Pages:
Author

Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50) - page 7. (Read 60250 times)

full member
Activity: 588
Merit: 128
Сегодня я удаляю этот проект (Blockscart (BLXS)) из нашего списка! Он прекратил работу 30 апреля 2019 года. Будьте осторожны!
был предложен в английской ветке 6 марта. Добавил 16 го. Поторопился.
Как и обещал занялся проверкой списка. + Добавил поиск от гугла (пока только так, если перейти на платный хостинг будет норм. поиск, но я пока не определился - а нужен ли вобще этот сайт людям, отклик есть, но пока маленький. думаю может опрос устроить.)
full member
Activity: 588
Merit: 128
Вот ещё рабочий проект - Хуоби пул с их токеном Хуоби пул токен.
Держат пулы и ноды, а холдерам их токена с этого ежедневно капают дивиденды.

https://www.huobipool.com
Да, читал Вашу ветку уже, но что-то подозрительным их сайт показался на первый взгляд. Сейчас хорошенько посмотрел, почитал, проверил - вердикт: вполне годно с точки зрения инвестиций,
но тут айсио не было, как я понимаю, не совсем подходит с одной стороны, но с точки зрения работы проекта всё ок, поэтому берём в список! Спасибо за информацию!и хороших профитов Вам!

Было в формате ИЕО на Хуоби в прошлом августе и айрдропа холдерам Хуоби токенов.

Тогда тем более берём! Только что добавил в список. Спасибо Вам ещё раз!

Начинаю припоминать что продал их токены после дропа. Надо будет прикупить обратно, а заодно и НТ.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Вот ещё рабочий проект - Хуоби пул с их токеном Хуоби пул токен.
Держат пулы и ноды, а холдерам их токена с этого ежедневно капают дивиденды.

https://www.huobipool.com
Да, читал Вашу ветку уже, но что-то подозрительным их сайт показался на первый взгляд. Сейчас хорошенько посмотрел, почитал, проверил - вердикт: вполне годно с точки зрения инвестиций,
но тут айсио не было, как я понимаю, не совсем подходит с одной стороны, но с точки зрения работы проекта всё ок, поэтому берём в список! Спасибо за информацию!и хороших профитов Вам!

Было в формате ИЕО на Хуоби в прошлом августе и айрдропа холдерам Хуоби токенов.
full member
Activity: 588
Merit: 128
Вот ещё рабочий проект - Хуоби пул с их токеном Хуоби пул токен.
Держат пулы и ноды, а холдерам их токена с этого ежедневно капают дивиденды.

https://www.huobipool.com

Да, читал Вашу ветку уже, но что-то подозрительным их сайт показался на первый взгляд. Сейчас хорошенько посмотрел, почитал, проверил - вердикт: вполне годно с точки зрения инвестиций,
но тут айсио не было, как я понимаю, не совсем подходит с одной стороны, но с точки зрения работы проекта всё ок, поэтому берём в список! Спасибо за информацию!и хороших профитов Вам!

Я думаю к таким проектам сейчас смело можно отнести Miracle Tele. Они уже выплачивают дивиденды, я сам уже их выводил и насколько я знаю, их сим карты уже некоторые люди заказывали , и они работают. Сейчас они на стадии ICO.

Популярное ICO среди баунтихантеров. Но пока рано делать выводы. Подождем когда пройдет ICO  и выйдут на биржу, чтобы быть уверенными.

Взял их подпись сегодня (27.04.19) посмотрим.
Между прочим это уже не проект а работающая компания с виртуальной связью в 163 странах мира. Я уже год получаю дивиденды.И с каждым повышением цены на токен, и процент выплат ростет соответственно!

Это хорошо конечно, но когда все хвалят проект на этапе сбора денег, меня лично это настораживает. Часто так бывает, что после сбора денег всё затухает, хайп проходит.
Хорошо если всё будет ок у них, тем более что в баунти к ним подписался, но пока не вижу смысла торопиться добавлять проект, о котором уже итак столько шума. Добавить то всегда успею, тем более слежу , можно сказать, лично за проектом и сам заинтересован в этом.
copper member
Activity: 55
Merit: 0
Я думаю к таким проектам сейчас смело можно отнести Miracle Tele. Они уже выплачивают дивиденды, я сам уже их выводил и насколько я знаю, их сим карты уже некоторые люди заказывали , и они работают. Сейчас они на стадии ICO.

Популярное ICO среди баунтихантеров. Но пока рано делать выводы. Подождем когда пройдет ICO  и выйдут на биржу, чтобы быть уверенными.

Взял их подпись сегодня (27.04.19) посмотрим.
Между прочим это уже не проект а работающая компания с виртуальной связью в 163 странах мира. Я уже год получаю дивиденды.И с каждым повышением цены на токен, и процент выплат ростет соответственно!
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я думаю к таким проектам сейчас смело можно отнести Miracle Tele. Они уже выплачивают дивиденды, я сам уже их выводил и насколько я знаю, их сим карты уже некоторые люди заказывали , и они работают. Сейчас они на стадии ICO.

Популярное ICO среди баунтихантеров. Но пока рано делать выводы. Подождем когда пройдет ICO  и выйдут на биржу, чтобы быть уверенными.

На таком этапе еще рано что то говорить. Может как приманка для инвесторов выплачивают. Все таки 20к в месяц на поддержания ажиотажа немного. Пару небольших инвесторов закрывают а все что выше в карман.
Очень подозрительно что соучредители секретные никакой информации нет как и то где работали до этого.
Проект действительно сейчас на слуху у всех и выполняет свои обещания полностью.Симок заказали не некоторые,а уже несколько тысяч пользователей.Проект сам заставляет о себе говорить и так было бы с каждым кто выполнял свои обещания для инвесторов и баунтихантеров.Я сам принимаю участие в баунти компаниях и тоже инвестировал часть средств в данный проект.У них пока все открыто и понятно,что и нужно пользователям.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Вот ещё рабочий проект - Хуоби пул с их токеном Хуоби пул токен.
Держат пулы и ноды, а холдерам их токена с этого ежедневно капают дивиденды.

https://www.huobipool.com
full member
Activity: 588
Merit: 128
работающий или неработающий на крипторынке это не так уж то и имеет значение, растет то что хотят киты или у кого больше всех денег. Были же хорошие времена когда хорошие новости хорошо отражались в стоимости монет, сейчас все равно.

Согласен полностью. Рынок крипты практически полностью управляем китами (в частности самими биржами). Отсюда кстати и вывод: биржевые токены (монеты) крупных бирж - хорошее вложение.
Об этом здесь уже не раз писали и кто смекнул - уже неплохо поднял на БНБ.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавил ещё пару проектов на досуге:

Civic (https://www.civic.com/) - Безопасная Платформа Идентификации. Предоставляет предприятиям и частным лицам инструменты для контроля и защиты личных данных.
Токен CVC (https://coinmarketcap.com/currencies/civic)

Enigma (https://enigma.co/) - создает слой конфиденциальности для децентрализованной сети. Протокол реализует масштабируемые, сквозные децентрализованные приложения.
Токен ENG (https://coinmarketcap.com/currencies/enigma)

Те кто критикует список, мол пора его уже почистить от затухших уже проектов - согласен, выберу время и займусь (это сейчас приоритетная задача).
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Я думаю к таким проектам сейчас смело можно отнести Miracle Tele. Они уже выплачивают дивиденды, я сам уже их выводил и насколько я знаю, их сим карты уже некоторые люди заказывали , и они работают. Сейчас они на стадии ICO.

Популярное ICO среди баунтихантеров. Но пока рано делать выводы. Подождем когда пройдет ICO  и выйдут на биржу, чтобы быть уверенными.

На таком этапе еще рано что то говорить. Может как приманка для инвесторов выплачивают. Все таки 20к в месяц на поддержания ажиотажа немного. Пару небольших инвесторов закрывают а все что выше в карман.
Очень подозрительно что соучредители секретные никакой информации нет как и то где работали до этого.
full member
Activity: 588
Merit: 128
Я думаю к таким проектам сейчас смело можно отнести Miracle Tele. Они уже выплачивают дивиденды, я сам уже их выводил и насколько я знаю, их сим карты уже некоторые люди заказывали , и они работают. Сейчас они на стадии ICO.

Популярное ICO среди баунтихантеров. Но пока рано делать выводы. Подождем когда пройдет ICO  и выйдут на биржу, чтобы быть уверенными.

Взял их подпись сегодня (27.04.19) посмотрим.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
работающий или неработающий на крипторынке это не так уж то и имеет значение, растет то что хотят киты или у кого больше всех денег. Были же хорошие времена когда хорошие новости хорошо отражались в стоимости монет, сейчас все равно.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я думаю к таким проектам сейчас смело можно отнести Miracle Tele. Они уже выплачивают дивиденды, я сам уже их выводил и насколько я знаю, их сим карты уже некоторые люди заказывали , и они работают. Сейчас они на стадии ICO.
full member
Activity: 588
Merit: 128
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
на воркинге не все проекты которые работают,да и понятие работают разностаронее,например эфир работает,но реального применения не готово
Ну ежели судить о реальной работоспособности по такому принципу, можно смело вычёркивать 90% от предоставленных проектов в списке. Да и, если захотеть, можно и к биткоину прикопаться, мол "не готов ещё к реальному использованию... скрипты, блоки, транзакции..кому это надо?".
full member
Activity: 588
Merit: 128
В списке не увидел проекта ipexchange, проект не такой раскрученный, но думаю команда работает на маркетингом и скоро о нем многие узнают. Этот проект я бы отнес в ряду полезных продуктов и перспективных, также понравилось то что постоянно выходят обновления.

Спасибо! Посмотрел.
Интересный проект достаточно. Сейчас займусь им, подробней изучу, скорей всего добавлю в список.

Я бы наверно выделил бы omx , или же другую монету которая очень хорошо рекламирует себя , и продукт уже рабочий это xyo

уже в списке.
member
Activity: 350
Merit: 10
к сожалению, процесс адаптации криптовалюты очень долгий. И с момента создания проекта на бумаге до внедрения в реальную жизнь проходит очень много. Я думаю, что ещё рано делать какие-то выводы
О тех проектах которые запускались в конце 2017 - начале 2018, пока ещё рано что то судить. Они только на начале своего пути. Поэтому не стоит их списывать со счетов заранее.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
В списке не увидел проекта ipexchange, проект не такой раскрученный, но думаю команда работает на маркетингом и скоро о нем многие узнают. Этот проект я бы отнес в ряду полезных продуктов и перспективных, также понравилось то что постоянно выходят обновления.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
к сожалению, процесс адаптации криптовалюты очень долгий. И с момента создания проекта на бумаге до внедрения в реальную жизнь проходит очень много. Я думаю, что ещё рано делать какие-то выводы
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я бы наверно выделил бы omx , или же другую монету которая очень хорошо рекламирует себя , и продукт уже рабочий это xyo
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
на воркинге не все проекты которые работают,да и понятие работают разностаронее,например эфир работает,но реального применения не готово
Pages:
Jump to: