Pages:
Author

Topic: OKEx - Ведущая криптовалютная биржа - page 13. (Read 4856 times)

copper member
Activity: 36
Merit: 2
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас возможность торговли с плечом? Отправьте инструкцию пожалуйста, а то я как раз думаю где зайти, но без битмекса) либо банан либо вы

Добрый вечер. Конечно, маржинальная торговля доступна на OKEx. Гайд по маржинальному трейдингу доступен по ссылке: https://www.okex.com/academy/en/margin-trading-guide
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас возможность торговли с плечом? Отправьте инструкцию пожалуйста, а то я как раз думаю где зайти, но без битмекса) либо банан либо вы
copper member
Activity: 36
Merit: 2


Знали ли вы об уникальной возможности заработка BTC на нашей бирже абсолютно для любого пользователя?

Присоединяйтесь: https://www.okex.com/freebitcoin
copper member
Activity: 36
Merit: 2


Есть вопросы, которые требуют быстрого решения? Хотите быть в курсе всех новостей и контактировать с сообществом OKEx?
Тогда вам обязательно нужно присоединиться к нашему русскоязычному сообществу в Telegram: http://bit.ly/okex_telegram_ru
copper member
Activity: 36
Merit: 2
Да какая разница вообще? Биржа топ! Кстати есть англ ветка?

К сожалению английский раздел ещё не запустили, но возможно он будет в ближайшем будущем. Нужно посмотреть насколько полезен будет русскоязычный раздел.
member
Activity: 100
Merit: 10
почему блядь я вижу две темы про одну биржу?
модераторы только мои посты удалять умеют вместе со мной или чо?
надо блядь тыкать вас носом чтобы вы работать начали?

Сдержите свою агрессию, ведь данная тема создана исключительно в целях оповещения и помощи сторонникам биржи, а также для общения. Предыдущая тема была создана человеком, который не связан с биржей, и не являлась анонсом.
значит удаляйте ту тему!
почему я должен дважды натыкаться на вашу биржу?
вы отнимаете мое время!
Да какая разница вообще? Биржа топ! Кстати есть англ ветка?
copper member
Activity: 36
Merit: 2


OKEx празднует листинг LEND и запускает программу вознаграждений - 10 000 USDT будут разделены среди участников!
Период акции: с 4:00 17 августа 2020 г. до 4:00 27 августа 2020 г. (UTC)* Участвовать могут как новые, так и существующие пользователи, новые пользователи должны зарегистрироваться с этой страницы.

Детали и регистрация для новых пользователей: https://www.okex.com/promotion/o0tEJm/ACEAP2502463
full member
Activity: 1316
Merit: 121
значит удаляйте ту тему!
почему я должен дважды натыкаться на вашу биржу?
вы отнимаете мое время!

Чего нервничать то? Наверное у тебя сегодня плохой день, все правильно админы сделали
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
почему блядь я вижу две темы про одну биржу?
модераторы только мои посты удалять умеют вместе со мной или чо?
надо блядь тыкать вас носом чтобы вы работать начали?

Сдержите свою агрессию, ведь данная тема создана исключительно в целях оповещения и помощи сторонникам биржи, а также для общения. Предыдущая тема была создана человеком, который не связан с биржей, и не являлась анонсом.
значит удаляйте ту тему!
почему я должен дважды натыкаться на вашу биржу?
вы отнимаете мое время!
copper member
Activity: 36
Merit: 2
почему блядь я вижу две темы про одну биржу?
модераторы только мои посты удалять умеют вместе со мной или чо?
надо блядь тыкать вас носом чтобы вы работать начали?

Сдержите свою агрессию, ведь данная тема создана исключительно в целях оповещения и помощи сторонникам биржи, а также для общения. Предыдущая тема была создана человеком, который не связан с биржей, и не являлась анонсом.
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
почему блядь я вижу две темы про одну биржу?
модераторы только мои посты удалять умеют вместе со мной или чо?
надо блядь тыкать вас носом чтобы вы работать начали?
member
Activity: 100
Merit: 10
Абсолютно верно. Ветка теперь модерируется официальными представителями команды OKEx Official RU & UA Group

Шикарно. Наконец-то появилась ветка этой биржи. Мой респект, сам пользуюсь, приятно видеть, что теперь всё официально тут. Smiley
Да, согласен! Биржа просто топ! Уже 2 года пользуюсь, вообще никаких вопросов.
copper member
Activity: 36
Merit: 2
Шикарно. Наконец-то появилась ветка этой биржи. Мой респект, сам пользуюсь, приятно видеть, что теперь всё официально тут. Smiley

Благодарим за ваш отзыв. Всегда будем рады вашей активности!
copper member
Activity: 36
Merit: 2
Опа Smiley Это официальная ветка окекса?

Абсолютно верно. Ветка теперь модерируется официальными представителями команды OKEx Official RU & UA Group
member
Activity: 100
Merit: 10
#Пост зарезервирован для важных обновлений
Опа Smiley Это официальная ветка окекса?
copper member
Activity: 36
Merit: 2
#Пост зарезервирован для важных обновлений
copper member
Activity: 36
Merit: 2


         
 






   

   



         
 
Pages:
Jump to: