Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 75. (Read 33790 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный проект. Идея просто отличная. И если у команды все получится то можно будет изменить этот рынок и избавиться от мошенников и посредников.
Да это довольно таки важно, но я пока не понимаю как можно создать прозрачную историю для использованных автомобилей?
member
Activity: 308
Merit: 10
Прекрасный проект. Идея просто отличная. И если у команды все получится то можно будет изменить этот рынок и избавиться от мошенников и посредников.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да я читал о том что скоро будет альфа версия. Это будет клиентское приложение или это будет веб-сервис? Я хотел бы понять для себя.
member
Activity: 434
Merit: 10
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
Да мошенников на этом рынке очень много и если проект будет реализован то миллионы пользователей захотят использовать эту платформу
member
Activity: 294
Merit: 10
Вообще, хорошо было бы сделать глобальную сетку, вход в которую был бы сразу проверкой. Если за спиной были бы темные делишки, то ты бы в эту экосистему даже войти бы не смог. Тогда с мошенниками никто бы не сталкивался в большинстве случаев. Но такая система скорее всего лишит сразу любой анонимности в сети..
Отчасти вы правы, но я не понимаю где брать прозрачную  историю для использованных автомобилей?
member
Activity: 294
Merit: 10
Вообще, хорошо было бы сделать глобальную сетку, вход в которую был бы сразу проверкой. Если за спиной были бы темные делишки, то ты бы в эту экосистему даже войти бы не смог. Тогда с мошенниками никто бы не сталкивался в большинстве случаев. Но такая система скорее всего лишит сразу любой анонимности в сети..

Это уже идеальный мир, больше похоже на футуристические очерки писателей-фантастов. Всегда криптосообщество будет разделяться на тех, кто будет на свету и тех, кто будет в тени.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
Получается, что пользоваться услугами платформы будет выгодно абсолютно всем? Даже потребителям(покупателям)?
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Вообще, хорошо было бы сделать глобальную сетку, вход в которую был бы сразу проверкой. Если за спиной были бы темные делишки, то ты бы в эту экосистему даже войти бы не смог. Тогда с мошенниками никто бы не сталкивался в большинстве случаев. Но такая система скорее всего лишит сразу любой анонимности в сети..
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект очень своевременный и актуален. На какие страны он ориентирован. Для постсоветского пространства было бы неплохо. Прозрачность в автомобильной сфере позволит улучшить взаимодействие продавец-покупатель. Также может наведет порядок в вопросах регистрации,сервисного обслуживания авто.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
А может мне кто-нибудь по-простому объяснить, как будут создавать историю отдельно взятого автомобиля. Старт будет от производителя, дальше - автосалон, дальше - первый владелец и т.д. или как-то иначе? Откуда будут получать данные, например, об аварии и полученных повреждениях? Кто делал ремонт и т.п.
member
Activity: 476
Merit: 10
Привет! Сколько токенов можно купить минимально? И будет ли баунти программа? Я хотел бы купить токены по максимально выгодной цене
Эта продажа проходит на обмене. По этому все подробности о покупке вы найдёте на
https://yobit.io/ru/trade/AGR/BTC
Я не видел ограничения на покупку.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Привет! Сколько токенов можно купить минимально? И будет ли баунти программа? Я хотел бы купить токены по максимально выгодной цене
member
Activity: 448
Merit: 10

Команда должна будет запустить хорошую рекламную кампанию для новых инвесторов. Ничего не слышно о проведении кампании Баунти или что-то ещё?
Если речь идет действительно о втором раунде, как о закрытой продаже, то я думаю, что Баунти проводить никто не будет. А там посмотрим. Я бы не отказался от такой возможности.
member
Activity: 434
Merit: 10

Команда должна будет запустить хорошую рекламную кампанию для новых инвесторов. Ничего не слышно о проведении кампании Баунти или что-то ещё?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я так понял, что продажа pre-ICO закончилась совсем недавно. Я хотел бы узнать, какая сумма была собрана для начала работы? Использовала ли команда личные средства для первого этапа разработки?
Мне кажется, что команда должна была предложить партнёрам хорошую презентацию, чтобы они согласились сотрудничать на ранних этапах развития проекта. А для этого необходимо было собрать средства до начала ICO. Это моё мнение.
Я думаю, что без использования личного капитала , команда не смогла бы показать хорошую презентацию, а возможно и часть разработки, своим партнёрам. Будем ждать новых объявлений.
Разработка проекта была начата в феврале этого года. Я думаю, что создание сайта и работа с партнёрами была проведена со своим стартовым капиталом. Во всяком случае, в дорожной карте стоят цифры: 02.2018 - 05.2018 - Разработка проекта
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я так понял, что продажа pre-ICO закончилась совсем недавно. Я хотел бы узнать, какая сумма была собрана для начала работы? Использовала ли команда личные средства для первого этапа разработки?
Мне кажется, что команда должна была предложить партнёрам хорошую презентацию, чтобы они согласились сотрудничать на ранних этапах развития проекта. А для этого необходимо было собрать средства до начала ICO. Это моё мнение.
Я думаю, что без использования личного капитала , команда не смогла бы показать хорошую презентацию, а возможно и часть разработки, своим партнёрам. Будем ждать новых объявлений.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я так понял, что продажа pre-ICO закончилась совсем недавно. Я хотел бы узнать, какая сумма была собрана для начала работы? Использовала ли команда личные средства для первого этапа разработки?
Мне кажется, что команда должна была предложить партнёрам хорошую презентацию, чтобы они согласились сотрудничать на ранних этапах развития проекта. А для этого необходимо было собрать средства до начала ICO. Это моё мнение.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я так понял, что продажа pre-ICO закончилась совсем недавно. Я хотел бы узнать, какая сумма была собрана для начала работы? Использовала ли команда личные средства для первого этапа разработки?
Pages:
Jump to: