Author

Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв - page 190. (Read 107690 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Найти нормальную подписную сейчас вообще редкость. Я даже не знаю на что нужно обращать. Вот мне кажется нужно читать и узнавать по больше о проекте, он должен быть толковым и со смыслом, имеющий много подписчиков. Может я и ошибаюсь..... Кто знает делитесь опытом или же подскажите как найти жирную подписную)))
В баунти уже как повезёт, не угадаешь. Многие проекты не доживают до бирж.
Раньше платили достойно и без обмана. Сейчас же меняют условия, обязанность в kyk, сокращают выплаты.
За последние пол года на форуме стало много участников, и все желают заработать в баунти. Поэтому число участников резко увеличилось и соответственно все в баунти получают копейки.
количество хантеров увеличилось минимум в три раза, учитывая ситуацию, которая была еще полгода назад, опять же из за непредсказуемого рынка многие затягивают выплаты или переносят сроки ико
member
Activity: 518
Merit: 38
Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
подписные бывают разные и как определить эта или эта заплатят наверняка? Никак! Нужно изучать сигмент криптовалют и начинать разбираться самому, но и опираться на опыт других тоже помогает.
Есть подписные от топовых менеджеров. Там баунтипул 100% на сигнатуру и условия не из легких, почти везде надо писать в инглиш ветках и т.д. Оплата раз в неделю.
member
Activity: 490
Merit: 10
подписные бывают разные и как определить эта или эта заплатят наверняка? Никак! Нужно изучать сигмент криптовалют и начинать разбираться самому, но и опираться на опыт других тоже помогает.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
После появления этого топика на форуме, ситуация в метриках главного поста сильно изменится, или уже изменилась. Но автору конечно же грандиозный респект за проделанную работу и смелость этим поделиться, ведь он отдает важную и ценную информацию в руки его прямых конкурентов по заработку.
member
Activity: 238
Merit: 10
Не всегда угадаешь хорошая или не очень та или иная подписная. Но информация действительно полезная, автору респект, добавлю в закладки чтобы более подробно изучить эти проекты.
member
Activity: 518
Merit: 38
Найти нормальную подписную сейчас вообще редкость. Я даже не знаю на что нужно обращать. Вот мне кажется нужно читать и узнавать по больше о проекте, он должен быть толковым и со смыслом, имеющий много подписчиков. Может я и ошибаюсь..... Кто знает делитесь опытом или же подскажите как найти жирную подписную)))
Согласен сейчас с подписными вообще беда происходит. Если компания хоть более менее то там набегает куча народу и на выходе получаешь копейки. В итоге я решил работать за фиксированную плату и подписался на Байтболл.
Да сейчас почти везде копейки, особенно в социалках Sad
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Найти нормальную подписную сейчас вообще редкость. Я даже не знаю на что нужно обращать. Вот мне кажется нужно читать и узнавать по больше о проекте, он должен быть толковым и со смыслом, имеющий много подписчиков. Может я и ошибаюсь..... Кто знает делитесь опытом или же подскажите как найти жирную подписную)))
Согласен сейчас с подписными вообще беда происходит. Если компания хоть более менее то там набегает куча народу и на выходе получаешь копейки. В итоге я решил работать за фиксированную плату и подписался на Байтболл.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Ориентируйтесь на такие сайты как https://icobench.com/icos (поставить галочку Bounty available)  https://icodrops.com/bounty-list/  https://world-bounty.com http://www.icocrypto.site/ думаю, этого будет вполне достаточно для выбора нормальных баунти, смотрите с рейтингом выше 4, дерзайте )
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Для интереса, назовите хоть 10 жирных выплат, полученных в период  с Нового года. Мне кажется сейчас одни худышки пошли. Получают разве только мультиаккаунты. А так- всё затихло  Undecided .

Ну да, согласен. сейчас за баунти программы стали очень мало платить, а некоторые проекты вообще до бирж не доходят, а если и доходят то обороты по ней вообще нулевые
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
жирные подписные получаются только тогда, когда весь рынок растет и исошки закидывают деньгами
newbie
Activity: 80
Merit: 0
ого спасибо большое. осталось чить до джунера и спазу буду участвовать в одной из твоих подписных если конечно успею...
full member
Activity: 490
Merit: 102
сейчас идет такой тренд,что чем жирнее выглядет подписная,тем хуже она заканчивается на выходе,толи правила изменились,толи вплаты урезались,толи вообще оказались скамом...
К сожалению, вы правы. Но бывают и исключения. Нужно просто стараться вступать в подписные, где урезано количество участников, тогда есть еще шанс сорвать куш
К сожалению в конце баунти где мало людей  уменьшают плату , говоря , что типо слишком много на человека выйдет и тем самым баунтисты будут курс сливать вниз пытаясь все сразу скинуть

Иногда лучше не придумывать велосипед и зайти в хорошую компанию несмотря на то что в ней уже много людей, пусть заплатят меньше но зато есть шанс что развиваться будут дальше и токены только дорожать. Сейчас компании чаще всего в конце меняют все если много выходит - поэтому одинаково примерно будет, только потенциал разный у проектов
member
Activity: 322
Merit: 31
сейчас идет такой тренд,что чем жирнее выглядет подписная,тем хуже она заканчивается на выходе,толи правила изменились,толи вплаты урезались,толи вообще оказались скамом...
К сожалению, вы правы. Но бывают и исключения. Нужно просто стараться вступать в подписные, где урезано количество участников, тогда есть еще шанс сорвать куш
К сожалению в конце баунти где мало людей  уменьшают плату , говоря , что типо слишком много на человека выйдет и тем самым баунтисты будут курс сливать вниз пытаясь все сразу скинуть
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Найти нормальную подписную сейчас вообще редкость. Я даже не знаю на что нужно обращать. Вот мне кажется нужно читать и узнавать по больше о проекте, он должен быть толковым и со смыслом, имеющий много подписчиков. Может я и ошибаюсь..... Кто знает делитесь опытом или же подскажите как найти жирную подписную)))
В баунти уже как повезёт, не угадаешь. Многие проекты не доживают до бирж.
Раньше платили достойно и без обмана. Сейчас же меняют условия, обязанность в kyk, сокращают выплаты.
За последние пол года на форуме стало много участников, и все желают заработать в баунти. Поэтому число участников резко увеличилось и соответственно все в баунти получают копейки.
member
Activity: 420
Merit: 12
Не совсем у ж они и жирные получаются,но все равно спасибо информация лишней не бывает
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Спасибо за полезный топик, жаль не могу поставить мерит. Хорошо, если бы такие подборки выходили регулярно, так как времени для отслеживания и анализа не всегда достаточно. Наконец-то появился автор, который догадался собирать все хорошие подписные в одном месте Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
Найти нормальную подписную сейчас вообще редкость. Я даже не знаю на что нужно обращать. Вот мне кажется нужно читать и узнавать по больше о проекте, он должен быть толковым и со смыслом, имеющий много подписчиков. Может я и ошибаюсь..... Кто знает делитесь опытом или же подскажите как найти жирную подписную)))
Кто же Вам скажет ) к этому надо идти вместе с получением опыта. Тем более в крипте не угадаешь заранее что будет выгодно, а что нет. Может случится и такое, что после подписной вообще ничего не выплатят, а ты трудился как раб на галерах больше 3 месяцев  Grin
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Найти нормальную подписную сейчас вообще редкость. Я даже не знаю на что нужно обращать. Вот мне кажется нужно читать и узнавать по больше о проекте, он должен быть толковым и со смыслом, имеющий много подписчиков. Может я и ошибаюсь..... Кто знает делитесь опытом или же подскажите как найти жирную подписную)))
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Самое обидное в жирной подписной это когда они не собирают денег) И все месяцы что ты делал её идут коту под хвост, а мог бы например делать другую и получить хоть какие-то деньги. Это самое печальное
ну в таком случае стоит более тщательно выбирать компанию, изучить вайт пепер, сайт и команду разработчиков, по крайней мере не будет так обидно, если проект не собрал, так как его лично выбрал именно ты
Jump to: