Pages:
Author

Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50) - page 2. (Read 60250 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Мне только Линк в голову приходит как рабочий проект. Остальные так себе
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Проект Byteball из списка давно переименован в Obyte. Плюс неплохо бы добавить в список, если он ещё обновляется, токен Ferrum Network. Проект многоплановый, одна из основных задумок была - создать "интероперабельную сеть" для быстрого бомена между собой монет из разных блокчейнов. Сейчас, кроме того, проект позиционирует себя ещё и как ДеФи. У него есть кошелё Унифайр, в котором предполагается стейкинг не только родного токена, но и многих других токенов ЭРК-20.
member
Activity: 210
Merit: 10
Возлагаю надежды на проект Мюзикор. Есть предположения что с связи с неразглашением команда пока что держит в тайне серьезные достижения, но анонсы все-таки будут, к концу года должен хорошо вырасти.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Из этого всего списка Я держу DxChain - должен быть толковый проект, но пока нахожусь на Х1,5 жду Х2 и буду сливать.
Держу Fusion - заходил на ICO ? Потом продал и сейчас снова купил.
Fetch- не знаю , купил его на Бинансе до сих пор в минусах сижу.Правда покупал не на IEO , а уже на бирже...
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Если хорошо искать и разбираться в проектах то есть достойные получается, именно на такие проекты и нужно обращать внимание, конечно если смотреть есть много и тех которые и забросили свои идеи. Автору спасибо за то, что такую тему создал, почитал с большим интересом. Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добавил 167й проект QuarkChain (QKC). Давно уже за ним наблюдаю, и только сегодня заметил, что его нет в списке... бывает такое...
А что он реально работает? Главная фишка была в количестве транзакций в секунду и на нее выл весь маркетинговый упор, до ико говорили про 1M TPS и потом пошли разговоры про 100K TPS, а реально там TPS меньше чем у биткаSmiley

Трудно отвечать на вопросы, когда банят акк... Cry

Проект то реально работает, другое дело что заявленных изначально показателей не то что не достиг, а до них еще пока очень далеко. Согласен, что не хорошо так делать. У нас на районе это называется балабольством и за это могут наказать (по печёнке постучать например). Но в мире бизнеса это просто хороший маркетинговый ход - заявить цифры побольше.

Но суть в том, что команда плодотворно работает, майннет успешно запущен. Кто знает, может они постепенно выйдут на обещанные показатели. Да и большая скорость транзакций не так уж сильно нужна проекту на начальных этапах существования. А там дальше видно будет.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Добавил 167й проект QuarkChain (QKC). Давно уже за ним наблюдаю, и только сегодня заметил, что его нет в списке... бывает такое...
А что он реально работает? Главная фишка была в количестве транзакций в секунду и на нее выл весь маркетинговый упор, до ико говорили про 1M TPS и потом пошли разговоры про 100K TPS, а реально там TPS меньше чем у биткаSmiley
Он то работает, но актуален и перспективен ли? - не думаю, т.к. на данный момент другие более свежие проекты подминают под себя рынок. Тот же TON релизнится уже в этом месяце.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Добавил 167й проект QuarkChain (QKC). Давно уже за ним наблюдаю, и только сегодня заметил, что его нет в списке... бывает такое...
А что он реально работает? Главная фишка была в количестве транзакций в секунду и на нее выл весь маркетинговый упор, до ико говорили про 1M TPS и потом пошли разговоры про 100K TPS, а реально там TPS меньше чем у биткаSmiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Добавил 167й проект QuarkChain (QKC). Давно уже за ним наблюдаю, и только сегодня заметил, что его нет в списке... бывает такое...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Минтер - стремительно развивающийся продукт, который уже работает, имеет команду и активно продвигает себя во всей сети и по всему миру, к тому же на нем можно построить стабильный пассивный заработок, а в перспективе словить иксы на бипе. А на монетах внутри системы, некоторые уже скальпят по х2 за пару часов.

ничего реально хорошего про этот ваш минтер в вашем сообщении я не услышал
иксы и заработок - это для тех, кто сливает тем, кто верит, бесконечно зарабатывать нельзя, как впрочем и везде
к тому же реально достали минтеристы-подписнисты, уже рябит от них в глазах
сам чуть было не вступил
Ориксовских подписантов уже не меньше, также спамят как и минтеровские. Жаль только что из этих комментов не много конструктива. А что вам конкретно хотелось бы узнать о минтере, чтоб для себя ответить на вопрос - достойный или нет проект? Давайте вместе разбираться, пройдемся по ресурсам и тд.

Друзья, есть отдельная тема посвященная Минтеру - https://bitcointalksearch.org/topic/minter-tendermint-5164880 , если хотите чтото выяснить (разобраться что к чему), то лучше там.
Свое мнение я уже писал, пока прохожу мимо данного проекта.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Минтер - стремительно развивающийся продукт, который уже работает, имеет команду и активно продвигает себя во всей сети и по всему миру, к тому же на нем можно построить стабильный пассивный заработок, а в перспективе словить иксы на бипе. А на монетах внутри системы, некоторые уже скальпят по х2 за пару часов.

ничего реально хорошего про этот ваш минтер в вашем сообщении я не услышал
иксы и заработок - это для тех, кто сливает тем, кто верит, бесконечно зарабатывать нельзя, как впрочем и везде
к тому же реально достали минтеристы-подписнисты, уже рябит от них в глазах
сам чуть было не вступил
Ориксовских подписантов уже не меньше, также спамят как и минтеровские. Жаль только что из этих комментов не много конструктива. А что вам конкретно хотелось бы узнать о минтере, чтоб для себя ответить на вопрос - достойный или нет проект? Давайте вместе разбираться, пройдемся по ресурсам и тд.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
К концу года Акрополис обещает выкатить рабочий продукт. Пока что можно поюзать в тестовой сети. Обещают многофункциональную платформу. В своё время, команда сделала правильное решение уйти от затеи с пенсионным обеспечением на трендовую тему - Defi. Будем посмотреть, что получится.

Спасибо за информацию. Сам факт, что проект залистили на хуоби и битрекс говорит о многом. Сегодня же добавлю в список. (добавлен)

Также хочу сообщить, что добавил - Zilliqa (ZIL) (обнаружил вот на днях, что он опустился далеко вниз от топ 50 - грех не добавить такой проект),
+ добавил: Factom (FCT) и Fetch (FET).

Итого проектов сейчас: 166 в основном списке.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
К концу года Акрополис обещает выкатить рабочий продукт. Пока что можно поюзать в тестовой сети. Обещают многофункциональную платформу. В своё время, команда сделала правильное решение уйти от затеи с пенсионным обеспечением на трендовую тему - Defi. Будем посмотреть, что получится.
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
Странно что нет монеты Daps.У них очень сильная команда,скоро переход на майннет (буквально через неделю).По слухам по анонимности круче чем все аналоги.На форуме их ветки нет(русской точно,а про англоветку не в курсе).ПО моему стоит добавить.
У них пока нет ничего, кроме желания запустить сеть и  быть в ТОПе СМС.
Обмен токенов в октябре. Но какой продукт они представляют?
Сделать платеж анонимным могут многие проекты, для этого есть специальные фишки в кошельке.
Курс кто то поддерживает на 4 сатошах уже год.
Если запустят мастерноды,  курс не устоит с такой эмиссией.

Я не считаю серьезным проектом те, что основаны на базе и за счет сообществ умерших монет.
Голодранцы, пытаются распиариться.
К сожалению, в ТОПе сейчас таких немало.

Можно прокатиться на хайпе и на выход.
Если вам не нравиться проект,это не значит что он плохой.В начале пути действительно были основаны на базе умершей монеты,но за год команда смогла пройти путь от токена до собственной сети.значит команда продолжала работать,хотя могла выйти на хайпе заработав неплохие деньги.А насчет того что есть другие анонимные монеты,так автомобилей тоже много.Но это не значит что нужно оставлять только мерсы.
нравится, не нравиться... как сказал один человек - это дело вкуса. Я лишь сказал, что проект не серьезный, в том смысле, что он не несет в себе какой то глобальной цели, новой идеи. просто еще один способ для анонимных платежей. никто не говорит, что это плохо.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Странно что нет монеты Daps.У них очень сильная команда,скоро переход на майннет (буквально через неделю).По слухам по анонимности круче чем все аналоги.На форуме их ветки нет(русской точно,а про англоветку не в курсе).ПО моему стоит добавить.
У них пока нет ничего, кроме желания запустить сеть и  быть в ТОПе СМС.
Обмен токенов в октябре. Но какой продукт они представляют?
Сделать платеж анонимным могут многие проекты, для этого есть специальные фишки в кошельке.
Курс кто то поддерживает на 4 сатошах уже год.
Если запустят мастерноды,  курс не устоит с такой эмиссией.

Я не считаю серьезным проектом те, что основаны на базе и за счет сообществ умерших монет.
Голодранцы, пытаются распиариться.
К сожалению, в ТОПе сейчас таких немало.

Можно прокатиться на хайпе и на выход.
Если вам не нравиться проект,это не значит что он плохой.В начале пути действительно были основаны на базе умершей монеты,но за год команда смогла пройти путь от токена до собственной сети.значит команда продолжала работать,хотя могла выйти на хайпе заработав неплохие деньги.А насчет того что есть другие анонимные монеты,так автомобилей тоже много.Но это не значит что нужно оставлять только мерсы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Заглянул тут в соседнюю ветку https://bitcointalksearch.org/topic/--5044570, с отчасти схожей темой (ИМХО) и нашел еще чем пополнить наш список:
Fusion (FSN)
Holo (HOT)
VITE (VITE)
- добавлены.
Итого: 162 проекта сейчас в основном списке (https://workingcryptos.com).
member
Activity: 382
Merit: 10
Странно что нет монеты Daps.У них очень сильная команда,скоро переход на майннет(буквально через неделю).По слухам по анонимности круче чем все аналоги.На форуме их ветки нет(русской точно,а про англоветку не в курсе).ПО моему стоит добавить.
Уже не первый раз слышу про эту тему,и вправду странно что нет ветки.Может найдутся энтузиасты и оформят топик,больше людей в курсе будет.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Странно что нет монеты Daps.У них очень сильная команда,скоро переход на майннет (буквально через неделю).По слухам по анонимности круче чем все аналоги.На форуме их ветки нет(русской точно,а про англоветку не в курсе).ПО моему стоит добавить.
У них пока нет ничего, кроме желания запустить сеть и  быть в ТОПе СМС.
Обмен токенов в октябре. Но какой продукт они представляют?
Сделать платеж анонимным могут многие проекты, для этого есть специальные фишки в кошельке.
Курс кто то поддерживает на 4 сатошах уже год.
Если запустят мастерноды,  курс не устоит с такой эмиссией.

Я не считаю серьезным проектом те, что основаны на базе и за счет сообществ умерших монет.
Голодранцы, пытаются распиариться.
К сожалению, в ТОПе сейчас таких немало.

Можно прокатиться на хайпе и на выход.

Чтож подождем 30 сентября - когда запуск произойдет, там видно будет. Можно будет добавить в список анонимной крипты - http://workingcryptos.com/Анонимные/.

Добавил в список проект UTRUST (UTK).
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
Странно что нет монеты Daps.У них очень сильная команда,скоро переход на майннет (буквально через неделю).По слухам по анонимности круче чем все аналоги.На форуме их ветки нет(русской точно,а про англоветку не в курсе).ПО моему стоит добавить.
У них пока нет ничего, кроме желания запустить сеть и  быть в ТОПе СМС.
Обмен токенов в октябре. Но какой продукт они представляют?
Сделать платеж анонимным могут многие проекты, для этого есть специальные фишки в кошельке.
Курс кто то поддерживает на 4 сатошах уже год.
Если запустят мастерноды,  курс не устоит с такой эмиссией.

Я не считаю серьезным проектом те, что основаны на базе и за счет сообществ умерших монет.
Голодранцы, пытаются распиариться.
К сожалению, в ТОПе сейчас таких немало.

Можно прокатиться на хайпе и на выход.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Странно что нет монеты Daps.У них очень сильная команда,скоро переход на майннет(буквально через неделю).По слухам по анонимности круче чем все аналоги.На форуме их ветки нет(русской точно,а про англоветку не в курсе).ПО моему стоит добавить.
Pages:
Jump to: