Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 79. (Read 33790 times)

full member
Activity: 798
Merit: 116
я тоже так считаю, думаю им нужно буде запустить программу, так как желающих уже много. А раз так, это ведь тоже означает что проект сам по себе интересен сообществу.
Да кому он интересен? Это очередной проект, сделанный по схеме - создать топик, нагнать туда ботов, которые будут вечно апать тему, и сделать инвестбокс на Йобите. Уже много было таких "проектов" до этого. Никаких инвесторов тут нет и быть не может.
А какой смысл в такой схеме ? Ну создали топик, ну нагнали ботов, если реальных инвесторов нет то какой с этого толк ? Залистить токен на бирже это денег стоит. В чем смысл тогда ? Получить листинг на бирже и потихоньку сливать токены ничего не понимающим хомякам ? Для этого ?
member
Activity: 476
Merit: 10
Будут ли они проводить баунти программу или аирдроп? Я хотел бы начать с этого и получить свои токены бесплатно. Думаю это будет хорошее начало.  Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.

так мне показалось что это и предусмотрено на б/у рынок, так как в самой шапке написано проверка продавца и истории, то есть история владельцев машины, что бы она ни у одного из владельцев не оказалась в угоне или утоплена и тому подобное

Даже если приложение захватить 20% рынка, то это очень большая  прибыль для проекта. Ведь если учитывать весь мировой рынок продажи авто, то всплывает огромная сумма.
Я понял, что токен проекта сможет оплачивать услуги приложения. А партнёры будут принимать их в качестве оплаты за товар, а не услуги? Это закрыло бы продажи токенов в очень короткий срок.
я тоже так понял что токенами  можно будет оплатить товар. Но а по поводу закрыть продажи - токены уже на бирже так что остается только дождаться запуска приложения.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.

так мне показалось что это и предусмотрено на б/у рынок, так как в самой шапке написано проверка продавца и истории, то есть история владельцев машины, что бы она ни у одного из владельцев не оказалась в угоне или утоплена и тому подобное

Даже если приложение захватить 20% рынка, то это очень большая  прибыль для проекта. Ведь если учитывать весь мировой рынок продажи авто, то всплывает огромная сумма.
Я понял, что токен проекта сможет оплачивать услуги приложения. А партнёры будут принимать их в качестве оплаты за товар, а не услуги? Это закрыло бы продажи токенов в очень короткий срок.
member
Activity: 434
Merit: 10
я тоже так считаю, думаю им нужно буде запустить программу, так как желающих уже много. А раз так, это ведь тоже означает что проект сам по себе интересен сообществу.
Да кому он интересен? Это очередной проект, сделанный по схеме - создать топик, нагнать туда ботов, которые будут вечно апать тему, и сделать инвестбокс на Йобите. Уже много было таких "проектов" до этого. Никаких инвесторов тут нет и быть не может.
Если инвесторов не будет то в чем смысл делать такой проект? Они же потратят деньги на сайт и другие расходы у них будут? Пока не очень понимаю в  чем выгода для них.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
я тоже так считаю, думаю им нужно буде запустить программу, так как желающих уже много. А раз так, это ведь тоже означает что проект сам по себе интересен сообществу.
Да кому он интересен? Это очередной проект, сделанный по схеме - создать топик, нагнать туда ботов, которые будут вечно апать тему, и сделать инвестбокс на Йобите. Уже много было таких "проектов" до этого. Никаких инвесторов тут нет и быть не может.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.

так мне показалось что это и предусмотрено на б/у рынок, так как в самой шапке написано проверка продавца и истории, то есть история владельцев машины, что бы она ни у одного из владельцев не оказалась в угоне или утоплена и тому подобное

Даже если приложение захватить 20% рынка, то это очень большая  прибыль для проекта. Ведь если учитывать весь мировой рынок продажи авто, то всплывает огромная сумма.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.

так мне показалось что это и предусмотрено на б/у рынок, так как в самой шапке написано проверка продавца и истории, то есть история владельцев машины, что бы она ни у одного из владельцев не оказалась в угоне или утоплена и тому подобное
newbie
Activity: 336
Merit: 0
У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Главное - получить выгоду от использования приложения. Чтобы завести всю историю машины в блокчейн, вам нужно много работать.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Пока всё идёт по плану. Посмотрим в конце лета на готовое приложение. Очень интересно что с этого получится. Я бы сам пользовался услугами компании в будущем.
Да если разработчик выполняет то что обещают то миллионы людей будут пользоваться этим приложением и я тоже. Но будем следить за новостями от разработчиков.
Но это не точно. Можно сделать всё по плану, но сделать плохой маркетинг и приложение не пойдёт в массы.
Есть множество факторов влияющих на успех приложения - не только качественный продукт и его реализация вовремя.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пока всё идёт по плану. Посмотрим в конце лета на готовое приложение. Очень интересно что с этого получится. Я бы сам пользовался услугами компании в будущем.
Да если разработчик выполняет то что обещают то миллионы людей будут пользоваться этим приложением и я тоже. Но будем следить за новостями от разработчиков.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
было бы неплохо получить дополнительную информацию. Я думаю, что скоро мы все узнаем. Тема очень свежая и, скорее всего, будет дополнена.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Пока всё идёт по плану. Посмотрим в конце лета на готовое приложение. Очень интересно что с этого получится. Я бы сам пользовался услугами компании в будущем.
member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный проект с огромной перспективой. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Я продолжу следить за его развитием. И за ценой на бирже
member
Activity: 448
Merit: 10
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
согласен с этим. Но а пока можно получать 1% в день от своего депозита на обмнене. Это тоже очень хорошая перспектива, которая позволит многим людям зарабатывать каждый день.
member
Activity: 308
Merit: 10
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю что основной процент клиентов будет обычные физические лица. Глупо не работать с ними, а только с юридическими компаниями.
К тому же основные продукты рассчитаны на обычных автовладельцев.
Да это будет просто отличная платформа и она позволит бесопасно покупать и продавать автомобили . Это то что сейчас просто необходимо в нашем мире.
Будем следить за тем как это все работает, но разработчикам нужно будет показать альфа-версию для того чтобы привлечь еще больше инвесторов.
member
Activity: 434
Merit: 10
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю что основной процент клиентов будет обычные физические лица. Глупо не работать с ними, а только с юридическими компаниями.
К тому же основные продукты рассчитаны на обычных автовладельцев.
Да это будет просто отличная платформа и она позволит бесопасно покупать и продавать автомобили . Это то что сейчас просто необходимо в нашем мире.
member
Activity: 434
Merit: 10
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
я так понимаю, что каждый человек сможет пользоваться платформой это сможет сделать охват более огромным. Буду следить за проектом и за его развитием.
Pages:
Jump to: