Pages:
Author

Topic: 💡 Pi Network SCP алгоритм, мобильный майнинг📲 - page 6. (Read 3589 times)

copper member
Activity: 119
Merit: 22
В самом клиенте есть объявление по этому поводу ,там более менее всё расписано ,нужно будет kyc проходить

Это получается тот мини опрос, который был в клиенте как то повлияет на отбор кандидатов?
Тогда получается я в пролете, в опросе выбирал пункт, что я против KYC.
Как то перепройти опрос можно?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Всем доброго дня ! Сегодня у всех десктопный клиент перешел в лайт-версию ? У меня почемуто такое случилось, функционал ноды "спрятался", появилась иконка для обновления состояния, как я понял.
У меня остался прежний.

У меня был "прежний" пока я его не перезапустил. В диспетчере задач гасил несколько процессов Pi Network
Обновилась нода до версии 0.2.0 ,теперь будут отбирать кандидатов на суперноды как я понял  Wink

А критерии отбора гдето озвучивали ? И в чем отличие нод от супернод ?
В самом клиенте есть объявление по этому поводу ,там более менее всё расписано ,нужно будет kyc проходить
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Всем доброго дня ! Сегодня у всех десктопный клиент перешел в лайт-версию ? У меня почемуто такое случилось, функционал ноды "спрятался", появилась иконка для обновления состояния, как я понял.
У меня остался прежний.

У меня был "прежний" пока я его не перезапустил. В диспетчере задач гасил несколько процессов Pi Network
Обновилась нода до версии 0.2.0 ,теперь будут отбирать кандидатов на суперноды как я понял  Wink

А критерии отбора гдето озвучивали ? И в чем отличие нод от супернод ?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Всем доброго дня ! Сегодня у всех десктопный клиент перешел в лайт-версию ? У меня почемуто такое случилось, функционал ноды "спрятался", появилась иконка для обновления состояния, как я понял.
У меня остался прежний.

У меня был "прежний" пока я его не перезапустил. В диспетчере задач гасил несколько процессов Pi Network
Обновилась нода до версии 0.2.0 ,теперь будут отбирать кандидатов на суперноды как я понял  Wink
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Всем доброго дня ! Сегодня у всех десктопный клиент перешел в лайт-версию ? У меня почемуто такое случилось, функционал ноды "спрятался", появилась иконка для обновления состояния, как я понял.
У меня остался прежний.

У меня был "прежний" пока я его не перезапустил. В диспетчере задач гасил несколько процессов Pi Network
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Всем доброго дня ! Сегодня у всех десктопный клиент перешел в лайт-версию ? У меня почемуто такое случилось, функционал ноды "спрятался", появилась иконка для обновления состояния, как я понял.
У меня остался прежний.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Всем доброго дня ! Сегодня у всех десктопный клиент перешел в лайт-версию ? У меня почемуто такое случилось, функционал ноды "спрятался", появилась иконка для обновления состояния, как я понял.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кто-нибудь в курсе , когда эту чудо монетку можно будет вывести из приложения? Намайнил уже тысячу монет , а про вывод ничего не пишут. Не скам ли это?
Разрабы не собирали деньги, все что все намайнили не факт что получат, но вопрос про скам не уместен. Все делается и все участвуют на добровольной основе, получится - хорошо, нет - никто ничего не потеряет.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
В Vite тоже первое время залог на фулл-ноду не требовался, главное 24/7 держать, но недавно залог всё же ввели. И здесь наверное так же будет, поэтому надо пользоваться моментом, пока залог не требуется. Правда может так статься, что выхлоп от ноды не будет покрывать даже затраты на аренду впс.
а разве на впс можно запустить ноду, как я понял для её запуска надо что бы была включена виртуализация, а насколько я знаю на дедики включить виртуализацию нет возможности
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Кто-нибудь в курсе , когда эту чудо монетку можно будет вывести из приложения? Намайнил уже тысячу монет , а про вывод ничего не пишут. Не скам ли это?
Потрудитесь почитать этапы развития, переводы в 3 этапе.
пс
и да не каких гарантий что ваши труды будут оплачены.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Кто-нибудь в курсе , когда эту чудо монетку можно будет вывести из приложения? Намайнил уже тысячу монет , а про вывод ничего не пишут. Не скам ли это?
full member
Activity: 924
Merit: 148
В Vite тоже первое время залог на фулл-ноду не требовался, главное 24/7 держать, но недавно залог всё же ввели. И здесь наверное так же будет, поэтому надо пользоваться моментом, пока залог не требуется. Правда может так статься, что выхлоп от ноды не будет покрывать даже затраты на аренду впс.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Мда, открыть порты для меня неподъемная задача. Помню пробовал открыть порты для кошелька grin. Так и не получилось, вроде надо отдельно подключать в оператора

Ничего сложного ! Берешь мануал, находишь раздел "Проброс портов/PortMapping" и все ! Если сложности - пиши что за модель роутера, распишу как !
Единственный нюанс - если у тебя не прямой ИП а за провайдерским NATом - кина не будет, это значит что у тебя адрес из "серой" сети и что самое печальное - ты не можешь управлять портами

Так и есть. У нас какой-то "общий ip" c адресом который находиться в офисе нашего оператора. Там надо что-то оплатить отдельно
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Мда, открыть порты для меня неподъемная задача. Помню пробовал открыть порты для кошелька grin. Так и не получилось, вроде надо отдельно подключать в оператора

Ничего сложного ! Берешь мануал, находишь раздел "Проброс портов/PortMapping" и все ! Если сложности - пиши что за модель роутера, распишу как !
Единственный нюанс - если у тебя не прямой ИП а за провайдерским NATом - кина не будет, это значит что у тебя адрес из "серой" сети и что самое печальное - ты не можешь управлять портами
Вроде как тут даже не вопрос, а констатация факта и как раз нужно подключить реал ип у провайдера. Но вообще проблемы тут не вижу, у нас года 3-4 назад уже всех перевели на реал ипы бесплатно и тарифов без них уже нет, а до этого цена была 50 руб, почему бы и не подключить Smiley
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
вот нахрена столько открытых портов требуется ?
А йух его знает... нода запущена и трафика вообще не идет согласно инфе из докера, порты слушаются просто.



У меня аналогично всё ,нагрузки никакой пока  Wink

legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Мда, открыть порты для меня неподъемная задача. Помню пробовал открыть порты для кошелька grin. Так и не получилось, вроде надо отдельно подключать в оператора

Ничего сложного ! Берешь мануал, находишь раздел "Проброс портов/PortMapping" и все ! Если сложности - пиши что за модель роутера, распишу как !
Единственный нюанс - если у тебя не прямой ИП а за провайдерским NATом - кина не будет, это значит что у тебя адрес из "серой" сети и что самое печальное - ты не можешь управлять портами
copper member
Activity: 119
Merit: 22
Мда, открыть порты для меня неподъемная задача. Помню пробовал открыть порты для кошелька grin. Так и не получилось, вроде надо отдельно подключать в оператора

На домашнем компьютере? IP адрес у тебя реальный или серый? Просто если айпишник серый, то ты открыть порты не сможешь, это к провайдеру надо. Да и они не откроют, надо будет покупать у них реальный айпишник.
Могу конечно ошибаться я Smiley
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Мда, открыть порты для меня неподъемная задача. Помню пробовал открыть порты для кошелька grin. Так и не получилось, вроде надо отдельно подключать в оператора
Да по идее не сложно вовсе, залогинится на свой роутер и согласно инструкций по модели сделать это.
пс
если хочешь пингани в телегу в профиле, помогу чем смогу.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Мда, открыть порты для меня неподъемная задача. Помню пробовал открыть порты для кошелька grin. Так и не получилось, вроде надо отдельно подключать в оператора
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
вот нахрена столько открытых портов требуется ?
А йух его знает... нода запущена и трафика вообще не идет согласно инфе из докера, порты слушаются просто.

Pages:
Jump to: