когда ты получил свои монеты - удачно вывел на биржу и продал - получил фиат на руки. Лишь после этого можно судить о результатах подписной. Ну по крайней мере мое мнение таково. Grin

А автору спасибо за тему! Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
подписные бывают разные и как определить эта или эта заплатят наверняка? Никак! Нужно изучать сигмент криптовалют и начинать разбираться самому, но и опираться на опыт других тоже помогает.
Есть подписные от топовых менеджеров. Там баунтипул 100% на сигнатуру и условия не из легких, почти везде надо писать в инглиш ветках и т.д. Оплата раз в неделю.

Это что за подписные такие? еще ни разу не встречал чтобы на подписную 100 процентов было выделено, да еще и оплата фиксированая. Давай тогда пруфы что ли, а то как то непонятно получается  Grin
У yahoo62278 вроде такие были, он в битках фиксированной платил.
Практически все компании, где платят деньгами потом оказываются скамом.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
подписные бывают разные и как определить эта или эта заплатят наверняка? Никак! Нужно изучать сигмент криптовалют и начинать разбираться самому, но и опираться на опыт других тоже помогает.
Есть подписные от топовых менеджеров. Там баунтипул 100% на сигнатуру и условия не из легких, почти везде надо писать в инглиш ветках и т.д. Оплата раз в неделю.

Это что за подписные такие? еще ни разу не встречал чтобы на подписную 100 процентов было выделено, да еще и оплата фиксированая. Давай тогда пруфы что ли, а то как то непонятно получается  Grin

Вполне возможно, что в целом бюджет баунти компании был небольшой, поэтому сделали только подписную без социалок. Бывают баунти-компании, где подписных вообще нету, тоже не редкость и ничего удивительного... А вообще жирные компании те, о которых мало кто знает!
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
 
Вы хотя бы вдумались в содержание проекта, прежде чем рекомендовать его другим. Меня, вообще, удивляют такие проекты, которые собирают деньги, чтобы потом заниматься благотворительностью. ICO - это в первую очередь инвестиции, а теперь подумайте  на чем будет зарабатывать благотворительный фонд и в чем измерять его экономическую эффективность?

С другой стороны 50% сборов на "больных детей" идёт на зарплату дирекции фонда...
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
подписные бывают разные и как определить эта или эта заплатят наверняка? Никак! Нужно изучать сигмент криптовалют и начинать разбираться самому, но и опираться на опыт других тоже помогает.
Есть подписные от топовых менеджеров. Там баунтипул 100% на сигнатуру и условия не из легких, почти везде надо писать в инглиш ветках и т.д. Оплата раз в неделю.

Это что за подписные такие? еще ни разу не встречал чтобы на подписную 100 процентов было выделено, да еще и оплата фиксированая. Давай тогда пруфы что ли, а то как то непонятно получается  Grin
У yahoo62278 вроде такие были, он в битках фиксированной платил.
Этот менеджер открывает для подписной и для социалки отдельные топики. Поэтому создается впечатление, что за подписную 100% платят. Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Подписные, несомненно, привлекательные. Но есть ли опыт взаимодействия с менеджерами данных проектов? Какое у них качество отборов этих проектов? Большие цифры зачастую вводят в заблуждение.
member
Activity: 518
Merit: 38
подписные бывают разные и как определить эта или эта заплатят наверняка? Никак! Нужно изучать сигмент криптовалют и начинать разбираться самому, но и опираться на опыт других тоже помогает.
Есть подписные от топовых менеджеров. Там баунтипул 100% на сигнатуру и условия не из легких, почти везде надо писать в инглиш ветках и т.д. Оплата раз в неделю.

Это что за подписные такие? еще ни разу не встречал чтобы на подписную 100 процентов было выделено, да еще и оплата фиксированая. Давай тогда пруфы что ли, а то как то непонятно получается  Grin
У yahoo62278 вроде такие были, он в битках фиксированной платил.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
подписные бывают разные и как определить эта или эта заплатят наверняка? Никак! Нужно изучать сигмент криптовалют и начинать разбираться самому, но и опираться на опыт других тоже помогает.
Есть подписные от топовых менеджеров. Там баунтипул 100% на сигнатуру и условия не из легких, почти везде надо писать в инглиш ветках и т.д. Оплата раз в неделю.

Это что за подписные такие? еще ни разу не встречал чтобы на подписную 100 процентов было выделено, да еще и оплата фиксированая. Давай тогда пруфы что ли, а то как то непонятно получается  Grin
member
Activity: 518
Merit: 38
Найти нормальную подписную сейчас вообще редкость. Я даже не знаю на что нужно обращать. Вот мне кажется нужно читать и узнавать по больше о проекте, он должен быть толковым и со смыслом, имеющий много подписчиков. Может я и ошибаюсь..... Кто знает делитесь опытом или же подскажите как найти жирную подписную)))
В баунти уже как повезёт, не угадаешь. Многие проекты не доживают до бирж.
Раньше платили достойно и без обмана. Сейчас же меняют условия, обязанность в kyk, сокращают выплаты.
За последние пол года на форуме стало много участников, и все желают заработать в баунти. Поэтому число участников резко увеличилось и соответственно все в баунти получают копейки.
количество хантеров увеличилось минимум в три раза, учитывая ситуацию, которая была еще полгода назад, опять же из за непредсказуемого рынка многие затягивают выплаты или переносят сроки ико
Сейчас многие проекты переносят сроки ИКО потому что весь рынок тащиться по полу. Хотя недавно видел тут статистику в которой говорится что за первый квартал 2018г якобы было собрано на всех ИКО столько же сколько за второе полугодие 2017-го.
Ну в то время и исо было не так много Wink
full member
Activity: 266
Merit: 102
Это может зависить от количествинного фактора а не от того сколько собрал один проект, во всяком случае я знаю много проектов которые перенесли свои сроки на потом.
member
Activity: 476
Merit: 10
Найти нормальную подписную сейчас вообще редкость. Я даже не знаю на что нужно обращать. Вот мне кажется нужно читать и узнавать по больше о проекте, он должен быть толковым и со смыслом, имеющий много подписчиков. Может я и ошибаюсь..... Кто знает делитесь опытом или же подскажите как найти жирную подписную)))
В баунти уже как повезёт, не угадаешь. Многие проекты не доживают до бирж.
Раньше платили достойно и без обмана. Сейчас же меняют условия, обязанность в kyk, сокращают выплаты.
За последние пол года на форуме стало много участников, и все желают заработать в баунти. Поэтому число участников резко увеличилось и соответственно все в баунти получают копейки.
количество хантеров увеличилось минимум в три раза, учитывая ситуацию, которая была еще полгода назад, опять же из за непредсказуемого рынка многие затягивают выплаты или переносят сроки ико
Сейчас многие проекты переносят сроки ИКО потому что весь рынок тащиться по полу. Хотя недавно видел тут статистику в которой говорится что за первый квартал 2018г якобы было собрано на всех ИКО столько же сколько за второе полугодие 2017-го.
member
Activity: 518
Merit: 38
После появления этого топика на форуме, ситуация в метриках главного поста сильно изменится, или уже изменилась. Но автору конечно же грандиозный респект за проделанную работу и смелость этим поделиться, ведь он отдает важную и ценную информацию в руки его прямых конкурентов по заработку.
Спасибо Wink
Jump to: