Pages:
Author

Topic: 💡 Pi Network SCP алгоритм, мобильный майнинг📲 - page 4. (Read 3589 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
KYC вообще не напрягает, самое главное какая цена Пионера будет в будущем, а там можно будет и селфи сделать, если бы у всех противников KYC было на кошельке хотя бы 0.2 BTC и для их вывода попросили доки, то быстро отправили
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Сам факт что человек передаёт лицо и доки не пойми кому, должен вызывать опасения.
Крипта никем не регулируется и этого никогда не будет. И верить кому-то, это маразм.

Даже если брать эту монету, а подобных тьма с нулевой ценой, риск влететь огромен...неизвестно кто и как будет использовать твои доки.
И неизвестно что придумают в будущем и как это повлияет....вот поедет тело в отпуск, а на границе хлопнут, посмотрю я в какой вы там суд, в незнакомой стране, будете обращаться Grin Grin
Адвокат будет стоить дороже, чем эфемерная мечта, что эта говно-монета принесёт состояние.
Поэтому все против KYC...теряется весь смысл анонимности и прочего...один куй ни эта, ни какая-то другая монета не будут использоваться в повседневной жизни.

Цель только одна....выгодно слить и забить, за 4 года в крипте, я не увидел ни одного проекта, который бы применялся в реале...ВТС не в счёт.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Главное чтобы не заставили рожу фотать с паспортом, чтобы вывести этот хлам Grin
когда (если) будет возможность вывести - то будет цена, и будет видно, хлам или не хлам
может быть и рожу сфотать будет не западло
по местным комментариям кажется, что KYC придумали злодеи исключительно для того, чтобы ваши драгоценные рожи получить, которые и так давно путешествуют на просторах интерданет
В том то всё и дело что KYC нужно проходить  до возможного вывода ,соответственно и цены на монету ,что многих и напрягает ,никто толком не знает что будет дальше и какие перспективы , а рожу светить нужно сейчас  Wink
чем вас напрягает kyc я очень сомневаюсь что по загран паспорту могут с тобой что либо сделать или оформить кредит в далекой стране,который будет легко оспорить в суде если дело дойдет до этого что ты не выезжал из страны вообще и не при делах
Меня как раз он вообще никак не напрягает ,я его ещё летом прошёл по ВУ ,теперь просто смотрю за происходящим и жду что из этого всего выйдет , но часть людей он очень сильно раздражает  Wink
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Главное чтобы не заставили рожу фотать с паспортом, чтобы вывести этот хлам Grin
когда (если) будет возможность вывести - то будет цена, и будет видно, хлам или не хлам
может быть и рожу сфотать будет не западло
по местным комментариям кажется, что KYC придумали злодеи исключительно для того, чтобы ваши драгоценные рожи получить, которые и так давно путешествуют на просторах интерданет
В том то всё и дело что KYC нужно проходить  до возможного вывода ,соответственно и цены на монету ,что многих и напрягает ,никто толком не знает что будет дальше и какие перспективы , а рожу светить нужно сейчас  Wink
чем вас напрягает kyc я очень сомневаюсь что по загран паспорту могут с тобой что либо сделать или оформить кредит в далекой стране,который будет легко оспорить в суде если дело дойдет до этого что ты не выезжал из страны вообще и не при делах
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Главное чтобы не заставили рожу фотать с паспортом, чтобы вывести этот хлам Grin
когда (если) будет возможность вывести - то будет цена, и будет видно, хлам или не хлам
может быть и рожу сфотать будет не западло
по местным комментариям кажется, что KYC придумали злодеи исключительно для того, чтобы ваши драгоценные рожи получить, которые и так давно путешествуют на просторах интерданет
В том то всё и дело что KYC нужно проходить  до возможного вывода ,соответственно и цены на монету ,что многих и напрягает ,никто толком не знает что будет дальше и какие перспективы , а рожу светить нужно сейчас  Wink
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Главное чтобы не заставили рожу фотать с паспортом, чтобы вывести этот хлам Grin
когда (если) будет возможность вывести - то будет цена, и будет видно, хлам или не хлам
может быть и рожу сфотать будет не западло
по местным комментариям кажется, что KYC придумали злодеи исключительно для того, чтобы ваши драгоценные рожи получить, которые и так давно путешествуют на просторах интерданет
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Главное чтобы не заставили рожу фотать с паспортом, чтобы вывести этот хлам Grin
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Из мобильного приложения вывести этот шлак можно будет?
Только место занимает, а толку ноль....
Не ,этот шлак пока вывести нельзя ,и да толку ноль пока , пока циферки на экране ,но а так ресурсов не хавает ,времени по факту тоже ,работа вроде идёт по тихой ,возможно и будет что-то в дальнейшем ,поглядим , вывод по планам в фазе 3 сейчас идёт вторая фаза Wink
full member
Activity: 770
Merit: 105
Из мобильного приложения вывести этот шлак можно будет?
Только место занимает, а толку ноль....
Почему толку ноль.. как выше писали, а вдруг одного дня эти монеты сделают нас очень богатыми ну или хотя бы пару соток принесут и то же приятно будет.А насчет вывода то у них на сайте написано что пока нельзя их вывести
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Из мобильного приложения вывести этот шлак можно будет?
Только место занимает, а толку ноль....
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Вот так забудешь-забросишь, а потом оппа - а все уже пол года назад стали миллионерами, а теперь токен на дне. И обидно будет, очень обидно! Smiley Надо постоянно посматривать за своими активами

или наоборот: оппа, а я миллионер !
тоже уже забыл за эту пи - скачал по новой, теперь работает без впн

вопрос - можно с двух аккаунтов майнить на одном айпи ? и десктопный клиент это дополнение к мобильному или альтернатива ?
майнить можно ,главное потом с них kyc пройти , по десктопному клиенту вот здесь всё подробно описано https://minepi.com/node-info
Оо,спасибо,сейчас также попробую установить на пк,пусть и там капает к дополнению оно лишним не будет,а сам kyc где именно проходить и можно ли сейчас это сделать ?
KYC проходиться сейчас в приложении YOTI , нужно будет скачать на мобильный , приложение PI присылает уведомление на прохождение процедуры KYC , тогда и нужно его проходить если решились ,всем приходит рандомно от чего зависит не в курсе ,я проходил ещё летом , кому-то ещё не пришло ,вот телеграмм группа PI там активно это обсуждается последние месяцы https://t.me/pioneersrus есть админы которые могут помочь если будут проблемы
full member
Activity: 770
Merit: 105
Вот так забудешь-забросишь, а потом оппа - а все уже пол года назад стали миллионерами, а теперь токен на дне. И обидно будет, очень обидно! Smiley Надо постоянно посматривать за своими активами

или наоборот: оппа, а я миллионер !
тоже уже забыл за эту пи - скачал по новой, теперь работает без впн

вопрос - можно с двух аккаунтов майнить на одном айпи ? и десктопный клиент это дополнение к мобильному или альтернатива ?
майнить можно ,главное потом с них kyc пройти , по десктопному клиенту вот здесь всё подробно описано https://minepi.com/node-info
Оо,спасибо,сейчас также попробую установить на пк,пусть и там капает к дополнению оно лишним не будет,а сам kyc где именно проходить и можно ли сейчас это сделать ?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Вот так забудешь-забросишь, а потом оппа - а все уже пол года назад стали миллионерами, а теперь токен на дне. И обидно будет, очень обидно! Smiley Надо постоянно посматривать за своими активами

или наоборот: оппа, а я миллионер !
тоже уже забыл за эту пи - скачал по новой, теперь работает без впн

вопрос - можно с двух аккаунтов майнить на одном айпи ? и десктопный клиент это дополнение к мобильному или альтернатива ?
майнить можно ,главное потом с них kyc пройти , по десктопному клиенту вот здесь всё подробно описано https://minepi.com/node-info
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Вот так забудешь-забросишь, а потом оппа - а все уже пол года назад стали миллионерами, а теперь токен на дне. И обидно будет, очень обидно! Smiley Надо постоянно посматривать за своими активами

или наоборот: оппа, а я миллионер !
тоже уже забыл за эту пи - скачал по новой, теперь работает без впн

вопрос - можно с двух аккаунтов майнить на одном айпи ? и десктопный клиент это дополнение к мобильному или альтернатива ?
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Было установлено приложения еще давно все заходило и работало нормально,вот только что увидел данную тему,вспомнил что есть на телефоне эта прога и хотел посмотреть но без vpn уже не хочет работать
Странно - у меня работает и на телефоне, и копия на Parallel Spacе, и нода на винде, и никаких проблем ! Это в какой географии блокируют трафик Pi Network ?
С трафиком все в порядке, переустановил приложения все залетало, это наверное от того что давно им не пользовался, как установил,попользовался несколько дней и забросил на месяцы

Вот так забудешь-забросишь, а потом оппа - а все уже пол года назад стали миллионерами, а теперь токен на дне. И обидно будет, очень обидно! Smiley Надо постоянно посматривать за своими активами
full member
Activity: 770
Merit: 105
Было установлено приложения еще давно все заходило и работало нормально,вот только что увидел данную тему,вспомнил что есть на телефоне эта прога и хотел посмотреть но без vpn уже не хочет работать
Странно - у меня работает и на телефоне, и копия на Parallel Spacе, и нода на винде, и никаких проблем ! Это в какой географии блокируют трафик Pi Network ?
С трафиком все в порядке, переустановил приложения все залетало, это наверное от того что давно им не пользовался, как установил,попользовался несколько дней и забросил на месяцы
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Было установлено приложения еще давно все заходило и работало нормально,вот только что увидел данную тему,вспомнил что есть на телефоне эта прога и хотел посмотреть но без vpn уже не хочет работать
Странно - у меня работает и на телефоне, и копия на Parallel Spacе, и нода на винде, и никаких проблем ! Это в какой географии блокируют трафик Pi Network ?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Было установлено приложения еще давно все заходило и работало нормально,вот только что увидел данную тему,вспомнил что есть на телефоне эта прога и хотел посмотреть но без vpn уже не хочет работать
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Вышло обновление десктопного клиента -ноды version: 0.3.8
https://node.minepi.com/node/

Появилась новая фича , дают возможность проверить и исправить своё Имя и Фамилию которое указывали при регистрации ,если данные не будут совпадать с данными при прохождении KYC ,монет не видать при запуске mainet ,при чём даётся ограниченное время на исправление 3 дня , после захода в приложение ,включается таймер на уменьшение ,для вновь зареганных даётся 2 недели ,также теперь привязывается адрес электронной почты
более подробно расписано в приложении и немного в твитере https://twitter.com/PiCoreTeam/status/1328885904698601475
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А у всех при запуске приложения реклама вылазит сначала?
И в акке про KYC нет ни слова..даже поля такого.

На счет рекламы - да, это прям беда. Постоянно вылазит. Хотя раньше я ее там не помню.

Там в меню есть настройки по отключению рекламы. Нажать основное меню, Профиль, и в самом низу есть пункт ADS вот там и нужно выключить тумблер. После чего выскочит окно, где напишут типа одумайтесь) нам нужна ваша помощь в оплате серверов, и нижняя кнопка это отключить рекламу на две недели.
Pages:
Jump to: