Pages:
Author

Topic: 💡 Pi Network SCP алгоритм, мобильный майнинг📲 - page 9. (Read 3589 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
ну что, 3.14коммюнити, почему тишина такая ? новости есть ?
у меня да
без VPN теперь вообще никак, а на блюстаксе вообще приложение стало крашиться с перезагрузкой самого блюстакса (все версии последние)
Не много не следил за развитием про новостя не вкурсе  ,просто собираю пока монеты ,без VPN всё прекрасно работает у меня  Wink
Не, у меня тоже теперь без впн приложение не открывается, с чем это связано не понятно, раньше тоже такое было, но потом все работало нормально, теперь опять. А что там про кус в приложении писали, всем проходить надо будет и когда?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
ну что, 3.14коммюнити, почему тишина такая ? новости есть ?
у меня да
без VPN теперь вообще никак, а на блюстаксе вообще приложение стало крашиться с перезагрузкой самого блюстакса (все версии последние)
Не много не следил за развитием про новостя не вкурсе  ,просто собираю пока монеты ,без VPN всё прекрасно работает у меня  Wink
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
ну что, 3.14коммюнити, почему тишина такая ? новости есть ?
у меня да
без VPN теперь вообще никак, а на блюстаксе вообще приложение стало крашиться с перезагрузкой самого блюстакса (все версии последние)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
В дискорде проскочило сообщение типа от разработчиков ,что после нового года ,в ближайшие 3 месяца монета будет стоить до 1 $  Wink ,интересное заявление конечно
самоуверенные, это хорошо )
Ну так то да , главное чтоб эта самоуверенность была на чём то основана ,а не просто пустой трёп , было бы совсем не плохо ,но что-то терзают меня смутные сомнения по поводу всего этого великолепия  Wink
Да а толку терзать себя сомнениями) свои деньги не вкладываем, нажимать кнопку один раз в сутки, не сложно, а там будет как будет. Если честно, то уже идеально если они будут где-то торговаться. Максимальный труд здесь это одна секунда нажатия кнопки, это 30 секунду в месяц!) выстрелит, хорошо, нет, не обидно будет. Я как-то забил на прогу, когда только через впн работала, а сейчас каждый день работаю по полной))
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
В дискорде проскочило сообщение типа от разработчиков ,что после нового года ,в ближайшие 3 месяца монета будет стоить до 1 $  Wink ,интересное заявление конечно
самоуверенные, это хорошо )
Ну так то да , главное чтоб эта самоуверенность была на чём то основана ,а не просто пустой трёп , было бы совсем не плохо ,но что-то терзают меня смутные сомнения по поводу всего этого великолепия  Wink
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
В дискорде проскочило сообщение типа от разработчиков ,что после нового года ,в ближайшие 3 месяца монета будет стоить до 1 $  Wink ,интересное заявление конечно
самоуверенные, это хорошо )
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
В дискорде проскочило сообщение типа от разработчиков ,что после нового года ,в ближайшие 3 месяца монета будет стоить до 1 $  Wink ,интересное заявление конечно
sr. member
Activity: 826
Merit: 262


это называется новичкам везет или как ?
при моих 0.29 пи в час я должен делать 6.96 пи в сутки
прошло полсуток, а я уже норматив почти сделал

это называется повезло или они заметили что ты легенда на форуме и решили тебе скорость немного больше дать как вариант Smiley
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1


это называется новичкам везет или как ?
при моих 0.29 пи в час я должен делать 6.96 пи в сутки
прошло полсуток, а я уже норматив почти сделал
ты не новичек , ты легенда 😂
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035


это называется новичкам везет или как ?
при моих 0.29 пи в час я должен делать 6.96 пи в сутки
прошло полсуток, а я уже норматив почти сделал
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Перевалил наконец то за тысячу монет

это за какое время набежало ?



Вот блин ,я даже и не помню точно ,примерно месяца за 2 , но у меня там пару человек всего ,я шибко не замарачивался с рефами ,в круге доверия у меня трое  , автор топика и 2 знакомых ,которые когда собирают когда нет  Wink
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Перевалил наконец то за тысячу монет

это за какое время набежало ?

Поздравляю, у меня капает где то 3,53 при 14 из 25 активных фоловеров.

разбогатеешь - отсыпешь мне потом за фолловерство  Grin


перевангую заново - будет сразу к догам торговаться и/или к лайту
Поделюсь ) вместе мы сила, и будут ещё проекты, так что нос по ветру и не упускать ничего более менее перспективного, в эти не легкие времена...
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Перевалил наконец то за тысячу монет

это за какое время набежало ?

Поздравляю, у меня капает где то 3,53 при 14 из 25 активных фоловеров.

разбогатеешь - отсыпешь мне потом за фолловерство  Grin


перевангую заново - будет сразу к догам торговаться и/или к лайту
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Перевалил наконец то за тысячу монет  Wink , по ощущениям неплохо так упала добыча или мне просто показалось


Поздравляю, у меня капает где то 3,53 при 14 из 25 активных фоловеров.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Перевалил наконец то за тысячу монет  Wink , по ощущениям неплохо так упала добыча или мне просто показалось

hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
До 28 октября  не пускало приложение с Российского ip ,но сейчас прямо чудо случилось: работает  как часики.У всех майнинг урезали?

тоже наконец заработало
имеется вопрос - сколько будет ожидаемая цена монеты на старте ?
если ее так легко майнить есть ощущение что 1 сатоши - за счастье
я даже не на телефоне - на блюстаксе, закрыл, потом открыл - монеты капают ни за что, это даже не нода
Ждем наедимся и верим, вангую хороший дамп сначала ) а потом все может быть, тебе ли не знать как бывает )
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
До 28 октября  не пускало приложение с Российского ip ,но сейчас прямо чудо случилось: работает  как часики.У всех майнинг урезали?

тоже наконец заработало
имеется вопрос - сколько будет ожидаемая цена монеты на старте ?
если ее так легко майнить есть ощущение что 1 сатоши - за счастье
я даже не на телефоне - на блюстаксе, закрыл, потом открыл - монеты капают ни за что, это даже не нода
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Кстати вопрос по реферальной системе - а все читали что во избежание мультиакков и накрутки, после официального запуска планируется КУС и обрезание аккаунтов которые его не прошли и соответственно начислений с них ? Smiley
вот и хорошо )

Что хорошего то ? У меня треть рефералов не заходят даже раз в сутки нажать кнопку , а когда узнаю про KYC то вообще забьют .
same here...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Кстати вопрос по реферальной системе - а все читали что во избежание мультиакков и накрутки, после официального запуска планируется КУС и обрезание аккаунтов которые его не прошли и соответственно начислений с них ? Smiley
вот и хорошо )

Что хорошего то ? У меня треть рефералов не заходят даже раз в сутки нажать кнопку , а когда узнаю про KYC то вообще забьют .
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Зачем они денег просят ,не очень понятно.Сообщение написанно одним из команды ,якобы для листинга ,0.1 eth = 1000 pi ,зачем тогда майнинг этот ,странности
кто то в телеграме с именем одного и девов просит в не оффициальной группе фанов Pi скинутся на листинг, даже не просит а пресейлит с дисконтом )
думаю ввывод очевиден, связыватся не стоит.
https://t.me/pinetworkfan/18585

https://t.me/pinetworkfan я бы тут не находился после такого.

Pages:
Jump to: