Author

Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв - page 192. (Read 107716 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Спасибо, вступил в подписную LCCX, хоть у нее не самые большие выплаты, но приятные условия, отзывчивый менеджер, а так же возможность делать посты в русской ветке.
Кстати о постах, какого содержания должен быть пост и как их подсчитывают в конце недели? Если я постоянно делаю отчеты для других баунти, то не будет ли менеджеру сложно найти мои посты для подписной? Засчитают ли мне например этот пост?
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
большие цифры которые обещают баунтистам не всегда правда и могут просто работать как завлекалово. нужно искать золотую середину между хайпом, долями и состоятельностью проекта.
Поддерживаю твои слова! Сейчас большенство проектов стараются завлечь баунтистов жирными суммами,но не у всех Баунти проектов получается выплатить обещанные токены!
В последнее время участились случаи урезания баунти-пула, порою в несколько раз, причем в одностороннем порядке, что не есть гуд. К тому же, часто эти обещанные в заголовках суммы по факту на биржах так же становятся в несколько раз меньше - время сейчас неудачное, чтобы получать много.
Сейчас ico туго набирают капу, вот и начинают урезать выплаты. По итогу если не распроданные токены будут сожжены, то это не так сильно влияет на доход.
Соглашусь про урезания, так как видел подобное. Ну вот, например, проект SOFIN. Те, кто участвовал в подписной, по факту получили на порядок меньше токенов, чем предполагалось. Оно и понятно, что там было почти 2 десятка человек, по заверениям разрабов случился дисбаланс, поэтому и сделали так. Но все равно, люди ожидали жирной баунти и работали, а тут такое
member
Activity: 322
Merit: 11
большие цифры которые обещают баунтистам не всегда правда и могут просто работать как завлекалово. нужно искать золотую середину между хайпом, долями и состоятельностью проекта.
Поддерживаю твои слова! Сейчас большенство проектов стараются завлечь баунтистов жирными суммами,но не у всех Баунти проектов получается выплатить обещанные токены!
В последнее время участились случаи урезания баунти-пула, порою в несколько раз, причем в одностороннем порядке, что не есть гуд. К тому же, часто эти обещанные в заголовках суммы по факту на биржах так же становятся в несколько раз меньше - время сейчас неудачное, чтобы получать много.
Сейчас ico туго набирают капу, вот и начинают урезать выплаты. По итогу если не распроданные токены будут сожжены, то это не так сильно влияет на доход.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Pre-sale - March 18
большие цифры которые обещают баунтистам не всегда правда и могут просто работать как завлекалово. нужно искать золотую середину между хайпом, долями и состоятельностью проекта.
Поддерживаю твои слова! Сейчас большенство проектов стараются завлечь баунтистов жирными суммами,но не у всех Баунти проектов получается выплатить обещанные токены!
В последнее время участились случаи урезания баунти-пула, порою в несколько раз, причем в одностороннем порядке, что не есть гуд. К тому же, часто эти обещанные в заголовках суммы по факту на биржах так же становятся в несколько раз меньше - время сейчас неудачное, чтобы получать много.
full member
Activity: 672
Merit: 100
большие цифры которые обещают баунтистам не всегда правда и могут просто работать как завлекалово. нужно искать золотую середину между хайпом, долями и состоятельностью проекта.
Поддерживаю твои слова! Сейчас большенство проектов стараются завлечь баунтистов жирными суммами,но не у всех Баунти проектов получается выплатить обещанные токены!
member
Activity: 224
Merit: 10
Список отличный, но я уверена в том, что у многих подписных будут через пару недель урезаны оплаты, обычно высокими завлекают в начале баунти, а потом срезают  в несколько раз, а люди не уходят, потому что 2-4 недели уже работали и не хотят просто так потерять стаки.
Бывает и так, что в конце баунти еще просят и эфир им закинуть, так сказать внести вклад в проект, как недавно с Fiancia Sad
Fiancia  позорный скам, для баунтистов точно и про компанию жирная или нет не скажешь пока не закончится.
member
Activity: 518
Merit: 38
Список отличный, но я уверена в том, что у многих подписных будут через пару недель урезаны оплаты, обычно высокими завлекают в начале баунти, а потом срезают  в несколько раз, а люди не уходят, потому что 2-4 недели уже работали и не хотят просто так потерять стаки.
Бывает и так, что в конце баунти еще просят и эфир им закинуть, так сказать внести вклад в проект, как недавно с Fiancia Sad
member
Activity: 518
Merit: 38
Обновление: добавил рейтинги, а также убрал 1 компанию Wink
member
Activity: 392
Merit: 10
Очень интересно,но к сожалению,как я заметил на своём опыте,то цифры,то есть зарплата не всегда соответствовала,точнее не когда,тому что обещали,но в любом случае надо пробовать!
member
Activity: 378
Merit: 10
Список неплохой,но что все таки понимать под жирным баунти совсем непонятно. Жирное оно ил нет,везде разные условия участия и везде если хорошо постараться можно заработать,если только проект не соскамиться.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я вот со своей подписью жду профита первый раз если честно но компания уже заканчивается будем делать выводы но ваш топик сохраню благодарю
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Я думаю что хорошую и жирную подписную вряд ли кто то выдаст просто так потому   как туда может сразу много набежать народу. А чем меньше народу тем больше кислороду.
member
Activity: 392
Merit: 10
Список отличный, но я уверена в том, что у многих подписных будут через пару недель урезаны оплаты, обычно высокими завлекают в начале баунти, а потом срезают  в несколько раз, а люди не уходят, потому что 2-4 недели уже работали и не хотят просто так потерять стаки.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Такая себе подборка, для себя только 2 баунти считаю хорошие из перечисленного.
Вы когда берете подпись вы вообще проект изучаете? и смотрите команду? или как видите жирную подпись и сразу бежите туда. А соберет ли проект хотя бы софткап.
member
Activity: 476
Merit: 10
Спасибо за подборку, очень пригодились, мало таких, кто может поделиться интересными баунти-кампаниями. был бы мерит, обязательно оставила
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
После публикации в топике уже и не такие могут быть жирные баунти. Да и как правило в такие баунти вы идете на свой страх и риск , где мало участников там как правила и сборы слабые , есть конечно исключения , но надо понимать , что это подписная и более тщательно анализировать проекты , например когда начинаются сборы , уже на данном этапе многих можно отсеить

Вот в Криптерии было ограничение в 100 человек для сигнатуры, они собрали 45 000 000 $ так что ваши утверждения не верны)

Согласен, вообще всегда выстреливают те баунти про которые не слышно. Выделяют бюджет на баунти, а человек мало вот и получается на каждого огромные суммы за их стеки. Главное чтобы хотя бы софткап такой проект собрал и не обманул менеджер, все выплатил!
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
После публикации в топике уже и не такие могут быть жирные баунти. Да и как правило в такие баунти вы идете на свой страх и риск , где мало участников там как правила и сборы слабые , есть конечно исключения , но надо понимать , что это подписная и более тщательно анализировать проекты , например когда начинаются сборы , уже на данном этапе многих можно отсеить

Вот в Криптерии было ограничение в 100 человек для сигнатуры, они собрали 45 000 000 $ так что ваши утверждения не верны)
member
Activity: 114
Merit: 10
Жирность подписной нельзя судить по количеству участников. Проект может и не оказаться скамом, но будет невостребованный на рынке. Может поэтому и мало участников, что многие просто не хотят подписываться на неё, не видя перспектив?

так если в проекты участвует мало человек он же не наберет необходимую сумму, даже софт кап.
я подписалась на одну баунти посмотрим что получится  Grin
6.Taklimakan Network
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Жирность подписной нельзя судить по количеству участников. Проект может и не оказаться скамом, но будет невостребованный на рынке. Может поэтому и мало участников, что многие просто не хотят подписываться на неё, не видя перспектив?
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
думаю что SPRINTX это очень стоющия  подписная отличный проект

я тоже из всех перечисленных только этот бы выделела для себя! Нормально выглядит и менеджер четкий))
Jump to: