Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 44. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продавцом и покупателем. А в цело проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.
member
Activity: 448
Merit: 10
Будут ли проводить баунти программу или аирдроп? Мне очевидно что нужно увеличивать сообщество вокруг монеты и такие действия могли бы в этом помочь.
Я думаю из за того что токены уже на обменах баунти программу проводить нет особого смысла, но аирдроп мог бы быть очень актуален.
member
Activity: 434
Merit: 10
Будут ли проводить баунти программу или аирдроп? Мне очевидно что нужно увеличивать сообщество вокруг монеты и такие действия могли бы в этом помочь.
member
Activity: 392
Merit: 10
Хороший проект. Реализовать его конечно будет не просто но если все получится то спрос будет просто грандиозным.
Ну посмотрим.... пока я особо не вижу никаких успехов, но видимо команда сейчас очень занята работой чтобы делать какие либо анонсы.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хороший проект. Реализовать его конечно будет не просто но если все получится то спрос будет просто грандиозным.
ну пока я не увидел подвижек по проекту кроме того что токены уже торгуются на бирже. Буду ждать альфа-версии и потом смогу сказать больше.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хороший проект. Реализовать его конечно будет не просто но если все получится то спрос будет просто грандиозным.
member
Activity: 308
Merit: 10
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
А сейчас есть хорошая возможность получать 5% в день на обменах. Думаю это будет очень выгодно для всех нас.
Надо будет попробовать купить токены на биржах. На этом можно будет очень хорошо заработать. Мне нравится такая возможность 5% в день это мощно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вопросов масса, но все без ответа. И очередной вопрос, а когда планируется запуск платформы?
полный запуск будет в 2019 насколько я понял. А вот альфу должны запустить уже в августе. Так что ждем, посмотрим как это все будет выглядеть.
member
Activity: 434
Merit: 10
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
А сейчас есть хорошая возможность получать 5% в день на обменах. Думаю это будет очень выгодно для всех нас.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
Я рассчитываю на такую возможность. Понятно, что только после запуска продукта, жетоны будут расти в цене. Ведь услуга будет пользоваться спросом.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
Я думаю, что те партнёры, которые указаны на сайте проекта уже имеют более тесное сотрудничество с разработкой. Ведь их имена указаны уже давно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вопросов масса, но все без ответа. И очередной вопрос, а когда планируется запуск платформы?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
Как я понимаю, большая прибыль будет только после запуска платформы. Но мне кажется стоит попробовать, ведь проект пока единственный в своём роде и может быть популярен среди участников рынка автопрома.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Пока всё не так уж и плохо. Я могу получить 5% на investbox. И так же буду следить за ходом событий на проекте. Но всё же немного больше активности от команды при общении со своим сообществом не помешало бы.
Pages:
Jump to: