Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 42. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю весь смысл в том чтобы любой человек мог использовать этот проект и безопасно купить автомобиль для себя. Я продолжу следить за развитием событий.
На сайте проекта указана основная миссия платформы - создать среду для безопасных транзакций между владельцами автомобилей, которые будут оплачивать товары и услуги криптовалютой. Так что платформа по сути будет работать со всеми категориями владельцев.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю весь смысл в том чтобы любой человек мог использовать этот проект и безопасно купить автомобиль для себя. Я продолжу следить за развитием событий.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
Пока не совсем понятно как это всё будет реализовано. Но идея очень хорошая. Надеюсь всё станет ясно когда выйдет приложение и мы узнаем все подробности о проекте.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если команда сможет интегрировать свою работу с базами государственных баз автомобилей, то это будет грандиозным успехом для AUTOGRADE. Есть ли это в планах ?
Я не вижу планов для маркетинговой стратегии и информации о категориях партнёров для создания базы данных об автомобилях. Я думаю, что для начала, проект будет создавать возможность покупки авто при помощи криптовалюты.
Я думаю, что расширение функций будет происходить на протяжении всего периода развития приложения. Но реклама для проекта нужна уже сейчас. Что сейчас делает команда для популяризации разработки?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если команда сможет интегрировать свою работу с базами государственных баз автомобилей, то это будет грандиозным успехом для AUTOGRADE. Есть ли это в планах ?
Я не вижу планов для маркетинговой стратегии и информации о категориях партнёров для создания базы данных об автомобилях. Я думаю, что для начала, проект будет создавать возможность покупки авто при помощи криптовалюты.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Если команда сможет интегрировать свою работу с базами государственных баз автомобилей, то это будет грандиозным успехом для AUTOGRADE. Есть ли это в планах ?
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Конечно, это приложение не панацея от всех бед с мошенничеством на рынке продажи авто, но начало будет хорошим для создания прозрачной истории продавцов и автомобилей.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Пока мы только можем предположить стратегию команды. Но я думаю, что многие захотят получить немного прибыли к основному количеству благодаря бирже. Посмотрим, что предложит нам команда в сентябре.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Нужны надёжные представители , и только так можно повысить популярность до выхода платформы на рынок. Но сообщество активно по отношению к этой разработке. Всё таки бонус на  yobit каждый день увеличивает прибыль. так , что посмотрим, что нам предложит команда.
Я думаю, что инвестиций должно хватить для успешного начала работы над приложением. Продажа жетонов на бирже уже приносит прибыль команде. Так что я думаю, что скоро будет расширение списка партнёров разных категорий.
Я не нашёл подробностей о продажах ICO. По этому мне не понятно, какие инвестиции получены командой. Надеюсь, что обзор приложения будет скоро, так как я хочу получить максимальную прибыль после запуска платформы.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Нужны надёжные представители , и только так можно повысить популярность до выхода платформы на рынок. Но сообщество активно по отношению к этой разработке. Всё таки бонус на  yobit каждый день увеличивает прибыль. так , что посмотрим, что нам предложит команда.
Я думаю, что инвестиций должно хватить для успешного начала работы над приложением. Продажа жетонов на бирже уже приносит прибыль команде. Так что я думаю, что скоро будет расширение списка партнёров разных категорий.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
У вас есть порог для минимального инвестирования?
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
В какой стране в первую очередь вы планируете запуск своего проекта?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Нужны надёжные представители , и только так можно повысить популярность до выхода платформы на рынок. Но сообщество активно по отношению к этой разработке. Всё таки бонус на  yobit каждый день увеличивает прибыль. так , что посмотрим, что нам предложит команда.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я не вижу активной рекламы этого приложения. Только лишь удачное размещение на yobit.io. Как будет проводиться PR-кампания после начала второго раунда?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Рискованно, но очень привлекательно. Я жду от проекта больше информации. Сейчас интерес к жетону  AUTOGRADE  вырос. Мне кажется, что скоро будут новые сообщения.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Посмотрим как пойдут продажи. Я попробую инвестировать сначала не много. Риск присущ всем ICO.  Здесь пока не совсем ясна стратегия разработчиков. 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я вот уже который проект встречаю и все без программы щедрости, здесь получается тоже такой программы не предусмотрено или есть отдельная ветка? если есть скиньте пожалуйста !
Pages:
Jump to: