Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 40. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
Ну я надеюсь так оно и будет. В таком случае спрос на токены будет просто огромным. Буду следить за ростом этого проекта. Я уже решил для себя купить токены на бирже.
Это было бы неплохо, но я думаю, что человеческий фактор должен быть сведен к минимуму. Всё должно быть автоматизировано.
Ну добыть прозрачную историю для использованных автомобилей это будет довольно таки сложно. Интересно как разработчики смогут это сделать.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
Ну я надеюсь так оно и будет. В таком случае спрос на токены будет просто огромным. Буду следить за ростом этого проекта. Я уже решил для себя купить токены на бирже.
Это было бы неплохо, но я думаю, что человеческий фактор должен быть сведен к минимуму. Всё должно быть автоматизировано.
member
Activity: 322
Merit: 13
Все хотят покупать автомобили честно и безопасно. Думаю если у разработчиков все получится то токены улетят на луну в ближайшее время.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
Ну я надеюсь так оно и будет. В таком случае спрос на токены будет просто огромным. Буду следить за ростом этого проекта. Я уже решил для себя купить токены на бирже.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Идея просто прекрасная. Буду следить за проектом. думаю он поможем мне заработать и  поможет многим людям безопасно покупать автомобили. Но лично я буду рассматривать проект как инвестор.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Может и лучше сразу обозначить реальные сроки, пусть и длительные, чем постоянно сдвигать дорожную карту. Это очень нервирует и заставляет терять веру в проект. Нужно понимать, что не все идеи можно реализовать за месяц.
member
Activity: 392
Merit: 10
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Вы правы, но нам не известно, какое распределение инвестиций команда проводит для первого этапа развития. Но мне кажется, что вполне реально запустить первую версию приложения до того, как начнётся второй этап продажи ICO.
Об этом команда не говорила. Есть только общий ответ о работе над мобильной версией. Но для инвесторов второго этапа ICO, презентация поможет принять правильное решение. Есть данные о тех, кто сможет получить доступ к продажам второго раунда?
Всё ещё мало информации о планах на будущее. Но это не мешает инвесторам торговать на бирже. Я буду ждать начала нового этапа. Надеюсь, что цена на жетоны начнёт подниматься быстрее.
member
Activity: 448
Merit: 10
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Вы правы, но нам не известно, какое распределение инвестиций команда проводит для первого этапа развития. Но мне кажется, что вполне реально запустить первую версию приложения до того, как начнётся второй этап продажи ICO.
Об этом команда не говорила. Есть только общий ответ о работе над мобильной версией. Но для инвесторов второго этапа ICO, презентация поможет принять правильное решение. Есть данные о тех, кто сможет получить доступ к продажам второго раунда?
member
Activity: 448
Merit: 10
Проект показывает неплохие результаты на бирже. Я думаю, что команда предложила хорошую стратегию для периода развития. Теперь инвесторы получают прибыль и ждут презентации.
member
Activity: 308
Merit: 10
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Вы правы, но нам не известно, какое распределение инвестиций команда проводит для первого этапа развития. Но мне кажется, что вполне реально запустить первую версию приложения до того, как начнётся второй этап продажи ICO.
Я видел рост на бирже. Я так понимаю, что интерес к жетонам AUTOGRADE вырос благодаря приближению сроков реализации первой версии?
Я думаю, что это может влиять на мнение инвесторов. Я хотел бы иметь максимальную выгоду от своих инвестиций. Сейчас сложно предугадать стоимость AGR после выхода продукта на рынок. Но мне нравится тот факт, что торговля на бирже происходит постоянно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Я думаю, что скоро мы узнаем это. Если мобильная версия будет предложена в указанное время, то значит первый этап продаж прошёл успешно. Но мне жаль, что итоги первого этапа ИКО не были предложены для обзора.
member
Activity: 434
Merit: 10
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Вы правы, но нам не известно, какое распределение инвестиций команда проводит для первого этапа развития. Но мне кажется, что вполне реально запустить первую версию приложения до того, как начнётся второй этап продажи ICO.
Я видел рост на бирже. Я так понимаю, что интерес к жетонам AUTOGRADE вырос благодаря приближению сроков реализации первой версии?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Вы правы, но нам не известно, какое распределение инвестиций команда проводит для первого этапа развития. Но мне кажется, что вполне реально запустить первую версию приложения до того, как начнётся второй этап продажи ICO.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Приближение срока проведения продажи меня вдохновляет. Для новых инвесторов команда должна предложить качественный обзор своей идеи, а , возможно, и тестовую версию продукта. Так что я жду с нетерпением.
Я больше надеюсь на информацию о тестировании мобильной версии. Она должна начать свою работу не зависимо от начала проведения второго раунда ICO.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Приближение срока проведения продажи меня вдохновляет. Для новых инвесторов команда должна предложить качественный обзор своей идеи, а , возможно, и тестовую версию продукта. Так что я жду с нетерпением.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Конечно, все инвесторы хотят получать хорошую прибыль быстро. Но я думаю, что это ICO сможет предложить своим инвесторам максимальную прибыль только после расширения по всему миру. Ну, я бы хотел дождаться максимального развития.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.
Теперь мы скоро сможем получить обзор мобильной версии приложения. Ведь только это нам сообщили представители проекта. Так что я уверен, что это покажет нам результаты проведения быстрых продаж ICO.
Надеюсь на хорошие результаты. Так как команда не озвучила свой опыт в других проектах, мне сложно сказать на сколько быстро завершится разработка, небольшое число разработчиков может отразится на скорости развития.
До тех пор, пока не началось проведение второго раунда продажи, команда работает согласно установленным срокам. Нам не нужно суетиться, а дождаться информации от команды.
Посмотрим, как всё будет происходить после запуска приложения. Я думаю, что мы сразу сможем увидеть и активность инвесторов и работу AUTOGRADE. Такой продукт не останется без внимания.
Pages:
Jump to: